Гость
Статьи
Мужчина бросил ради …

Мужчина бросил ради бывшей. Простила, а теперь ему надо подумать.

мне 26. он на 7 лет старше. в разводе был когда познакомились.
жили вместе год. потом выяснилось, что он с женой все это время переписывался и встречался. расстались. так как они решили опять все сначала начать. . пришел через три дня и умолял вернуться. простила.
и вот спустя полгода сказал,что не уверен в своих чувствах. и это после того как я снова узнла о встречах периодических с женой.
я дура? будущего у такого нет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** -зло

Гость
#2

Вы ду.ра. Так и будете его прощать всю жизнь. Шлите его в сад.

Гость
#3

Если постоянно сравнивает-в топку!
С бывшей женой,девушкой-неважно!Там видимо незавершенный гештальт.Пусть сам справляется со своими травмами и не впутывает других людей в это.Это ненормально.Это как болезнь.Знаете когда кажется,что можно еще все исправить,а вдруг....а....а...*****!Забейте и забудьте.Это его проблемы.Вы один шанс уже дали

Гость
#4

Мозги включите. Прыгаете там перед ним. Первое, второе и компот, а у него гостевой брак там. Жена отдыхает, его не обстирывает и не облизывает. Просто сношается

#5
Гость

Вы ду.ра. Так и будете его прощать всю жизнь. Шлите его в сад.

Полностью поддерживаю.

Маша
#6

Автор,у меня ситуация почти один в один, мой козлик тоже оф в разводе был, год встречались с ним, бж все время доставала своими просьбами и пожеланиями, отказать он якобы не мог потому что она тогда ребенка не дает. Итог:побежал опять к ней,со словами буду любить тебя всегда но там ребенок ...
Для себя четко решила, если захочет вернуться обратно не приму.
Сделала вывод что хуже мужика у которого есть бж и ребенок быть не может, геморра с ними не оберешься.

Гость
#7

Если предал однажды, то предаст и дважды.

#8
Гость

я дура? будущего у такого нет?

1. Ну первый раз может быть по неопытности. Когда постоянно по одним и тем же граблям - уже дурра.
2. Да.

Гость
#9

Вы не просто ду.ра, а прямо как то преступно относитесь к себе, вы на помойке себя нашли что ли...

автор
#10

в том то и дело что жалко потраченный год или что..... я когда снова увидела переписку, спросила что это. он сказал что неправильно все поняла. а как еще понять? он ее в этой переписке на выходные в санаторий на два дня приглашал а

гость
#11

автор, прислушайтесь к тем,кто советует слать его. это самый хороший совет. вот мне такого совета в свое время не хватило. дико пожалела. да, жаль потраченного времени. но я воспринимаю это как полезный опыт. если останетесь с ним, потеряеете гораздо больше времени, нервов и здоровья. цените себя.

гость
#12

шлите, шлите этого разведенца. перечитала еще раз ваш пост, прям всколыхнул во мне воспоминания. сейчас злюсь, что не ушла раньше, полтора года мне потребовалось, чтобы понять, какое гауно рядом. но всё к лучшему)

Гость
#13

Мужык с бывшей уже ничего не склеит, вы - перевалочный пункт, у вас уже тоже не выйдет, будет со следующей счастлив. Сушите весла.

Гость
#14
Гость

Мужык с бывшей уже ничего не склеит, вы - перевалочный пункт, у вас уже тоже не выйдет, будет со следующей счастлив. Сушите весла.

Почему вы так уверены что с бывшей ничего не склеить? мои родители всю жизнь так живут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: