Гость
Статьи
Парень бросил в новый …

Парень бросил в новый год

Добрый день, ситуация такая. Вчера был Новый год. За пару недель до этого с парнем говорили на счёт будем ли праздновать вместе, он сказал, что не хочет по каким-то своим причинам. Я думала перебесится и ладно. Вчера ему пишу, мол ну что, все таки нет? Он на мне сорвался, поругались, и все пришло к тому что мы расстались по его инициативе. Сказал, что я ему мозги делаю и ему лучше и комфортнее одному, нагрубил. Скорее всего уже пьяный был, вот его и понесло. на самом деле последний месяц и правда был тяжелый, но все можно решить, а не рубить с плеча. Это я ему четко дала понять, сказала что это глупый и инфантильный поступок о котором он пожалеет. Что все равно люблю его и буду ждать, пусть он пока отдохнёт и подумает ещё раз. В истерики не впадала, не оскорбляла, не умоляла остаться и тп. В общем спокойно поговорила, с уверенностью, что он одумается.
А теперь думаю, а что делать то? На самом деле просто жить спокойно и ждать пока сам объявится, или написать через недельку спросить как дела? Я его очень люблю и буду скучать по моментам проведённым вместе, поэтому не хочу расставаться из-за каких-то бредней. Или я слишком самоуверенно отношусь к ситуации и надо принять и отпустить? #отношения #новыйгод

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У вас разные ценности, зачем вам быть вместе? Ищи того, кто жить не может без надуманных традиций и непонятных торжеств.

Фатальный
#2

С барышней, которая добрую половину моих решений подвергает сомнению общаться можно при определенных условиях. Но считать ее женщиной своего окружения и тем более проводить с ней торжества,как то новый год, откровенно уе,бан,ство.

DungeonMaster
#3

Всё правильно сделал.
Сэкономил на подарке. А подарки бабы требуют дорогие: айфоны, брюлики...

Гость
#4

Девушка, занимайтесь своей жизнью. Если он обьявится, то только чтобы использовать. А поругался чтобы деньги не тратить на подарок.

Гость
#5
Фатальный

С барышней, которая добрую половину моих решений подвергает сомнению общаться можно при определенных условиях. Но считать ее женщиной своего окружения и тем более проводить с ней торжества,как то новый год, откровенно уе,бан,ство.

а мне что, на задних лапках прыгать перед ним и говорить да дорогой, конечно, раз ты так сказал, так и будет?

#6

Девушка, вас бросили. Примите это и отстаньте от парня, не надо его ждать, не надо ему писать через недельку. Эти отношения закончены, ВСЁ.

Гость
#7

Он не хочет с тобой проводить время. Забань и найди того, кто хочет.

#8

Молодец чувак , старые отношения оставил в старом году

гость
#9

)))Меня дважды бросали, и именно в новогоднюю ночь. Очень огорчался, именно, что не повезет больше встретить такую. С последней, два года не виделись. Встретились как родные-поженились.

#10
гость

)))Меня дважды бросали, и именно в новогоднюю ночь. Очень огорчался, именно, что не повезет больше встретить такую. С последней, два года не виделись. Встретились как родные-поженились.

Я в предверии дня рождения два раза расставался) при чем не по своей инициативе) очень печальная ситуация.

Гость
#11

Не относится серьезно к Вам, праздники это лакмусовая бумажка, все выявляют

Гость
#12

Парень сделал себе хороший подарок на Новый Год.

Фатальный
#13
Гость

а мне что, на задних лапках прыгать перед ним и говорить да дорогой, конечно, раз ты так сказал, так и будет?

У меня 5 мадам. И да, как сказал, так и будет. Тупые вопросы не задают и уж тем более не оспаривают. Нет? Дверь вон там, пусть к другим присмотрится. Мне не надо. А так, ни разу не возникало конфликтов. Вот и сейчас НГ , нас 6 персон. Всё ок. знакомы от 4 до 11 лет

Гость
#14

Чувак вас бросил. Вы дали понять, что любите и будете ждать. То есть он может сейчас спокойно погулять, а потом легко вернуться. Идеально )

Гость
#15

Вот и отлично! Новый год начните без него с чистого листа. С нуля. Зачем Вам самой нужен человек, который явно Вас не любит, с Вами не считается, от Вас устал и уже от Вас свалил. Прекращайте его ждать. Живите своей жизнью, начинайте новые знакомства. Хороших мужчин на свете много. Авось, найдёте того, кому Вы будете нужны и дороги.

Гость
#16

Вы совершенно не уважаете ни его ни себя и не хотите понимать, что отношений он не хочет. Найдите себе другого парня.

Гость
#17
Фатальный

У меня 5 мадам. И да, как сказал, так и будет. Тупые вопросы не задают и уж тем более не оспаривают. Нет? Дверь вон там, пусть к другим присмотрится. Мне не надо. А так, ни разу не возникало конфликтов. Вот и сейчас НГ , нас 6 персон. Всё ок. знакомы от 4 до 11 лет

Опять твои виртуальные 5 мадам) Хоть 1 настоящую бы уже завел, что ли)

Гость
#19

Ты навязчивая прилипала с нулевой самооценкой, тебя конкретно послали,а ты в любви признаешься собираешься ему звонить снова 👎

Гость
#20
Гость

а мне что, на задних лапках прыгать перед ним и говорить да дорогой, конечно, раз ты так сказал, так и будет?

Ни в коем случае не прыгать, надо игнорировать его желания и нежелания и настаивать на своем. Сказал не хочет встречать нг вместе - надо подождать и заставить. Сказал не хочет отношений -надо подождать и заставить. Он же просто так это все говорит, его желания ничего не значат. Ведь принять с уважением желания другого человека -это значит на задних лапках прыгать, а вы не такая.

Гость
#21

Автор, не нужно его ждать. Человек бросил вас, чтобы не траться на подарок и эмоции для вас. Объявиться, конечно, когда захочеся интима. Но, имейте в виду, что бросит вас в следующий ближайший праздник. Любите себя и не тратьте ресурсы на такого человека.

Василий
#22

Хорошая примета - разбежаться в Новый год. Мужа ищите....

Niki
#23

А давно вместе?
Искал причины потому что не хотел отмечать праздник. Мужики трусы, не могут сказать все прямо, без хитростей.
Вы поступили очень мудро и по-взрослому. Были честны с ним в чувствах и даже простили ему этот срыв.
Однако мне кажется, что он уже решил что-то для себя. Возможно, это действительно конец.
Самым лучшим решением будет не звонить, не писать и представлять будто вы действительно оборвали связь полностью. Можно даже походить на свидания. Привыкайте к мысли, что вы теперь свободная девушка.
Если не вспомнит о вас, не напишет, то ищи себе другого.

Гость
#24

Автор, вам нужно поставить себя на 1 место. Он поступил с вами плохо, оставьте его. Переключите внимание, не тратьте время на таких людей.

Гость
#25

Мой мужчина месяц меня мурыжил с ответом где мы будем отмечать НГ. А 29 устроил скандал и самоустранился в неизвестном направлении. Потом один раз позвонил 31 декабря , но я уже не ответила. Считаю, что это предательство, которое нельзя прощать. Если главный праздник года не со мной, то и другие дни пусть развлекается с теми с кем отмечал. На душе, конечно, мерзко

#26

Если сам не напишет, не навязывайтесь. Значит он реально устал от вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: