Гость
Статьи
безинициативность …

безинициативность парня меня не устраивает

Здравствуйте, пишу вам, особо не с кем посоветоваться) мы с парнем в общей сложности 2,5 года (за это время мы расставались на 5 месяцев) , причина состояла в том, что мне очень не хватало его внимания. Я закатывала истерики, его это раздражало, и все долго до логического , как казалось, конца. Но спустя время молчания и осознания мы решили попробовать заново. Вроде бы полгода получалось. Мы живем отдельно, видимся раз в неделю (просто гуляем), постоянно держим связь по телефону. Последнее время я все вообще стала задумываться о наших перспективах и планах. Я девушка , которая сама инициативу проявляю редко (буду честной), люблю быть ведомой. Но в этих отношениях мне кажется, что ведомый из нас двоих - это парень. Без пендюля практически никаких знаков внимания не проявляет (чтобы также быть честной, пендюль - это обычно претензия и в последствии ссора). Стратегические, так сказать, решения принимаю я. Это меня не устраивает)
Что не мало важно, у нас проблемы в близости. Во-первых , нету регулярности(живет отдельно, он с родителями, я в общежитии с соседкой). Когда близость есть, парень часто спрашивает почему я не достигаю оргазма. На этот вопрос у меня и самой ответа нету.
Так вот чего я об этом всем вам пишу, мне непонятно есть ли у таких отношений будущее, однозначно безинициативность парня меня не устраивает. Я его люблю и мне хочется ,чтобы отношения приносили удовольствие, а получается что устраивает расклад только его . Съезжаться он собирается , по его словам, через год. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень - эмоционально-холодный человек с токсчиным детством. Расспросите его об отношениях с матерью.

Гость
#2

Автор, у вас гульки раз в неделю, секс без оргазма и как занавес ещё и скандалы. Зачем вам это?!

Гость
#3

ты сама отшила всех и дала зеленый свет ему. уж поверь ты отшила и миллионеров и ботанов и буйных и сама такого выбрала. Дальше твоя судьба быть сраной *** псиной

Гость
#4

Автор, ты хрюшка. С хрюшками никто жить не будет

Гость
#5

Вы ещё не съехались, не поженились, а у вас уже вовсю неудовлетворенность, раздрай и нет гармонии ни в сексе, ни в отношениях. Дальше будет только хуже. А брак вообще долго не продержится....Ну и надо ли Вам всё это?...Зачем Вы цепляетесь за этого, явно не подходящего Вам парня , с отчаянием обреченной?

Гость
#6

Если у МЧ нет инициативы, значит ты ему нафиг не нужна

Гость
#7
Гость

Вы ещё не съехались, не поженились, а у вас уже вовсю неудовлетворенность, раздрай и нет гармонии ни в сексе, ни в отношениях. Дальше будет только хуже. А брак вообще долго не продержится....Ну и надо ли Вам всё это?...Зачем Вы цепляетесь за этого, явно не подходящего Вам парня , с отчаянием обреченной?

Коротко , но очень четко

#8

Раз в неделю уделяет тебе времечко? Да вы как бы не основная девушка а скорее вторая, запасная...

#9

Не нравится спокойный парень, тогда найди уголовника. И будет тебе и оргазм и приключения в ж@пу, правда без денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: