Гость
Статьи
Он развёлся ради меня, …

Он развёлся ради меня, а я не рада.

Привет. Хочу выплеснуть что у меня накопилось. Я была замужем, 2,детей. С мужем почти не спали, держались из-за детей. Спали в разных комнатах.

В прошлом году на семинаре зарубежом познакомилась с мужчиной, все закрутилось в этой командировке. Он признался что он женат. Я скащала что не живу с мужем. Так и расстались, я уехала домой, но общение осталось , причём очень сильное.

Летом решили встретится на нейтральной территории. Поехали в Европу. Там провели две недели. Поняли что любим друг друга. Потом он ещё два раза приезжал. На новом году сказал что разведётся с женой.

После нового года я посещала его два раза, он познакомил меня с его родителями. Они приняли меня к его удивлению нормально. Это американская религиозная семья.

Забыла сказать, я зимой развелась с мужем, съехала с детьми на съемную квартиру. Мой бойфренд мне помогал деньгами. Уволилась с работы.

Весной нашли работу ему чтобы он переехал сюда, так как я не смогу переехать к нему. Бывший муж не даст разрешения на выезд.

И вот этот долгожданный момент, он переезжает ко мне из Америки. Но пока не развёлся, развод ещё в процессе.

Я открыла его телефон пока она спал и нашла его переписку с его женой. Фотографии. Все это время он был с ней и жил как обычная пара. Хотя мне говорил что спал в разных комнатах и даже фото видео отправлял .

С этого момента я не могу прийти в себя , чувствую обманутой. Он ходил с ней на все мероприятия там, как муж и жена. А мне говорил что он холодно к ней относится, ждёт дни до переезда. И жил с ней только чтобы все утречти и приехать сюда.

Даже в нью-йорк за визой он летал с ней, а мне Звонил и отправлял видео что один и тд. На вручения диплома (закончил магистратуру) он тоже сказал что идёт один, а оказалось был с ней. Нашла фото в обнимку.

Мне очень обидно и больно. Может я не права. Он мне твердит и орет что делал он все это чтобы приехать ко мне и быть со мной. Что я зациклилась на этом, не думаю о большом результате он сделал.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
безусловный
#1

Так тебе *** и надо,,,,с мужем почти не спала😂😂😂 только иплась по мере необходимости,ну и он так же

Сумрак
#2

Хззз, может они теперь просто друзья, а не супруги. Да и стал бы мужик встречаться с вами зная что вы с детьми и что к нему туда не приедите. Зато он приехал к вам. Это поступок мужика.

Гость
#3
Автор

Он мне твердит и орет что делал он все это чтобы приехать ко мне и быть со мной.

Да? То есть спал с женой и ходил с ней везде вместе, чтобы быть с вами? Нет, мне никогда не понять этих америкашек.

Гость
#4
Гость

Да? То есть спал с женой и ходил с ней везде вместе, чтобы быть с вами? Нет, мне никогда не понять этих америкашек.

До приезда ко мне. Чтобы весь план переезда сработал. По его словам.

Гость783779
#5

Мужик еще не развелся, а вы уже тему строчите

Гость
#6
Гость

До приезда ко мне. Чтобы весь план переезда сработал. По его словам.

Какой-то слишком хитрый и тонкий план.)))

Гость
#7
Гость783779

Мужик еще не развелся, а вы уже тему строчите

Ну «ушёл от жены». Развод в процессе, она осталась в Америке, а он здесь со мной. Дело времени.

хох
#8

Неа, нормально. Не парьтесь. И не упустите его из-за такой мелочи. По их менталитету действительно в порядке вещей. Как хорошее дружелюбные отношения с бывшими так и раздельный отдых. Бывает же у них, что и на свадьбу бывшие приходят. Вам несказанно повезло с ним, поэтому держитесь. Ничего плохого он не сделал.

Гость
#9

Так. Стоп.
Он к вам приехал? Теперь вы вместе?
Он будет с Вами?
Так чего Вы?
Жена, всегда останется в его памяти и в жизни. С этим сложно смириться, но вы сами такого выбрали. У всех нас есть истории. Мы не дети. У нас не чистые листы за спиной.
Вы смотрите по тому, что сейчас.
Он ради Вас, если я правильно поняла, бросил ту жизнь, бросил другую страну и приехал к Вам.
Постарайтесь сохранить это, и не позволяйте ему думать, что он сделав это - ошибся.
Иначе он вернётся туда, где ему было хорошо.

Гость
#10
Гость

Какой-то слишком хитрый и тонкий план.)))

Знаю, саму напрягает это тоже.

