Гость
Статьи
Запуталась... Как …

Запуталась... Как наладить общение с бывшим?..

Как наладить общение с бывшим?..
Этот вопрос мучает меня уже очень долго. Сейчас у меня двое детей, муж и со стороны может показаться что счастливая семья. Но нет... Работы у мужа нормальной нет, сейчас работает по сдельной з/п, я постоянно нахожусь дома, как могу справляюсь с домашним бытом. Сама стала замечать что ничего в жизни уже не интересно, ничему не удивляюсь, ко всему равнодушна. Пока муж работает а старший ребёнок в детском саду я в свободную минуту вспоминаю прошлое. Как ждала бывшего парня из армии, как потом начинали жить вместе... Похоже, я скучаю по тем временам... Кажется и к мужу остывает всё. Я не из тех, кто решится на измену, но мысленно просто скучаю по общению с бывшим мч. Нашла его в соц.сетях, написала, хотела встретиться поговорить, он написал что ему не о чем говорить с человеком, который давно уже в прошлом...
Как быть? Что делать я просто не знаю... Дайте совет, если хотите закидаете меня тапками... #нуженсовет #бывшие #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вы попа приключения. Вспомнили... А лучше бы потратили это время на реанимацию отношений с мужем.

#2

Вам пора повзрослеть. Ваш бывший молодец. Нет в прошлом ничего нового, вы расстались, на это были причины. У вас муж, стоит подумать почему вы за него вышли, вспомнить как встречались, как полюбили друг друга, чем вы больше всего дорожите. Мне в своё время дали очень интересный совет, когда чуествуешь пустоту к своему мужу, парню и т.п. - благодари его за все, за то, что он рано встает, за то, что вы вместе смотрите фильм, я не знаю, за любую мелочь искренне благодари.
И это действительно работает. Через какое-то время вспоминаешь, как вам повезло встретить друг друга и что самое интересное, он это тоже почувствует

Гость
#3

Все правильно, а жизнь скучная, вот разведешься веселуха будет, кавалеры хороводы будут водить, один лучше другого, и взамуж звать.

#6

Классика! Когда у женщин дела идут по бороде в отношениях, они сразу вспоминают бывших😁

Женщины никогда не расстаются с любимыми....И нелюбимыми.Женщины не способны расставаться.Женщина-сильное и коварное создание.Красивое и жестокое.Расставаясь,она ранит.Вонзает иголку так глубоко,чтобы след от неё навсегда остался в сердце,И потом,спустя годы,она помнит,куда именно был нанесёнт удар,и всегда хранит про запас возможность воспользоваться этим мужчиной!

П.С. Не надо беспокоить БМ,у него своя жизнь,ты прошлоее!

Гость
#7
Lisa Stafford

Вам пора повзрослеть. Ваш бывший молодец. Нет в прошлом ничего нового, вы расстались, на это были причины. У вас муж, стоит подумать почему вы за него вышли, вспомнить как встречались, как полюбили друг друга, чем вы больше всего дорожите. Мне в своё время дали очень интересный совет, когда чуествуешь пустоту к своему мужу, парню и т.п. - благодари его за все, за то, что он рано встает, за то, что вы вместе смотрите фильм, я не знаю, за любую мелочь искренне благодари.
И это действительно работает. Через какое-то время вспоминаешь, как вам повезло встретить друг друга и что самое интересное, он это тоже почувствует

Моя теща живет с мужем всю жизнь в первом и единственном браке. Она говорит: Когда я бывает рассержусь на мужа и не могу успокоиться, я подумаю, а что если он возьмет и помрет завтра, и понимаю, что он такой как есть самый лучший, пусть и будет таким, только со мной.

Гость
#8

ну вам же сказали что общаться не хочет. если бы хотел так бы и сказал, не редкость когда бывшие через годы наяривают но у вас это случилось в одностороннем порядке.

Гость
#9

Зря он так с вами, на полшишечки засадить бывшей это не грех.
Ух, я бы вдул сейчас некоторым, по старой памяти....🤔

Гость
#10

От..йебись от него

Гость
#11

Баба сидит и от дури и скуки занимается херотенью. Вот и всё.

#12

Бывший-то вам зачем? У вас не ладится сейчас, а вы прошлое теребите. Романтику и драйв надо в семью возвращать, а не замки воздушные строить в голове про бывшего. Детей уложили, сами перышки почистили, бутылочку вина с мужем и болтайте по душам.

Гость
#13

У всяк беды одно начало- сидела барышня,скучала(с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: