Гость
Статьи
они ради меня на очень …

они ради меня на очень мало что были готовы

Почему за все время моих отношений с мужчинами,они ради меня на очень мало что были готовы,а когда встретили?

А когда встретили после меня женщин,они почти все женились и живут счастливо и ради этой женщины готовы на многое,больше балуют ее,больше любят,разбогатели финансово,поднялись в должности,а когда находились в отношениях со мной,то не любили и были несчастные и бедные,и злые. Почему так? Я любила их и очень сильно(( #отношения

Куст малины
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже, как избавилась от них, не ухожу в затяжную депрессию. Муж стал больше уделять внимание и время. Все вернулось на круги своя.

Кристина
#3

У меня тоже самое!Мужчиеа ценит ту,в которую надо вкладываться!Поэтоиу я люблю только себя

Куст малины
#4
Гость

Я тоже, как избавилась от них, не ухожу в затяжную депрессию. Муж стал больше уделять внимание и время. Все вернулось на круги своя.

Ну а ваши бывшие новым стали больше времени уделять?

Куст малины
#5
Кристина

У меня тоже самое!Мужчиеа ценит ту,в которую надо вкладываться!Поэтоиу я люблю только себя

А раньше?

Гость
#6

Есть поговорка. " Если пятый муж бьёт по м.орде, то дело не в муже, а в м.орде." Ищите проблему в себе. Значит, Вы - дармовая дешёвка, ради которой незачем стараться, незачем радовать и баловать.И тем более строить серьёзные планы...Вот и думайте, что в Вас не так.

Куст малины
#7
Гость

Есть поговорка. " Если пятый муж бьёт по м.орде, то дело не в муже, а в м.орде." Ищите проблему в себе. Значит, Вы - дармовая дешёвка, ради которой незачем стараться, незачем радовать и баловать.И тем более строить серьёзные планы...Вот и думайте, что в Вас не так.

Не знаю,честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: