Гость
Статьи
Какие мужчины …

Какие мужчины привлекают вас?

В плане внешности, имеется в виду.

Хеллен
58 ответов
Последний — Перейти
Хеллен
#1

Будут фото)
Будем выбирать самого классного мужика! ))

Гостья
#2

Славянской внешности нравятся)

Гость
#3

Высокий, стройный, накаченный, со сталью в глазах.

Ок
#4

Крепкие руки, широкие плечи, широкие запястья - инстинкт, знаете ли)) глаза голубые/зелёные и темные волосы. Рост 170+.

Мужло.
#5

У кого денег больше. Разве не так?

Хеллен
#6

Вот первый:
ht tps://a.ra dikal.ru/a13/1909/97/68c203c1ee0c.jpg
пробелы убрать

Ок
#7
Мужло.

У кого денег больше. Разве не так?

Не так, жить не с деньгами, сексом тоже не с деньгами заниматься. Хотя деньги и немаловажны.

Гость
#8
Мужло.

У кого денег больше. Разве не так?

Это подразумеваецо. Жырухи выбирают чьими деньгами они не побрезговали.

Хеллен
#9

Второй:
ht tps://a.ra dikal.ru/a43/1909/58/a3988afdff9a.jpg

Гость
#10
Ок

Не так, жить не с деньгами, сексом тоже не с деньгами заниматься. Хотя деньги и немаловажны.

Каким сексом?! Крепленого пару пакетов навернете и жыровичка давить будете)))

Хеллен
#11

И третий:
ht tps://b.ra dikal.ru/b39/1909/81/2765f14c4f31.jpg

Юлия
#12

Высокие, мусклистые и волосатые.

#13

Мне мой нравится, я его как увидела, сразу влюбилась)
Высокий, большой, славянской внешности, ещё люблю татуировки (надо ему переделать)
А муж был кареглазый, хилый, ручки прутики, буаааа
И чего я в нем нашла?

Хеллен
#14

Женщины, девушки, смотрим 3 мужчин и пишем, какой больше нравится! )
Ответ "никакой" не принимается, выберете одного по-любому)

#15
Хеллен

Женщины, девушки, смотрим 3 мужчин и пишем, какой больше нравится! ) Ответ "никакой" не принимается, выберете одного по-любому)

И правда никакой ) первый больше всех не понравился

Гость
#16
Хеллен

Женщины, девушки, смотрим 3 мужчин и пишем, какой больше нравится! ) Ответ "никакой" не принимается, выберете одного по-любому)

Более реалистичное трио на одной картинке ht tps://infoto lium.com/uploads/posts/2011-10/1318861761_russia_1.jpg

Aaa
#17

Вообще пофиг. Мне главное интеллект, ценностные, поведенческие установки и чисто физиологическое обаяние, которое с внешностью вообще не связано. А чисто внешне, главное, чтобы мужчина не был неприятен, потому что бывает даже симпатичный, но почему то неудержимо отталкивает.

Хеллен
#18
Вау🍭

И правда никакой ) первый больше всех не понравился

А почему?)

Гость
#19

Спортивные светловолосые голубоглазые викинги 😍

Гость
#20
Хеллен

И третий:
ht tps://b.ra dikal.ru/b39/1909/81/2765f14c4f31.jpg

Все три убогие. Выбираю 40 котиков!)

Динамо-машина
#21
Юлия

Высокие, мусклистые и волосатые.

Бабуля, тебе о душе думать нужно, а не о мужиках

#22
Хеллен

А почему?)

Рот некрасивый и сам какой-то щупленький, неприятный тираж

#23

Типаж

Хеллен
#24
Вау🍭

Рот некрасивый и сам какой-то щупленький, неприятный тираж

Щупленький?)) Почему? Видела его вживую - высокий подкаченный мужик...

Хеллен
#25
Гость

Все три убогие. Выбираю 40 котиков!)

Ну не может же быть так, что все 3 ОДИНАКОВО убогие))
Выбираем не бога, а просто того, кто более симпатичен из 3)

Гость
#26

Высокие, выше 1.80. Худощавые, поджарые, с нормальной мышеч массой. Жирные вообще фу фу. Перекаченные тоже не нра, но всяко лучше жирных. Брюнеты, желательно с карими глазами

Гость
#27

Очкарик, щекан и додик деревенский)
Никакой не нравится.
Но если выбирать под страхом смерти - щекан.

Лапусик
#28

Тимур Соловьев, Тео Хатчкрафт, Дэмиан Херли, Марлон Брандо, Джуд Лоу.

Лапусик
#29

Йен Соммерхолдер

Гость
#30

Никакие не привлекают

Гость
#31
Хеллен

Ну не может же быть так, что все 3 ОДИНАКОВО убогие))
Выбираем не бога, а просто того, кто более симпатичен из 3)

Второй, но с очень большой натяжкой и только если похудеет

Гость
#32

Нравятся уверенные в себе высокие стройные широкоплечные и руки чтобы широкие запястья и крупная кисть,а не как у мужа Бузовой щупленькие. И карие глаза ммм... и взгляд как сердитый

Динамо-машина
#33
Гость

Нравятся уверенные в себе высокие стройные широкоплечные и руки чтобы широкие запястья и крупная кисть,а не как у мужа Бузовой щупленькие. И карие глаза ммм... и взгляд как сердитый

Так и Бузова не фонтан, мягко говоря

Хеллен
#34
Гость

Очкарик, щекан и додик деревенский) Никакой не нравится. Но если выбирать под страхом смерти - щекан.

))) какие забавные определения))

Амур
#35
Динамо-машина

Бабуля, тебе о душе думать нужно, а не о мужиках

Динамо, привет! Не обижай Юлию.
Она классная женщина и все правиьно делала!))

Гайцы Газазат
#36

Но все замужем за обычными мужчинами.

Гость
#37

ну вы конечно выбрали фото самых страшных додиков. один старый с дебильной стрижкой и дешевыми очками, видно что и одежда с базара - он сантехник или картохой торгует? второй заднеприводный - видно по скользким глазкам и одежде а-ля киркоров/басков. какая-то претензия на ухоженность, а получился Мразиш. третий просто *** - привет из 90-х - стрижка - беда полная, ее в принципе вообще нет, одежда тоже с рынка. а нормальных реальных мужчин можно подобрать? а то это какие-то 20 лет назад, сейчас таких не встретишь

Гостья
#38

все 3 уже лысеют

Хеллен
#39
Гость

ну вы конечно выбрали фото самых страшных додиков. один старый с дебильной стрижкой и дешевыми очками, видно что и одежда с базара - он сантехник или картохой торгует? второй заднеприводный - видно по скользким глазкам и одежде а-ля киркоров/басков. какая-то претензия на ухоженность, а получился Мразиш. третий просто *** - привет из 90-х - стрижка - беда полная, ее в принципе вообще нет, одежда тоже с рынка. а нормальных реальных мужчин можно подобрать? а то это какие-то 20 лет назад, сейчас таких не встретишь

вот именно что это РЕАЛЬНЫЕ мужчины, а не придуманные олигархи))
Спасибо за подробные описания) Мне понравилось

Гость
#40

Высокие ,спортивные,западного типа.Как принц Гарри нравятся.Это по типажу.Чтобы скулы и подбородок был.Не люблю славянские мужские круглые женообразные лица.Качества-ум,интеллект,мужественность,доброта,щедрость,воспитание.Умение брать на себя ответственность,самостоятельность,верность,чувство юмора.Ну прямо идеал описала.

гость
#41

Третьему меньше всего бы доверяла, кажется смазливым и нарциссичным. Больше доверия вызывает первый, но. я думаю, что он скучноват, флегматичен. Ну а так так, ни один не понравился. Мне нравятся мужественные мужчины, а эти такие... Не про мужество.

Гость
#42

Рост 180-195, спортивный, но не качок, без усов/бороды, не лысый/не плешивый, не рыжий, глаза светлые желательно синие, длинные ресницы, ровные зубы и кожа без дефектов

Гость
#43
Гость

Высокие ,спортивные,западного типа.Как принц Гарри нравятся.Это по типажу.Чтобы скулы и подбородок был.Не люблю славянские мужские круглые женообразные лица.Качества-ум,интеллект,мужественность,доброта,щедрость,воспитание.Умение брать на себя ответственность,самостоятельность,верность,чувство юмора.Ну прямо идеал описала.

Толстозадая нищебродка глянька на себя в зеркало

Хеллен
#44
гость

Третьему меньше всего бы доверяла, кажется смазливым и нарциссичным. Больше доверия вызывает первый, но. я думаю, что он скучноват, флегматичен. Ну а так так, ни один не понравился. Мне нравятся мужественные мужчины, а эти такие... Не про мужество.

Спасибо за мнение)

Гость
#45

Это ваш муж, отец и сын?

Гость
#46
Гость

Толстозадая нищебродка глянька на себя в зеркало

Ты видимо завидуешь аппетитной попе?)

Грушенька
#47
Мужло.

У кого денег больше. Разве не так?

Зришь в корень.
Лично я органически не переношу так называемый славянский типаж, средне-русые волосы и кожа с красным или свинячим розовым оттенком.

Гость
#48
Грушенька

Зришь в корень. Лично я органически не переношу так называемый славянский типаж, средне-русые волосы и кожа с красным или свинячим розовым оттенком.

Так "рязанский" тип это финно-угры. Настоящий славянский тип- в Польше и Беларуси.

Гость
#49

Брюнет, со светлой кожей

Гость
#50
Гость

Брюнет, со светлой кожей

Я-кареглазый брюнет с очень белой кожей. ))