Гость
#11

Прекратите истерить. Будьте добрее и спокойнее. Отпустите ситуацию и сидите на зоппе ровно. Пусть приедет. Посмотрите, что к чему. Там и определитесь. Пнуть всегда успеете.
Свечку Вы не держали. Может, они как брат с сестрой... Хотя, я не верю, что и Вы со своим мужем не спали, будучи в отношениях с америкосом. Все так говорят:" С супругом секса нет, спим по разным лавкам." А на деле...

Гость
#12

Вы изачально, будучи замужней, вступили в отношения с женатым мужчиной. Какие вообще могут быть претензии к друг другу? Он может тоже Вас упрекнуть в сексе с мужем. Так что вы в абсолютно одинаковом положении. И строить козью мо-рду обиженной и оскорбленной как-то глупо. Вы создаете впечатление неадекватной женщины.

Гость
#13
Гость

Прекратите истерить. Будьте добрее и спокойнее. Отпустите ситуацию и сидите на зоппе ровно. Пусть приедет. Посмотрите, что к чему. Там и определитесь. Пнуть всегда успеете.
Свечку Вы не держали. Может, они как брат с сестрой... Хотя, я не верю, что и Вы со своим мужем не спали, будучи в отношениях с америкосом. Все так говорят:" С супругом секса нет, спим по разным лавкам." А на деле...

Он приехал, тут со мной. Уже работает. Я истерю уже вторую неделю. Потому что думала что он перестанет общаться с ней после переезда, он говорит не может пока не завершится развод. И потом эта переписка.

ФИО
#14
Гость

Он приехал, тут со мной. Уже работает. Я истерю уже вторую неделю. Потому что думала что он перестанет общаться с ней после переезда, он говорит не может пока не завершится развод. И потом эта переписка.

Ну а что вы хотите, чтобы он как рашн *** поливал бывшую жену помоями?! Наоборот, то, что он сохранил нормальные отношения с бывшей женой говорит о том, что он адекватен.

Марьяшка
#15

Мужикам как я поняла верить вообще нельзя, один в один мне мой тоже самое говорит

Гость
#16
Гость

Ну «ушёл от жены». Развод в процессе, она осталась в Америке, а он здесь со мной. Дело времени.

Э, автор, да ведь это обычная песня всех мужиков, любящих бегать налево. Они все своим любовницам поют про "развод в процессе, с женой давно не сплю, живем только ради детей" и так тянут годами, пока простодушная наивная любовница старается угодить потенциальному "жениху". А через n лет, когда ей наконец надоедает ждать его развода, он находит новую д=у=р=ё=х=у и уже ей поет про невыносимую семейную жизнь.))) Это ж классика жанра!

Гость
#17
Гость

Э, автор, да ведь это обычная песня всех мужиков, любящих бегать налево. Они все своим любовницам поют про "развод в процессе, с женой давно не сплю, живем только ради детей" и так тянут годами, пока простодушная наивная любовница старается угодить потенциальному "жениху". А через n лет, когда ей наконец надоедает ждать его развода, он находит новую д=у=р=ё=х=у и уже ей поет про невыносимую семейную жизнь.))) Это ж классика жанра!

Немного не то. В моем случае он буквально ушёл от жены и в процессе развода. Комментарий мимо кассы.

Гость
#18
Гость

Прекратите истерить. Будьте добрее и спокойнее. Отпустите ситуацию и сидите на зоппе ровно. Пусть приедет. Посмотрите, что к чему. Там и определитесь. Пнуть всегда успеете.
Свечку Вы не держали. Может, они как брат с сестрой... Хотя, я не верю, что и Вы со своим мужем не спали, будучи в отношениях с америкосом. Все так говорят:" С супругом секса нет, спим по разным лавкам." А на деле...

Вот не спала. Один раз пытался взять меня, я заплакала.

Марьяшка
#19

Ну если врал вам тогда, то и ничего хорошего не выйдет с этих отношений

льАп
#22

был у меня такой опыт. с той разницей, что секса до его развода у нас не было, я незамужняя. Так мой парень не просто жил с женой, он с ней спал до самого развода. Только после подписания бумаг съехал к родителям. И то видимо она настояла. Потом, когда вместе начали жить стало ясно, что он всегда ищет запасные варианты-где повыгоднее свою сосиску пристроить. На том и расстались. И Вы к своему присмотритесь-не все так гладко, как говорит.

Гость
#24

Автор, религиозная американская семья? Может они мормоны? У них разрешено двоеженство)))

Гость
#25
Гость

Автор, религиозная американская семья? Может они мормоны? У них разрешено двоеженство)))

Нет, не мормоны 🤣😅😅😅

Шлюший ебарь
#26
безусловный

Так тебе *** и надо,,,,с мужем почти не спала😂😂😂 только иплась по мере необходимости,ну и он так же

+1

Шлюший ебарь
#27

Слыш, мясо, можно свои каловые массы на меня не выплескивать?

Гость
#28
Шлюший ***

Слыш, мясо, можно свои каловые массы на меня не выплескивать?

Что за бред написал?

Гость
#29

Непонятно. Разводка какая то. Если они вместе ездили за визой и она его отпускал в Россию одного это непонятно. Может они и правда как соседи жили. И чего он к вам по визе приехал получается по рабочей. Жена его спокойно отпустила не проехав с ним. Значит он как муж ей не нужен.

Гость
#30
Гость

Непонятно. Разводка какая то. Если они вместе ездили за визой и она его отпускал в Россию одного это непонятно. Может они и правда как соседи жили. И чего он к вам по визе приехал получается по рабочей. Жена его спокойно отпустила не проехав с ним. Значит он как муж ей не нужен.

Да, он говорит что они мирно договорились о разводе, они оба поняли что они разные люди и тд. Да, он говорит что она настояла поехать вместе в Нью-Йорк за визой, потому что понимала что он уезжает и оставляет ее. Она до конца думает что он изменит мнение и вернётся к ней. Я читала ее сообщения, она пишет ему что ее двери всегда открыты и будет его ждать и тд.

Милочка
#31

Сколько же развелось ***, таких как ты, *** ты лезла к женатому? У самой , ***, жизнь не сложилась, так в чужую семью влезла. Стерилизовать надо таких как ты , чтобы не плодили себе подобных. Фу

Алена
#32
Милочка

Сколько же развелось ***, таких как ты, *** ты лезла к женатому? У самой , ***, жизнь не сложилась, так в чужую семью влезла. Стерилизовать надо таких как ты , чтобы не плодили себе подобных. Фу

Вот, не согласна. Сама замужем если что. Муж должен семью свою
хранить, он жене обязательства давал. А девушка никому ничего не обещала.Ни разу не видела, чтобы девушка привязалась прям, а мужчина бедненький отказывался и отбивался.

Гость
#33
Алена

Вот, не согласна. Сама замужем если что. Муж должен семью свою
хранить, он жене обязательства давал. А девушка никому ничего не обещала.Ни разу не видела, чтобы девушка привязалась прям, а мужчина бедненький отказывался и отбивался.

В начале я от него отбивалась честно. Сколько раз я его бросала и говорила что у нас ничего не получится. Отношения на расстоянии и плюс мы оба женатые/замужние.

Потом я уже сама полюбила его и не сопротивлялась.

Девушкасплеером
#34

Автор, у американцев другой менталитет. Если они расстаются, то не так как у нас. Общаются и т.д. И жена не чувствует себя брошенкой, потому что у них высокий социальный уровень. Это не так как у нас : муж бросил жену с двумя детьми и ей идти некуда.
Они могут расстаться друзьями, без скандалов и ссор.
То, что он приехал к Вам и живет с вами- это о многом говорит.
У меня бойфренд с Германии, поверьте, у него замарочек побольше Ваших.
Успокойтесь и примите ситуацию.

Яся
#35

Мне кажется, что ему было удобно сидеть на двух стульях.
В "никуда" он уходить не хотел, если с вами не заладится.
А может он хотел по-хорошему разойтись с женой. И вас не потерять. Вы ведь могли приревновать.
Тут главное результат. Если он развелся и с вами сейчас, то все хорошо, он же сделал, то, что обещал.
В России и Украине мужчины предпочитают любовницу тешить обещаниями, что разведутся, а потом сидят на двух стульях, потому что так удобнее. Этот вариант хуже, чем у вас.

Гость
#36
Девушкасплеером

Автор, у американцев другой менталитет. Если они расстаются, то не так как у нас. Общаются и т.д. И жена не чувствует себя брошенкой, потому что у них высокий социальный уровень. Это не так как у нас : муж бросил жену с двумя детьми и ей идти некуда.
Они могут расстаться друзьями, без скандалов и ссор.
То, что он приехал к Вам и живет с вами- это о многом говорит.
У меня бойфренд с Германии, поверьте, у него замарочек побольше Ваших.
Успокойтесь и примите ситуацию.

Спасибо 🙏

Гость
#37

Молодца, так держать. Правильно сделал, что бросил свою клушу и теперь с тобой.

Гость
#38

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#39

сколько у вас детей и ваш возрас?

Гость
#40
Гость

В начале я от него отбивалась честно. Сколько раз я его бросала и говорила что у нас ничего не получится. Отношения на расстоянии и плюс мы оба женатые/замужние.

Потом я уже сама полюбила его и не сопротивлялась.

да мы верим, что полюбила)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: