Гость
Статьи
Подозрения в измене

Подозрения в измене

Ну что вам сказать. Живем с мужем уже 14 лет. Много ездим по разным странам. Двое детей 3 и 8.
Последнее время неузнаю мужа. Станное поведение, агрессивное какое-то. С детьми особо не играется. Все понятное дело на мне.
На любое предложение агрессия.
Тут в субботу вижу пишет ему коллега типо ты приболел, как себя чувсвуешь, кто-то за тобой ухаживает?
Те он дома, жена рядом, дети рядом, а она получается предлагает свою помощь.
Я взяла телефон и ответила, что да, моя любимая жена меня лечит, она в этом разбирается лучше всех.
Потом вечером дети захотели к папе в офис, подьехали, беру его телефон , а там сообщение от той же мадам: почему твоя жена хочет со мной дружить на фейсбуке. Короче мне снесло башню.
Сегодня я пришла в отель сидела под его офисом 2 часа. Под столом. Никто меня не видел. Они до 8 вечера писали отчет. Смеялись, ворковали,- я давно уж не припомню, когда со мной так смеялись.
Сидела там, так унизительно, и боялась, а если вдруг услышу или увижу то, что не хочу...
Потом они решили разойтись. Вылезла я, типо только подьехала.
Говорю, а что ты так поздно делаешь на работе? У тебя нет мужа? Нет семьи? Говорю так чисто для твоей инфо, я хорошо слежу за своим мужем. И друзьями в фейсбуке ты почему не хочешь со мной быть? Мой муж начал возникать типо , какие проблемы , мы мол писали отчет. Короче мы очень сильно поссорились. Я ему сказала что я хочу сохранить семью ,а с его стороны я этого не вижу. Сказала поклянись памятью своей матери ,что у вас ничего с ней нет. Он поклялся. Сделал из меня идиотку. Мы не разговариваем. Наверное я действительно выглядела идиоткой. Доказать-ничего не доказала. Как жить теперь? Осадок сильный, подозрения еще сильнее.

Инга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ему нравится, но секса ещё не было. Довольны?

Гость
#2

Опозорилась исткричка))

Akina
#3

Да, приятного мало. Зачем под стол полезли-то? Если захочет изменить, он сделает это, хоть головой о стену бейтесь. Не знаю, что и посоветовать... У мужчин такое бывает. А мы, женщины, как дуры переживаем каждый раз.

ПНХ
#4

И что ты сделаешь, когда убедишься, что он изменяет? Вообще у тебя отличная ситуация. Все в твоих руках. Ты можешь прямо сейчас все исправить в своей семье и он не будет смотреть в сторону других женщин. Будь веселой и приветливой. Начинай опять с ним заниматься сексом. Начинай опять вкусно готовить и стирать ему вещи. Начинай не унижать его перед детьми. В общем сделай так, чтобы дома ему было лучше, чем на работе. И он с удовольствием начнет проводить свободное время там, где ему хорошо.

Рина
#5

Зря вы так поступили. Никогда не доводите ситауцию до того что бы Ваш мужчина заступался перед Вами за другую женщину. Вы автоматически ставите их заодно а себя отдельно.

Гость
#6

Сидела под столом?))))

Гость
#7

***** неадекават...а позорище то какое, вообще трудно представить, особенно бедный муж.

Инга
#8
Гость

Она ему нравится, но секса ещё не было. Довольны?

Почему вы так думаете? Опыта в изменах особого у меня. Очень переживаю.

Гость
#9

А какой опыт в изменах должен быть? Каждый чувствует это по-своему и по-своему поступает. Из вашего топика не понятно, вы что ссорились с мужем при коллеге? И вообще она замужем , есть ли дети и сколько ей лет. Тоже считаю, что это только начало их флирта.

Гость
#10
Инга

Ну что вам сказать. Живем с мужем уже 14 лет. Много ездим по разным странам. Двое детей 3 и 8.
Последнее время неузнаю мужа. Станное поведение, агрессивное какое-то. С детьми особо не играется. Все понятное дело на мне.
На любое предложение агрессия.
Тут в субботу вижу пишет ему коллега типо ты приболел, как себя чувсвуешь, кто-то за тобой ухаживает?
Те он дома, жена рядом, дети рядом, а она получается предлагает свою помощь.
Я взяла телефон и ответила, что да, моя любимая жена меня лечит, она в этом разбирается лучше всех.
Потом вечером дети захотели к папе в офис, подьехали, беру его телефон , а там сообщение от той же мадам: почему твоя жена хочет со мной дружить на фейсбуке. Короче мне снесло башню.
Сегодня я пришла в отель сидела под его офисом 2 часа. Под столом. Никто меня не видел. Они до 8 вечера писали отчет. Смеялись, ворковали,- я давно уж не припомню, когда со мной так смеялись.
Сидела там, так унизительно, и боялась, а если вдруг услышу или увижу то, что не хочу...
Потом они решили разойтись. Вылезла я, типо только подьехала.
Говорю, а что ты так поздно делаешь на работе? У тебя нет мужа? Нет семьи? Говорю так чисто для твоей инфо, я хорошо слежу за своим мужем. И друзьями в фейсбуке ты почему не хочешь со мной быть? Мой муж начал возникать типо , какие проблемы , мы мол писали отчет. Короче мы очень сильно поссорились. Я ему сказала что я хочу сохранить семью ,а с его стороны я этого не вижу. Сказала поклянись памятью своей матери ,что у вас ничего с ней нет. Он поклялся. Сделал из меня идиотку. Мы не разговариваем. Наверное я действительно выглядела идиоткой. Доказать-ничего не доказала. Как жить теперь? Осадок сильный, подозрения еще сильнее.

Если мужик у вас за спиной позволяет себе переписки с чужими бабами, это уже измена. Не унижайтесь , залазить под стол точно больше не нужно))) Гоните в шею. Вы это все равно никогда не забудете, доверия к нему не будет никогда.

Гость
#11

Ну что автор, живете с мужем или нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: