Гость
Статьи
Он ради меня развёлся

Он ради меня развёлся

Он развёлся с женой, были в браке 15 лет, ребёнок!!! Сказал очень сильно меня любит и готов ждать вечность!!! Я тоже в браке. Детей нет, отношения так себе. Сейчас проживает с бж на одной территории, в одном большом доме! У меня вопрос, зачем разводится если дальше продолжать жить вместе?! Мне предлагает развестись и переехать вместе в квартиру! Но пока он ждёт, и живет там! Я запуталась!

Аврора
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Паспорт показывал?

Аврора
#2
Асти

Паспорт показывал?

Свидетельство показал и решение суда

Гость
#3
Аврора

Свидетельство показал и решение суда

сделанное на компе?)
Паспорт смотрите и так ему и говорите где будешь жить готовь место нам и я не хочу чтобы ты жил с женой.
Его ответ увидите и паспорт

Гость
#4

он просто бесполезный идиот раз семью просрал ради такой же бесполезно дырки

Аврора
#5
Гость

сделанное на компе?)
Паспорт смотрите и так ему и говорите где будешь жить готовь место нам и я не хочу чтобы ты жил с женой.
Его ответ увидите и паспорт

Развод реальный, подлинность документов тоже! Вопрос не в этих документов, а почему он проживает с бывшей

Гость
#6
Аврора

Развод реальный, подлинность документов тоже! Вопрос не в этих документов, а почему он проживает с бывшей

Наверное, больше нет же жить?) Ждёт когда вы тоже будете тянуть финансовую лямку, напополам. Наивный, у него ещё алименты впереди и плюс у вас дети.

Аврора
#7
Гость

Наверное, больше нет же жить?) Ждёт когда вы тоже будете тянуть финансовую лямку, напополам. Наивный, у него ещё алименты впереди и плюс у вас дети.

Он очень обеспеченный мужчина, поверьте, хватит всем

Гостья
#8

А вам оно надо? Если надо то уходите от мужа и живите с ним

Гость
#9
Аврора

Он очень обеспеченный мужчина, поверьте, хватит всем

Хм..странно. Может дом родной, дети держат. А чего вы не бежите разводиться?

Гость
#10
Аврора

Развод реальный, подлинность документов тоже! Вопрос не в этих документов, а почему он проживает с бывшей

Они могут быть сделанные через блат или поддельные

Рита
#11

Сочувствую, потому что ради другой и с тобой разведётся потом. Предатель и подлец такой ***

Гость
#12
Рита

Сочувствую, потому что ради другой и с тобой разведётся потом. Предатель и подлец такой ***

Да что им сочувствовать. Тут все четверо виноваты, не сохранили свои семьи. Подобное тянется к подобному.

Аврора
#13
Гостья

А вам оно надо? Если надо то уходите от мужа и живите с ним

Я пока смотрю со стороны. Не тороплюсь! Готов ждать -пусть ждёт! Пока пытаюсь понять что его связывает с бж

Аврора
#14
Рита

Сочувствую, потому что ради другой и с тобой разведётся потом. Предатель и подлец такой ***

То есть полюбить другую это нереально что ли?! Или надо жить в токсичном браке до конца дней своих и терпеть?! Кстати заметьте, развестись и уйти могут только сильные самодостаточные личности, слабакам это не дано!

Рита
#15
Аврора

То есть полюбить другую это нереально что ли?! Или надо жить в токсичном браке до конца дней своих и терпеть?! Кстати заметьте, развестись и уйти могут только сильные самодостаточные личности, слабакам это не дано!

Это не любовь, а временная похоть. и это проходит. Так модно до бесконечности влюбляться и разладиться. Нужно ценить свою семью и детей, а не шляться по дыркам.

Рита
#16
Аврора

То есть полюбить другую это нереально что ли?! Или надо жить в токсичном браке до конца дней своих и терпеть?! Кстати заметьте, развестись и уйти могут только сильные самодостаточные личности, слабакам это не дано!

Как правило не разводятся потому что делать надо имущество и с женой удобно. А те кто изменяют любят только себя

Гость
#17
Аврора

То есть полюбить другую это нереально что ли?! Или надо жить в токсичном браке до конца дней своих и терпеть?! Кстати заметьте, развестись и уйти могут только сильные самодостаточные личности, слабакам это не дано!

ну она же с ним шпилится в браке.Значит ***.Мужчина должен 100 раз подумать что бы такое подбирать

Гость
#18

Может все имущество жене принадлежит и она ультиматум поставила, что выгонит если он не перестанет гулять.

Милаш-ка
#19
Аврора

Развод реальный, подлинность документов тоже! Вопрос не в этих документов, а почему он проживает с бывшей

А ты развелась?

Припадочная.

Человек развелся и поверил такой и.ди.тине..а она на форум пишет.

У меня тоже среди знакомых есть такой как ты, ток мужик припадошный- морочил голову десяткам женщин.

Милаш-ка
#20
Аврора

Я пока смотрю со стороны. Не тороплюсь! Готов ждать -пусть ждёт! Пока пытаюсь понять что его связывает с бж

Смотри со стороны..иочно вавка в голове.

Гость
#21

Я недавно пережила развод, мы развелись сразу после рождения ребенка!
Всю беременность муж мне врал и изменял, а когда родился ребенок, выставил меня с сыном за дверь и привел любовницу!
Я завела ютуб канал, где рассказала все, что со мной происходило, возможно кому-то это будет полезно. Название канала Chistaya Krasota

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: