Гость
Статьи
Парень бросил перед …

Парень бросил перед новый годом

Всем добрый день, я попала в ужасную ситуацию: мой парень, с которым мы жили вместе полгода, бросил меня прямо перед Новым годом. Я просила оставить все как есть, говорила, что смогу исправиться, но он сказал, что это бесполезно, а выбрать время для расставания всегда нелегко, нельзя оставаться вместе только из-за праздников. Это было 26 декабря, на следующий день я приехала собирать вещи, он был дома, мы поговорили, он сказал, что любит меня и не хочет отпускать, но не видит другого выхода. Мы решили просто повстречаться, живя каждый сам у себя, но сегодня 28 декабря он сказал, что и в этом не видит смысла, ведь мы не поменяемся...
Не нахожу себе места, только плачу, не знаю, как буду дальше. Да ещё и бросил прямо перед Новым годом, весь год буду одинока... посоветуйте хоть что-нибудь(((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, автор, за резкость, но все эти "я исправлюсь", "я стану лучше", "я начну ценить твоих родителей", "я научусь готовить" запоздалые ненужные потуги удержать мертвые отношения.

Гость
#2

А может быть, он таким вот образом решил расстаться, чтобы подарок на Новый год не дарить? Как знать, может быть, после всех праздников и нарисуется? Хотя, там уже и день всех влюбленных и 8 марта не за горами...

Гость
#3

Новый год = новый парень. Забейте.

Эжевика
#4

На х рен такаго. Вы достойны лучшего

Гость
#5

Оставьте этого мудака в старом году.

Гость
#6

Автор со мной тоже расстались перед Новым годом,а мы были вместе 2 года.Но так бывает.Меня тоже разлюбили,да тяжело и обидно,но это жизнь и надо двигаться дальше.

Гость
#7

Автор, парень ваш муддила. Плюньте и забудьте. И наверняка уже есть другая на горизонте, может, и на Н. Г он с ней хочет быть.
Это не после корпоратива случайно он такую шарманку завел?
И не унижайтесь больше, ну не сошлись характерами, бывает, или просто разлюбил, а теперь вас виноватит.
И не будете вы одинокой весь год, откуда такие мысли? Все будет отлично! Удачи вам.

Гость
#8

Катастрофа,я поняла из текста,именно в том,что перед нг бросил?)))в друние дни было б легче?чено из-за мудака реветь?пцсть катится.еще чего,нервы свои из-за писюна портить.

Автор
#9
Гость

А может быть, он таким вот образом решил расстаться, чтобы подарок на Новый год не дарить? Как знать, может быть, после всех праздников и нарисуется? Хотя, там уже и день всех влюбленных и 8 марта не за горами...

Он подарил заранее крупную сумму денег, он сказал выбрать самой, что мне надо. Это я ещё не подарила ему его подарок

Автор
#10
Гость

Катастрофа,я поняла из текста,именно в том,что перед нг бросил?)))в друние дни было б легче?чено из-за *** реветь?пцсть катится.еще чего,нервы свои из-за писюна портить.

Я в принципе не хотела расставаться, он мой первый и единственный, но тем более бросить перед Новым годом, когда вокруг все радостные и счастливые, семейный праздник, а я одна - брошенная и ненужная.

Автор
#11
Гость

Простите, автор, за резкость, но все эти "я исправлюсь", "я стану лучше", "я начну ценить твоих родителей", "я научусь готовить" запоздалые ненужные потуги удержать мертвые отношения.

Но у нас не было крупных ссор или предательства, просто много ссорились из-за мелочей. Дело не в том, что надо было кардинально меняться, а только в том, что не могли договориться.
И если это правильное решение, то почему мне так тяжело?

Гость
#12

Меня тоже бросил парень, 29.12.2019... Сказал, что влюбился в другую, всем сердцем... Мозгом понимаю, что нужно все это отпустить и оставить в старом году, но как же больно, настроения ноль, не знаю, как пережить и не тащить все свои негативные мысли в новый год...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: