Гость
Статьи
Безинициативность …

Безинициативность девушки

В общем, извините девушки, что пишу здесь.
В общем, у меня есть девушка (ей 18, мне 19), встречаемся уже почти-что полгода, но у нас какие-то странные отношения. Мне постоянно кажется, что я ей не нужен, что она меня использует или попросту не любит. Я был у нее первым и секс у нас был на второй месяц наших отношений (я сделал романтическую поездку за город и мы все распланировали). Там у нас все и состоялось. Но мне как-то странно понимать то, что у нас секс раз в две-три недели, да еще и все очень планируем.. Я постоянно зову ее гулять, она за все время звала меня куда-то только лишь два-три раза. Я постоянно звоню ей, она звонит просто пообщаться также очень редко. Был разговор с ней на эту тему, говорил, что это все меня заставляет думать, что я ей не нужен, но она говорила, что очень нужен. Знаю, что ее лучшая подруга меня терпеть не может, постоянно заставляет ее думать, что я ей пользуюсь, но она говорит, что не слушает подругу. Говорил ей, что готов ее отпустить, чтоб она была счастлива, но она говорит, что счастлива со мной и почти-что не плакала во время разговора. Ее постоянная безинициативность меня просто бесит. Ладно там, если б мы не были в отношениях, но у нас уже почти полгода. Тогда в чем же причина? Не любит? Есть продолжение

Andrey96
12 ответов
Последний — Перейти
Andrey96
#1

Продолжение!
Еще очень удивил тот факт, что она очень сильно сдружилась с моими друзьями, с девушкой моего друга она прям пыталась стать очень близкой. Зачем это делатьЗа все время она мне только подарила подарок - это рамочку с нашими общими фото с сердечками и конфеты (это все было на 14 февраля). Раньше говорила, что не любит часто говорить слово "люблю", но сейчас я почти его не слышу даже. Но тем не менее в соц.сетях выставляет очень много фото со мной, такое впечатление, что просто кому-то хочет что-то доказать Она говорит, что счастлива со мной и я ее во всем устраиваю, но я этого не вижу и у нас ссоры раз в две-три недели из-за мелочей, инициатор она. Потом я иду на примирение, так как не люблю конфликтов. Я очень часто об этом думаю, хочу хороших отношений, чтобы от девушки была инициатива. Как быть с ее безинициативностью? Разговаривать уже пробовал - не помогло. Как быть с редким сексом по графику? Знаю, что она говорила обо мне со своей мамой и о том, что у нас был секс мама также знает и вроде бы не против, только лишь бы не забеременела. Что делать? Разойтись или терпеть все это? Как понять ее? Как исправить наши отношения? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

#2

Похоже на то, что пишет девушка, ну да ладно, отвечу.
Я девушка. И мало пишу, звоню, безынициативна на 99%.
Парень мой часто обижался, мол, почему не строчу ему смс с нежными словами, не звоню триста раз на дню, когда он на работе, и не сюсюкаю, почему не приглашаю на прогулки.
Я уверена была, что в парне заинтересована. Но такой вот я человек. Что поделать?
Из-за неуверенности в себе это, из-за комплексов, из-за того, что я в этом плане немного "сухарь" - не знаю причин.
Парню не удалось меня переделать, хотя попытки выдавить из себя смс были, как и звонки.
Смиритесь.
Хотя секс редкий и по расписанию меня не устроил бы. В этом плане мой парень такой, как ваша девушка. Тут уже я ему высказывала. Но там дело было в том, что ему в принципе редко надо.
В общем, мужайтесь! В прямом и переносном смысле)))
Я все-таки думаю, что вы - девушка)

Тютя
#3

Она у тебя одна, у нее таких как ты много. Очень трудно угодить всем ухажерам и всем уделить любви. Проверься на ЗППП.

#4

Что за сопли-слюни? Ну такая вот флегматичная девушка. Так бывает.

Andrey96
#4
Dancer

Похоже на то, что пишет девушка, ну да ладно, отвечу.
Я девушка. И мало пишу, звоню, безынициативна на 99%.
Парень мой часто обижался, мол, почему не строчу ему смс с нежными словами, не звоню триста раз на дню, когда он на работе, и не сюсюкаю, почему не приглашаю на прогулки.
Я уверена была, что в парне заинтересована. Но такой вот я человек. Что поделать?
Из-за неуверенности в себе это, из-за комплексов, из-за того, что я в этом плане немного "сухарь" - не знаю причин.
Парню не удалось меня переделать, хотя попытки выдавить из себя смс были, как и звонки.
Смиритесь.
Хотя секс редкий и по расписанию меня не устроил бы. В этом плане мой парень такой, как ваша девушка. Тут уже я ему высказывала. Но там дело было в том, что ему в принципе редко надо.
В общем, мужайтесь! В прямом и переносном смысле)))
Я все-таки думаю, что вы - девушка)

Нет я парень, мне незачем вам врать, тем более анонимно) Может это и странно слышать от парня, но данная ситуация мне не дает покоя уже достаточно долгое время. Я действительно чувствую себя ненужным. Так как во всех предыдущих отношениях девушки вели себя иначе, у друзей девушки также ведут себя иначе.

#5
Andrey96

Нет я парень, мне незачем вам врать, тем более анонимно) Может это и странно слышать от парня, но данная ситуация мне не дает покоя уже достаточно долгое время. Я действительно чувствую себя ненужным. Так как во всех предыдущих отношениях девушки вели себя иначе, у друзей девушки также ведут себя иначе.

ну так девушка девушке рознь. вы что, хотите, чтобы все были, как под копирку? она вот такая, цените ее индивидуальность

#6

вас, парни, не поймешь. не звонит, не пишет, не предлагает встретиться - значит, я ей не нужен.

звонит, пишет, хочет увидеть - назойливая, как избавиться?
не всегда найдешь золотую середину))

Ли
#7

Дуй на абф - там тебя научат!😆

Наташка
#8

слишком ты на бабу похож, найди себе мужика и подарки будет дарить и звонить по 100 раз в день....

голова Жади
#9

какого фуя она вам чет должна??? она вам ДЕВСТВЕННОСТЬ подарила. должен теперь ей все и до конца жизни и да, секс над планировать. Врядли у вас есть хата что бы было "спонтанно" или вы хотите позу бобер в поgezde? и что за вопрос "зачем она подружилась с моими друзьями' да за фуем сцуко ты *****. тащи ей брульянты и не выепывайся, да в загс.

Гость
#10

От первого парня сложно отказаться просто потому что он первый и сложно представить, что ты с кем-то другим еще можешь быть. Так же не хочется быть одной, потому что когда у тебя не было еще парня и вот наконец он появился, то кажется, что если снова останешься одна, то это как-то некомильфо ( и подружки будут злорадствовать). Еще девушка может довольно прохладно к вам относиться, но считать, что "это и есть любовь" или думать, что она "неспособна на любовь и потому надо врать, чтобы был хоть кто-то". Или потому что "правильная" мать внушает, мужчина должен быть один навсегда, иначе ты - ша-ла-ва. В общем есть куча всевозможных детсадовских причин, по которым девушка может пытаться сохранить отношения, даже если довольно прохладно относится к парню. А ваша, похоже, не горит желанием особым.

Гость
#11

молодчинка и умница девушка! жаль я такой не была в её возрасте.
если бы она вешалась, названивала, написывала, навязывалась, то быстро бы надоела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: