Гость
Статьи
Развёлся ради меня

Развёлся ради меня

Всем привет! Пол года общалась с парнем, переписывались, каждый день пересекались на работе, иногда пили кофе, но никаких попыток с его стороны не было, оказалось он был женат, я это узнала от него, вытянула клешнями, оборвала наше общение, но тут снова появляется он, развёлся, пол года я его обходила стороной, присылал цветы, стоял под окнами, и вот мы сейчас как 2 месяца вместе и это мои лучшие отношения, но остаётся вопрос 🤣🤣🤣 лет через 5 он так же разведётся ради другой!? Был ли у кого нибудь опыт #отношения

Невидимка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прям развелся ради вас, мечтай дальше.

Фатальный
#2

Алгоритмы омегана: подношения сутулых даров, стояния под окнами и отсылка цветов, и прочая ересь. Но затем он начинает искать себе другую госпожу. Именно госпожу. Он оставляет идеальную, мотивируя, что скучно ему.

#3

Второй брак обычно крепче.
Первый раз мы лезем в эту петлю исключительно опираясь на свои фантазии и надежды.
А потом, набив немало шишек, уже начинаем понемногу разбираться в людях.
Так что не берите дурного в голову.
Удачи!!!

Люций
#4

5 лет? Гораздо раньше

Гость
#5
Гость

Ну прям развелся ради вас, мечтай дальше.

Да тут не знаешь, поздравлять Автора или посочувствовать. Если она уже побывала в браках и имеет детей, то этот мужчина ей ровня. Тогда поздравляю. Пусть наслаждается этим равным союзом. А вот если она - ни разу незамужняя и беспроблемная, подобрала бэушного второсортного разведенца, а то ещё и детно-алиментного - плакать и жалеть ду-рочку впору.
...Автор! Даже если он от Вас и свалит, то в чём проблема? Другого мужчину найдёте. Живите себе спокойно и не цепляйтесь отчаянно за него.

Бабкины трусы
#6

Ой. Не ценит он семью. Был жених. До меня 2 раза официально женат, без детей. С женой не развёлся, на мне жениться хотел. С его слов, жене 40+, рожать не будет, у жены детям 20+. А уж как узнал, что я одна в семье, и всё имущество мне достанется, так глаз загорелся, такой обходительный стал, боялся, что упустит меня. Стали жить ..... Пьянство, лень, совершенно не оборотистые, квартира съёмная, имущества никакого у него и совершенно не беспокоит. Посмотрела иными глазами. Пропало уважение. Это человек, который вылезет за счёт женщины. Спать будет с молодыми и нищими, но жениться будет только на постарше, упакованной, талию линейкой не меряет, на возраст женщины ему плевать, на количество детей тоже. Приспособленец.

Готовься к тому, что при любом конфликте, он будет уходить.

Светлана Оганян
#7

Вот очень откликнулось написанное....
Но во-первых, с Новым 2023 Годом!!! Пусть от будет добрым!
Теперь по существу. Я бы посоветовала пообщаться с хорошим психологом не откладывая - вот реально помогает навести в жизни и в голове порядок, и помогает разобраться очень во многом.
Могу посоветовать супер классного специалиста, живет в ЕС, работает онлайн по WhatsApp или Skype. Я с ней занималась год назад, когда ушла от мужа и у меня была дичайшая депрессия с паническими атаками и даже с аритмией ( а врачи только разводили руками, и даже собирались загнать меня на дорогущую операцию сердца по радиочастотной абляции из-за приступов аритмии ( я реально теряла сознание во время приступов) - вот вам реалии дивной медицины в Германии!!))). Так вот, эта психолог просто МЕГА!!! Этого не описать, ты полностью меняешься в умелых руках этого невероятного человека. Столько знаний и техник, доброты, интеллигентности, такта, нужной помощи, плюс невероятный теплый голос который сам по себе уже способен вылечить от чего угодно. Кстати, и депрессия моя, и даже аритмия ( АРИТМИЯ, КАРЛ!!!) испарились без следа после 3-й или 4-й сессии с ней!!! Знаю что сейчас попасть к ней непросто, она уже немолодой человек и принимает редко, и сессии недешевы, но если повезет достучаться, то прежним унылым осликом ты уже не будешь НИКОГДА - потому что полюбишь себя и вырастут крылья, и в жизни все поменяется так, что не будешь успевать удивляться. Я этому человеку обязана новой замечательной, счастливой и успешной собой. Кому интересно, даю свой Мейл (уберите пробелы) sv.oganian собачка gmail. com
Главное, никогда не вешать нос! Все, абсолютно все в наших руках!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: