Гость
Статьи
Как наладить общение с …

Как наладить общение с бывшим?

девченки, не кидайтесь тапками! =)ситуация такая: полгода назад расстались с МЧ, отношения чуть больше 3-ёх лет были,за этот период расставались раза 3. Потом чудесным образом мирились (он возвращал меня из других отношений, потом я сама мирилась и предпоследний раз - стечение обстоятельств - расстались типа "друзьями", писал СМСки при наличии девушки, названивать любил ближе к ночи, в соц.сети шпионил, вдрузьях были и прочее). Последнее расставание произошло в мой ПМС, гормоны перешалили, гордыня не дала помириться вовремя, гормоны же заставили сделать пару провокаций в соц.сети, на которые он повелся (с подтекстом что у меня личная жизнь наладилась), он себе завёл девушку, бросил через пару недель и стал мне звонить и писать (у меня обида жуткая была, трубку снимала, на СМС отвечала, но нарочито грубо, с сарказмом. Позже фотографию поставила с бывшим до него МЧ, которую он не видел до этого - ну и всё, психанул, перестал звонить и нашел себе очередную мадам - в соц.сети фотки выкладывал с их времяпрепровождений - кофе, кино и т.д. (дет сад)))))прошел месяц и они расстались, судя по всему по ее инициативе, т.к. в друзьях друг у друга они есть, а он по ходу проникся к ней - девочка не симпатичная, но замороченная и интересная, на мой взгляд). Сейчас он один, лазиет по моей странице (100%), но не звонит-не пишет (последний раз звонил недели 3 назад ночью, спросить как дела).Люблю его, сделала кучу выводов, усовершенствовала свое поведение, успокоила гормоны. Хочу быть с ним. Но вот загвоздка - он думает что у меня всё отлично в личной жизни. Плюс не знаю что сделать чтобы дать ему знак что я свободна и по-прежнему с трепетом отношусь к нему.У кого есть опыт в закидывании удочек? :) Что мне делать в данной ситуации? Как прощупать почву? Или подождать еще чуть-чуть пока пройдет время с его последнего расставания?мне 25, ему 26

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Неженка
#1

Дочитать до конца всю эту белиберду сложно... Увидела "мне 25, ему 26" и картинка не сложилась. Я думала вам 16...

#2

Ну встретится предложите по-дружески, сходите куда-нибудь...., там и пообщаетесь по ситуации

Гость
#3

интересно, а как в ы на сто про знаете,что он просматривает вашу страницу?

у *** этого нельзя заметить, вконтакте тоже...

можете поставить статус мнгоозначительный н сцо сети,чтоб ему все стало ясно

это работает у такиx как вы

а вообще что за манера,чуть чтго к бывшим лезть.?..да отстаньте уже от него,стройте новые отношения, если бы он xотел,то сам бы вас давно нашел,написал и сказал,что скучает и т.д.

а то,что на страницу xодит это может быть только любопытство,я к стольким людям на страницу заxожу от скуки или из за фоток, и что? они тоже думают ,что я з аними шпионю с целью к ним ко всем подкатить?

бред

вы бывшая,он тоже,на этом точка

Гость
#4

очередная е б а на шка=)

Гость
#5
Неженка

Дочитать до конца всю эту белиберду сложно... Увидела "мне 25, ему 26" и картинка не сложилась. Я думала вам 16...

+++ детский сад)

Гость
#6

ааа блин мирились-сходились-соц сети ужас

Леля
#7

У меня были похожие отношения-встречались 1,5 года,потом расстались,стали пакости друг другу делать,тоже и с другими встречаться и на ревность вызывать....вообщем,живем в таком режиме уже 3,5 года!! Вроде и понимаю,что никогда его не прощу за все гадости,что он мне сделал,но привязанность осталась жуткая...если бы сразу после расставания обрубила бы все связи,было бы легче. А так,погрязли в этом болоте оба и не знаем,как выбраться...Так что с бывшими надо прощаться сразу,тем более,если отношения больные...

Наталья_морская_пехота
#8

чего вы на автора накинулись?

есть такие мужики, которые как дЭваЩки в соц сетях все свои эмоции выражают, а в реале боятся.

Автор, надо вам историй почитать в других местах, а не местных неудовлетворенок слушать, которые тусуются на вумане, чтобы других грязью облить

Гость
#9

Забейте на него, на то он и бывший, было и прошло!!! Расставались и сходились несколько раз, хватит тягомотины, ищите другого.

Гость
#10

Уберите свою фотку с тем парнем с которым вы якобы встречаетесь.И зайдите к бывшему на страницу,поставьте оценки ему.Я думаю он клюнет.

Гость
#11

Вернуть можно только зачем? До следующего скандала же проотношаетесь. Не теряйте времени на прошлое, в 30 спохватитесь, ни семьи ни детей одни фотки во вконтактактиках.

автор)
#12
Гость

очередная е б а на шка=)

самО такое! )))

автор)
#13
Леля

У меня были похожие отношения-встречались 1,5 года,потом расстались,стали пакости друг другу делать,тоже и с другими встречаться и на ревность вызывать....вообщем,живем в таком режиме уже 3,5 года!! Вроде и понимаю,что никогда его не прощу за все гадости,что он мне сделал,но привязанность осталась жуткая...если бы сразу после расставания обрубила бы все связи,было бы легче. А так,погрязли в этом болоте оба и не знаем,как выбраться...Так что с бывшими надо прощаться сразу,тем более,если отношения больные...

Вы сейчас про что? про "незавершенный гештальт"? типа много открытых вопросов осталось? в смысле "погрязли в этом болоте оба и не знаем,как выбраться."?

автор)
#14
Наталья_морская_пехота

чего вы на автора накинулись?

есть такие мужики, которые как дЭваЩки в соц сетях все свои эмоции выражают, а в реале боятся.

Автор, надо вам историй почитать в других местах, а не местных неудовлетворенок слушать, которые тусуются на вумане, чтобы других грязью облить

самое "забавное", что он именно такой! будет ждать у моря погоды - смс-очки непонятные, звоночки с неясными разговорами.... но причины и цели не скажет, партизан!

а еще очень боится сделать первый шаг, хотя первое впечатление у всех о нем - эмоционально холодный, жесткий человек.

но ранить его очень легко. короче, типичный скорпион (для тех кто верит в гороскопы)

автор)
#15
Гость

Забейте на него, на то он и бывший, было и прошло!!! Расставались и сходились несколько раз, хватит тягомотины, ищите другого.

Другие не цепляют... Была на свиданках с другими парнями - дальше чашки кофе или походов на концерт дело не пошло. Все НИКАКИЕ в сравнении с ним.

автор)
#16
Гость

Уберите свою фотку с тем парнем с которым вы якобы встречаетесь.И зайдите к бывшему на страницу,поставьте оценки ему.Я думаю он клюнет.

Убрала пару недель назад. Вот только не помогает. Надо какие-то шаги навстречу сделать, чую =)) но писать и звонить не хочу - гонор зашкалит у него)) из вредности станет отвечать не так, как хотелось бы))

Люся
#17

Как наладить общение с бывшим?

А зачем?

Гость
#18
Гость

очередная е б а на шка=)

давайте не будем переходить на оскорбления, это низко и некрасиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: