Гость
Статьи
Безинициативность в …

Безинициативность в отношениях

Живем вместе с молодым человеком полгода. Если честно, никаких сил нет, он вроде заботиться обо мне: может чай в кровать принести, сходить в магазин, когда самой неохота, посуду в посудомойку поставить или помыть ту, что нельзя в посудомойку ставить, еще что-то по дому. Но при этом он абсолютно безинициативный, он никогда не предложит никуда сходить, мы вообще редко душевно разговариваем, у меня вообще такое чувство, что смеется он или бывает доволен, счастлив в 90% случаев только после секса. Не знаю, я себя накручиваю и это просто человек такой, неразговорчивый и пассивный в отношениях или я на самом деле ему просто неинтересна? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты предложи ему платить за кафе из своих денег?
Пару раз заплатишь и поймёшь, что это не бесплатно.

Гость
#2

Нет, он, со стереотипами своей семьи, ошибался во мне, да и Америка понавесила ярлыков. Дадим ему второй шанс на семью.

Гость
#3
Ваше Высочество

А ты предложи ему платить за кафе из своих денег?
Пару раз заплатишь и поймёшь, что это не бесплатно.

Причем тут кофе? Мы обычно пополам платим за всё, кроме аренды.

Гость
#4

Я люблю мужа. У меня есть возможность крутить им, как хочу, а развестись и искать новый член меня не устраивает.

Павел
#5

Человек такой. Вы то тут причем? Вот если бы он сам ходил, без Вас, то да - проблема была бы в Вас.

Гость
#6
Гость

Я люблю мужа. У меня есть возможность крутить им, как хочу, а развестись и искать новый член меня не устраивает.

Мы не женаты

Лана
#7

Проявляйте инициативу вы, поговорите с ним об этом, только не упреками. Скажите четко что вы хотите чтобы он вас водил туда или туда например 3 раза в месяц, проходя мимо цветов или тортиков скажите что хотите чтобы он их купил сейчас и так далее. Он вряд-ли поменяется дальше и если вам так тяжело, подумайте как это решить с собой.

Гость
#8

Вы хотите, чтобы он звал вас на рыбалку или на футбол? В чем проблема самой предложить пойти туда, куда вы хотите?

Гость
#9

Вы для него удобная женщина, он живет с вами. Вы сожительствуете. При этом выполняете обязанности жены: спите с ним, наверное готовите и т.д. Брак от сожительства отличается наличием ответственности.

Гость
#10
Гость

Мы не женаты

Так вот именно. Смысл ему жениться, если он имеет все бонусы мужа, при этом нет ответсвенности.

Сама по себе
#11

Вы инициативных не видели. Один постоянно делает ремонт, много лет, и по выходным, переделывает, ходит по квартире только с дрелью. Другой день и ночь занимается сексом. Молодая жена родила 4 дочки и сделала абортов 20. Ему нужен сын. Другой не разрешает жене мыть плиту, испачкается, покупает новую. Ужас, а не люди. Лучше пусть тихонько сидит. Что нужно будет, скажете.

Гость
#12
Гость

Вы хотите, чтобы он звал вас на рыбалку или на футбол? В чем проблема самой предложить пойти туда, куда вы хотите?

Потому что я и так постоянно это предлагаю, и только я это делаю.
Ну или он после того, как я скажу ему, что мне надоело играть в одни ворота.

Гость
#13
Лана

Проявляйте инициативу вы, поговорите с ним об этом, только не упреками. Скажите четко что вы хотите чтобы он вас водил туда или туда например 3 раза в месяц, проходя мимо цветов или тортиков скажите что хотите чтобы он их купил сейчас и так далее. Он вряд-ли поменяется дальше и если вам так тяжело, подумайте как это решить с собой.

Я говорила, много раз, но это работает на 2-3 недели, он что-то предлагает, а потом : ну и ладно, сама предложит.
Я как то до сожительства пробовала его никуда не звать, итог: мы тупо не виделись 4 месяца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: