Гость
Статьи
Рассталась с хорошим …

Рассталась с хорошим мужчиной ради "бывшего"

который уже нашел другую. Прошу простить за такое полотно текста, но очень хочу высказаться. Шесть лет состояла в отношениях с хорошим мужчиной, из них четыре года - совместная жизнь. Отношения не всегда были гладкими, но он человек хороший, заботливый, без вредных привычек. Хорошо зарабатывает и обеспечивает меня по большей части. Знаю, что будет прекрасным мужем и отцом. Но за четыре года совместной жизни очень наскучили рутина и быт. Ощущение, будто пропали чувства, искра, страсть. Стала вспоминать свою первую любовь. Тут стоит немного написать о нем. Бывшим его трудно назвать, ведь нас разделяют тысячи километров и мы никогда не виделись. На тот момент мне было 18, ему 17, общались через соц. сети и я была по уши влюблена. Мечтала закончить учебу и уехать к нему. Но общение быстро прекратилось, потому что он нашел себе настоящую девушку и попросил больше не писать. Через пару месяцев я встретила мужчину (тогда еще мальчика), о котором писала в самом начале. За годы отношений с ним, "бывший" неоднократно писал, просил прощения, но я старалась не поддерживать это общение, как бы мне не хотелось. Не так давно он снова написал. Сказал, что расстался с девушкой и что хочет поддерживать контакт. Когда я рассказала о ситуации с моим нынешним мч, начал подталкивать на расставание с ним. Не послушала его и попросила больше не писать. Обиделся, бросил в чс. Прошло пару месяцев, а я никак не могу забыть его. Набралась смелости и сказала своему мч, что больше не люблю его и хочу уйти. Через общую знакомую написала бывшему, а он сказал, что уже нашел себе новую девушку.. Наверное, я самая последняя дура, но до сих пор люблю его. Летом хочу поднакопить денег и уехать к нему. Он, не смотря на то, что уже состоит в отношениях, вроде бы, не против.. #отношения

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни один из них не ваш мужчина. Ищите третьего)

#2

Ш

Фатальный
#3

М- маразматика

Гость
#4

Ты не просто дура, а дура в кубе! Таких глупых, очень редко встретишь.

Генерал Пэдо Искатэль
#5

Хорошо что такая конченная не досталась никому в итоге.

#6

Автор, ваш бывший в 18 лет - это просто образ в вашей голове, не имеющий ничего общего с реальным человеком. Ну съездите, убедитесь, что я прав. Если не жалко времени.
Ваш текущий сожитель, тоже вас не любит. Мужчины когда любят - женятся, потому что боятся потерять. Он не боится. Вы ему не нужны. Вы просто временный вариант пока он не встретил свою будущую жену.
В итоге, вы витаете в облаках. Грезите воздушными замками. В реальности вас никто никогда не любил.

Гость
#7

Такой бред нарочно не придумаешь.
Какой же ветер в голове у девочек.
25 летних.
Да и в целом.
Чел 6 лет встречается с девчонкой, 4 года содержит - и не подозревает возможно, какой ***.

А вообще удивительно, как оно все выходит.

#8
Гость

Такой бред нарочно не придумаешь.
Какой же ветер в голове у девочек.
25 летних.
Да и в целом.
Чел 6 лет встречается с девчонкой, 4 года содержит - и не подозревает возможно, какой ***.

А вообще удивительно, как оно все выходит.

Да всё он видит. Иначе бы давно женился. Но видя её оторванность от реальности понимает, что она лишь временный вариант.

Светлана Оганян
#9

Мария, привет! Вот очень откликнулось написанное....
Но во-первых, с Новым 2023 Годом!!! Пусть от будет добрым!
Теперь по существу. Я бы посоветовала пообщаться с хорошим психологом не откладывая - вот реально помогает навести в жизни и в голове порядок, и помогает разобраться очень во многом.
Могу посоветовать супер классного специалиста, живет в ЕС, работает онлайн по WhatsApp или Skype. Я с ней занималась год назад, когда ушла от мужа и у меня была дичайшая депрессия с паническими атаками и даже с аритмией ( а врачи только разводили руками, и даже собирались загнать меня на дорогущую операцию сердца по радиочастотной абляции из-за приступов аритмии ( я реально теряла сознание во время приступов) - вот вам реалии дивной медицины в Германии!!))). Так вот, эта психолог просто МЕГА!!! Этого не описать, ты полностью меняешься в умелых руках этого невероятного человека. Столько знаний и техник, доброты, интеллигентности, такта, нужной помощи, плюс невероятный теплый голос который сам по себе уже способен вылечить от чего угодно. Кстати, и депрессия моя, и даже аритмия ( АРИТМИЯ, КАРЛ!!!) испарились без следа после 3-й или 4-й сессии с ней!!! Знаю что сейчас попасть к ней непросто, она уже немолодой человек и принимает редко, и сессии недешевы, но если повезет достучаться, то прежним унылым осликом ты уже не будешь НИКОГДА - потому что полюбишь себя и вырастут крылья, и в жизни все поменяется так, что не будешь успевать удивляться. Я этому человеку обязана новой замечательной, счастливой и успешной собой. Кому интересно, даю свой Мейл (уберите пробелы) sv.oganian собачка gmail. com
Главное, никогда не вешать нос! Все, абсолютно все в наших руках!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: