Гость
Статьи
Жить ради детей?

Жить ради детей?

Считаете ли вы, что гуляющего мужа можно удержать ребёнком? Как отец он хороший, просто за 7 лет у него было около 12 отношений при мне, и даже один брак сейчас он развёлся, и мы стали близки, думаете может все наладиться? Все таки у нас общая дочь

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Верно ли я поняла, мужчина бы в браке в то время, как Вы забеременели от него и родили дочь и были с ним в отношениях? И в этот промежуток времени у него еще кроме Вас и жены было 12 отношений? Почему называете его мужем, если пишите что он развелся?
В таком случае все 12 девушек могут назвать его мужем?
Мужчину ребенком удержать нельзя, вообще не надо ничем удерживать. Какая ассоциация приходит Вам, при словосочетании " насильно удерживать" или "Держать помимо воли"? Вы считаете , что будет счастлив удерживающий или удерживаемый?

Я считаю, что счастливы они не будут , а ребенок и подавно счастлив в семье с такими напряженными отношениями , не будет. если мужчина как отец хороший, тогда пусть и выполняет свою отцовскую роль.

Если этот вопрос стал яснее, тогда хорошо.

И есть еще один вопрос, что вас удерживало с таким мужчиной и почему решили рожать от него? На мой взгляд, когда мужчина откровенно демонстрирует свои многочисленные связи с другими женщинами, этим показывает свою незаинтересованность в семье и в конкретной женщине, которой это демонстрирует. А для Вас его поведение что означало?

Все мои вопросы для самостоятельного размышления, ответы на них помогут лучше разобраться в себе и в ситуации.
С уважением,
Елена

Гость
#1

Хоть 10 раз вступайте в одну и ту же реку, ничего не изменится.

Гость
#2

После 40 перестают гулять мужчины. Так что смотрите

Гость
#3

Лучше по другому пути пойти, обеспеченного америкоса найти и свалить отсюда.

Гость
#4
Гость

После 40 перестают гулять мужчины. Так что смотрите

Ему только 30, а раньше говорит молодой был , хотя сейчас в вк общается точно знаю с девушками, одной цветы дарил 2 недели назад, и лайки шлепает, так что я прям не знаю

Гость
#5

Я в шоке от женщин, почему вы терпите изменщиков? Ведь много хороших верных мужчин, но вы выбираете мудаков)))

Гость
#6

Автор, совершенно наивно полагать, что ваш мужчина остановится. Это ваш формат отношений. Дети ни одного мужчину не держат от измены, а вот жить он может с вами вполне не плохо.

У меня сейчас женатый любовник, жена беременная вторым. Несколько раз она его ловила, выгоняла и обратно прощала. У него за всю их жизнь 8 лет, было море любовниц. Завязывать не планирует, хоть и пытаюсь объяснить ему, что очень рискует. Мне он в отношения не нужен, я замужем. Он говорит, что без этого уже не может. Я бросала его, он на коленях стоял, приезжал, месяц соплей люблю, потерял смысл без тебя. Уверена, не я так другая будет.

Так что либо принимайте его таким и будьте готовы к изменам, либо не тешьте себя надеждами. Не перестанет.

Гость
#7
Гость

После 40 перестают гулять мужчины. Так что смотрите

После 40 у них маразм и мания величия развивается.

Гость
#8
Гость

Я в шоке от женщин, почему вы терпите изменщиков? Ведь много хороших верных мужчин, но вы выбираете мудаков)))

Верных мужчин не существует в принципе, но совсем неверными их делают женщины, выносящие мозг

Гость
#9
Гость

После 40 у них маразм и мания величия развивается.

Нет, реально успокаиваются. Все рекорды уже к этому моменту поставлены, гормоны на спад, начинает нужна быть единственная чтобы поговорить. Но если конечно поговорить не о чем, то будет продолжать гулять

Тренделка
#10

А знаете- среди мужчин есть ***
Вы уж простите за такое бескультурье
Они порой в глаза с любовью глядя
С другими по ночам творят безумства
Вы скажете весь этот стих бессмыслен
Но рифмами хочу в лицо плевать
Могу сказать я с поэтичной мыслью
Считаю с блядью может сжиться только ***!!!!
Не в укор Вам милая, и в стихе не ищите параллель с собой, но начните уважать себя, и не позволяйте писеносцу обесценивать В Вас женщину. *** всегда останется блядью, а Вы проживаете свою к сожалению единственную жизнь в статусе нелюбимой женщины! Вздохните, и шагните туда, где Вам будут рады))) любви Вам автор, и в первую очередь любви к самой себе! И помните-дочь ваше зеркало, так пусть в отражении она видит красивую уверенную в себе женщину-которую оберегает ценит мужчина рядом😘

Гость
#11
Гость

Лучше по другому пути пойти, обеспеченного америкоса найти и свалить отсюда.

обеспеченному ты не нужна. а нужна только необеспеченному. необеспеченный тебя в бордель сдаст и сам будет тобой наслаждаться, пока ты молодая. деньги будет у тебя отбирать, будет бить тебя, насиловать, а потом ты окажешься на улице и будешь в палатке жить.

Гость
#12

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Гость
#13
Гость

Лучше по другому пути пойти, обеспеченного америкоса найти и свалить отсюда.

Вот это верный совет.
А гулящий- не изменится, будет гулять и дальше.

Гость
#14
Пустовойтова Елена Юрьевна

Здравствуйте!
Верно ли я поняла, мужчина бы в браке в то время, как Вы забеременели от него и родили дочь и были с ним в отношениях? И в этот промежуток времени у него еще кроме Вас и жены было 12 отношений? Почему называете его мужем, если пишите что он развелся?
В таком случае все 12 девушек могут назвать его мужем?
Мужчину ребенком удержать нельзя, вообще не надо ничем удерживать. Какая ассоциация приходит Вам, при словосочетании " насильно удерживать" или "Держать помимо воли"? Вы считаете , что будет счастлив удерживающий или удерживаемый?

Я считаю, что счастливы они не будут , а ребенок и подавно счастлив в семье с такими напряженными отношениями , не будет. если мужчина как отец хороший, тогда пусть и выполняет свою отцовскую роль.


Если этот вопрос стал яснее, тогда хорошо.


И есть еще один вопрос, что вас удерживало с таким мужчиной и почему решили рожать от него? На мой взгляд, когда мужчина откровенно демонстрирует свои многочисленные связи с другими женщинами, этим показывает свою незаинтересованность в семье и в конкретной женщине, которой это демонстрирует. А для Вас его поведение что означало?

Все мои вопросы для самостоятельного размышления, ответы на них помогут лучше разобраться в себе и в ситуации.
С уважением,
Елена

Нет, мы стали встречаться, через полгода я забеременела, родила, и он вот эти 7 лет находится в этом состоянии, успел пожениться и развестиьсь, сейчас у нас тёплые отношения , очень хорошие, но я знаю, что в вк он переписывается с другими девушками и ставит им лайки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема