Гость
Статьи
Стоит ли иметь …

Стоит ли иметь отношения с такими мужчинами

Здравствуйте,мне понравился парень с моей работы,но реально красавчик,как думаете люди с такой внешность не ветренные,стоит ли с ним иметь отношения p.s я симпатичная брюнетка со спортивной фигурой

14 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

До чего же тупой вопрос.

Гость
#2

Я за красавчика замуж вышла. При первом впечатлении тоже думала, ветреный, много девок вокруг. Но нет, оказался серьёзным в этом плане. Вроде все хорошо, слава Богу.

Крэнг
#4
Оксана

Здравствуйте,мне понравился парень с моей работы,но реально красавчик,как думаете люди с такой внешность не ветренные,стоит ли с ним иметь отношения p.s я симпатичная брюнетка со спортивной фигурой

Да конечно стоит. А следуя вашей логике и с красивыми девушками иметь отношений не стоит, потому что они ветренные )))

Мужиг
#5

Никакой связи нет.

Гость
#6

А правда ли, что у качков маленькие члены? И чтобы компенсировать свое скромное достоинство, они усиленно качаются?

Гость
#9
Zombie Cat

А *** красавчика будет? Или только всякий левак рекламируете?

Это он,я в Чехии живу,он Чех

Гость
#10
Гость

Вот уж точно на вкус и цвет...

А что в нем не так?я слышала что он ещё в модельном агенстве подрабатывает

Гость
#11
Гость

Это он,я в Чехии живу,он Чех

И пол нашего коллектива вокруг него крутиться

Гость
#12
Гость

А правда ли, что у качков маленькие члены? И чтобы компенсировать свое скромное достоинство, они усиленно качаются?

При чем здесь это?

#13
Zombie Cat

А *** красавчика будет? Или только всякий левак рекламируете?

Ему 18,мне 19

Гость
#14

Предлагаю скинуть этому парню эту тему в инстаграме и спросить его как он думает стоит с ним что-то начинать или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: