Гость
Статьи
Родителям не нравится …

Родителям не нравится будущий зять

Родителям не нравится мой молодой человек, он был женат и есть ребёнок, и это главная причина, плюс живём мы в разных городах и разница в возрасте у нас 10 лет. Мне 30, замужем не была, детей нет. При этом родители прямо не говорят о своей неприязни. Иногда бросают фразы мол был женат, от хороших не уходят и прочее. У него прекрасное ко мне отношение, но материально он не обеспечен, я наоборот материально обеспечена, при этом он хочет забрать меня к себе и плохо воспринимает родителей и их неприязнь к нему. Были ли у кого то подобные ситуации, и как вы поступили?

38 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

слушайте маму.

Гость
#2

Ищи другого, мама плохого не посоветует...

Гость
#3

А какие у него плюсы? Я пока на стороне родителей))

Гость
#4

Искала бы другого, хорошее быстро уйдет. А его бывшая, дети, алименты и отсутствие денег быстренько для вас станут адом. Не ломайте себе жизнь и не тратьте время. И родителей слушайте побольше, видимо люди умные, жизнь уже повидали.

Матрена
#5

Маму надо слушать и так сказать фильтровать информацию. это в общем.А если относительно вашей ситуации,реально слушайте родителей.Ваш жених реально не айс!Ретенок это реально большой минус!Минус в плане того,что он привязан не только к вам ,а еще к ребенку и его маме!Тут смтуация такая.Не будет помогать ребенку -вам асе внимание -папа плохой, нафиг вам такой нужен?Будет помогать ,сутками там пропалать-вам внимание мало,нафиг надо?Темьолее не обеспеченный! !Наыиг вам он нужен???

#6
Гость

А какие у него плюсы? Я пока на стороне родителей))

он ко мне хорошо относится, любит меня, познакомил с своей семьёй, ухаживает, оказывает знаки внимания, показывает свой серьёзный настрой в мой адрес, терпит мой и не без этого скверный характер

Гость
#7

меня бы тоже насторожила зарница в 10 лет)))

Гость
#8

в 30 лет крутить носом уже не стоит, можно остаться ни с чем. Родителям часто не нравятся избранники детей, стройте собственную жизнь!

Гость
#9
Саша


А какие у него плюсы? Я пока на стороне родителей))

он ко мне хорошо относится, любит меня, познакомил с своей семьёй, ухаживает, оказывает знаки внимания, показывает свой серьёзный настрой в мой адрес, терпит мой и не без этого скверный характер

Это не плюсы, а само собой разумеющиеся вещи.

Гость
#10
Гость

в 30 лет крутить носом уже не стоит, можно остаться ни с чем. Родителям часто не нравятся избранники детей, стройте собственную жизнь!

выйти замуж за нищего и старого алименщика это то же почти что остаться ни с чем((

#11
Гость

Это не плюсы, а само собой разумеющиеся вещи.

Что тогда плюсами назвать? Отсутствие детей и развода? Уже страшно, от того что личная жизнь к 30 не сложилась, а последнее время встречаются разведеные только

Гость
#12
Саша

он ко мне хорошо относится, любит меня, познакомил с своей семьёй, ухаживает, оказывает знаки внимания, показывает свой серьёзный настрой в мой адрес, терпит мой и не без этого скверный характер

Окей. Через год бить начнёт. Бухает?

Гость
#13
Саша

Гость
Это не плюсы, а само собой разумеющиеся вещи.
Что тогда плюсами назвать? Отсутствие детей и развода? Уже страшно, от того что личная жизнь к 30 не сложилась, а последнее время встречаются разведеные только

диагноз поставлен- тебе сам он не нравится, но нужно перед соседями отчитаться, что замужем, потому и встречаешься

Гость
#14
Саша

Что тогда плюсами назвать? Отсутствие детей и развода? Уже страшно, от того что личная жизнь к 30 не сложилась, а последнее время встречаются разведеные только

А ему сорокет? Иль двадцатник? Если двадцать, то я его тоже ненавижу.

Гость
#15
Саша


Это не плюсы, а само собой разумеющиеся вещи.

Что тогда плюсами назвать? Отсутствие детей и развода? Уже страшно, от того что личная жизнь к 30 не сложилась, а последнее время встречаются разведеные только

Ну хоть бы обеспеченный был, а то сплошной какой-то минус. Старый, нищий с прицепом. Вы себя совсем не цените.

Рина
#16

Автор, у вас последний шанс?
Мне бы и в кошмаром сне такое не предвиделось... Нищий, разведен.мужик с аликами, которого надо содержать и помогать его ребёнку.
Забота проявляется не в словах, а действиях.

Гость
#17
Гость

Саша
Это не плюсы, а само собой разумеющиеся вещи.
Что тогда плюсами назвать? Отсутствие детей и развода? Уже страшно, от того что личная жизнь к 30 не сложилась, а последнее время встречаются разведеные только
Ну хоть бы обеспеченный был, а то сплошной какой-то минус. Старый, нищий с прицепом. Вы себя совсем не цените.

ну,наверно, и автор тоже не принцесса..

Гость
#18
Гость

Саша
Это не плюсы, а само собой разумеющиеся вещи.
Что тогда плюсами назвать? Отсутствие детей и развода? Уже страшно, от того что личная жизнь к 30 не сложилась, а последнее время встречаются разведеные только
Ну хоть бы обеспеченный был, а то сплошной какой-то минус. Старый, нищий с прицепом. Вы себя совсем не цените.

ну,наверно, и автор тоже не принцесса..

Она хотя бы не старая, не *** и не нищая

ри ри
#19

слушайте родителей

Гость
#20

Родители ваши правы. Столько сидели в девках, чтобы вот такой "бриллиант" отхватить в итоге. Вы конечно себя тоже подарком не считаете, но это не повод довольствоваться таким неликвидом. Материально не обеспечен в 40 лет, еще и при алиментах - считайте уже никогда не сможет вас обеспечить и вам придется самой содержать семью или, еще хуже - к родителям своим обращаться за финпомощью.

Гость
#21
Гость

ГостьСаша
Это не плюсы, а само собой разумеющиеся вещи.
Что тогда плюсами назвать? Отсутствие детей и развода? Уже страшно, от того что личная жизнь к 30 не сложилась, а последнее время встречаются разведеные только
Ну хоть бы обеспеченный был, а то сплошной какой-то минус. Старый, нищий с прицепом. Вы себя совсем не цените.
ну,наверно, и автор тоже не принцесса..
Она хотя бы не старая, не *** и не нищая

мне тоже не нравится жених автора. но ра автор считает что он ей партия, значит лучше у нее и не было, понимает что и не найдет. есть же на это причины какие то

#22

После всех неудач, в личной жизни, уже даже и кажется, что лучше я не найду, да и к себе за все это время самооценка резко снизилась. Уже голова кипит и страшно остаться одной.

#23

И головой я все понимаю, но боюсь и его при этом ранить, он добрый и искренний.

Гость
#24
Гость

ГостьСаша
Это не плюсы, а само собой разумеющиеся вещи.
Что тогда плюсами назвать? Отсутствие детей и развода? Уже страшно, от того что личная жизнь к 30 не сложилась, а последнее время встречаются разведеные только
Ну хоть бы обеспеченный был, а то сплошной какой-то минус. Старый, нищий с прицепом. Вы себя совсем не цените.
ну,наверно, и автор тоже не принцесса..
Она хотя бы не старая, не *** и не нищая

мне тоже не нравится жених автора. но ра автор считает что он ей партия, значит лучше у нее и не было, понимает что и не найдет. есть же на это причины какие то

Возможно комплексы. Сколько хороших девушек в девках пропадает, потому что не уверены в себе. В то время как совсем неинтересные особы берут нахрапом, считая себя богинями, достойными самого лучшего.

Гость
#25

А куда он заберет вас к себе, автор? В квартиру мамы с папой, где вы со своим скверным характер тут же станете на ножах с его родителями?

Гость
#26
Саша

И головой я все понимаю, но боюсь и его при этом ранить, он добрый и искренний.

Он не добрый и не искренний. Он очень продуманный дядя. Нашел женщину на 10 лет моложе без прицепов и с деньгами. С такой можно быть доброй. Если бы была возможность предложить ему ровесницу с ребенком, его финансового уровня - посмотрели бы, как скривилась бы его рожа.
Ваши родители правы на 100% и добра вам желают. И у вас еще шансы есть, особенно с иностранцами. Главное, что нет детей и есть деньги. Полюбите себя, что-то вы совсем себя не цените.

Гость
#27
Гость

Он не добрый и не искренний. Он очень продуманный дядя. Нашел женщину на 10 лет моложе без прицепов и с деньгами. С такой можно быть доброй. Если бы была возможность предложить ему ровесницу с ребенком, его финансового уровня - посмотрели бы, как скривилась бы его рожа.
Ваши родители правы на 100% и добра вам желают. И у вас еще шансы есть, особенно с иностранцами. Главное, что нет детей и есть деньги. Полюбите себя, что-то вы совсем себя не цените.

*быть добрым, сорри

Гость
#28

Оооо! Вуман в своем репертуаре. Все у местных дам нищие и старые (в 40-то лет). Автор, если вы считаете, что ваш мужчина добрый и любящий, оставайтесь с ним. Ну расстанетесь вы с ним, и что вам скажут ваши же родители лет через 5-10? "Вот был же у тебя мужчина, надо было за него замуж выходить. А теперь сидишь одна кукуешь и у нас внуков изза тебя нет". О том, что они сами были против, они уже благополучно забудут. Поэтому никого не слушайте. Я в свое время вышла замуж за человека, как тут выражаются, "с прицепом". Да, он платил алименты до 18 лет и еще добровольно во время учебы старшего сына в вузе. Но у нас родился общий сын, расходы увеличились, и муж стал стараться зарабатывать больше, сменил работу. И все наладилось, купили квартиру, потом коттедж. Младшему сыну 22. Старшему 32 и у него уже две дочери - мужнины внучки, умницы обе и красотки. Все приходят к нам в гости, радуют нас. Не понимаю, что за проблема

Гость
#29

автор, родители правы в своих опасениях. данные к уравнению в его случае любые родители забракуют. их мнение можно изменить только реалиями

Гость
#30
Саша

он ко мне хорошо относится, любит меня, познакомил с своей семьёй, ухаживает, оказывает знаки внимания, показывает свой серьёзный настрой в мой адрес, терпит мой и не без этого скверный характер

После свадьбы его хорошее отношение к тебе может измениться, потом только жалеть будешь. В общем слушай родителей, они правы.

ягода-колючка
#31

28,Проблемы нет, когда Вы принимаете мужчину и его ребенка. Если этого не случается , получается так как у автора. Родители не готовы его принять, а Автор сомневается , потому что они не жили вместе (разные города). Поэтому вопрос открыт и Автор спрашивает совет, а совета Автор нет универсального, поживите и посмотрите какой он Ваш мужчина : как относится к Вам, к своему ребенку, к родителям, не жмот ли, не вспыльчив ли и т.д. , а потом уже принимайте САМИ решение .... мама может сейчас и права, но маме с ним не жить:):)

#32
ягода-колючка

28,Проблемы нет, когда Вы принимаете мужчину и его ребенка. Если этого не случается , получается так как у автора. Родители не готовы его принять, а Автор сомневается , потому что они не жили вместе (разные города). Поэтому вопрос открыт и Автор спрашивает совет, а совета Автор нет универсального, поживите и посмотрите какой он Ваш мужчина : как относится к Вам, к своему ребенку, к родителям, не жмот ли, не вспыльчив ли и т.д. , а потом уже принимайте САМИ решение .... мама может сейчас и права, но маме с ним не жить:):)

да я тоже сомневаюсь, тк стабильности в нем нет, я это к сожалению вижу, и работа не мечта и жилищный вопрос не решён, и как ни крути я об этом задумываюсь, о материальной стороне прежде всего

#33

И вспыльчивый и ревнивый

Эль
#34

Мне кажется, это только в рашке так: 30-летняя девушка от безысходности выходит замуж за нищего 40-летнего разведенку с дитем, который при этом еще плохо воспринимает родителей ее. То есть, тотальное неуважение женщины самой к себе.

#35
Эль

Мне кажется, это только в рашке так: 30-летняя девушка от безысходности выходит замуж за нищего 40-летнего разведенку с дитем, который при этом еще плохо воспринимает родителей ее. То есть, тотальное неуважение женщины самой к себе.

вы знаете, со стороны прочитав свой вопрос, я все понимаю, и трезво рассуждаю. Но при этом, опять же неуверенность, мне уже отец тыкает тем что я не родила ещё внуков, но при этом он категорически против парня

Гость
#36

Слушайте свое сердце.

Гостья
#37

Алиментщик (или ещё хуже - уголовник, не пойманный за уклонение от алиментов, беднее и на 10 лет старше. Тут для баланса нужно, что Авторка была страшной, если страшная, то дебет с кредитом сошелся, если нет, то поставьте цель сходить на 10 свиданий (без интима) с 10ю молодыми и сравнить.

Гостья
#38
Саша

И головой я все понимаю, но боюсь и его при этом ранить, он добрый и искренний.

Добрые и искренние берут девушку своих лет и поднимают ей качество жизни (берут беднее), а этот выскочка в эволюции.

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем