Гость
Статьи
Он развёлся...и стал …

Он развёлся...и стал мне не интересен

Мы с ним встречались больше года. Он был женат. Я его очень любила. Месяц назад он развёлся с женой, разъехались они, естественно, ещё раньше. Поначалу всё было классно, я вроде была рада, но сейчас понимаю, что любовь уходит. Нет какой-то радости от встреч, не знаю почему. Он же наоборот стремится провести со мной как можно больше времени, говорит о будущем. Может кто-то был в похожей ситуации?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ЯЯЯ
#1

н-да..

любви-то и не было, был спортивный интерес

ну не будете же вы насильно себя заставлять с ним быть..

Груша
#2

конечно. вам от него нужна была романтика... время от времени. а не постоянное зудение под боком и прочие бытовые прелести )))

Гость
#3

Уже была такая тема в точности до слова

Ula
#4

Разговаривают две подруги и одна спрашивают другую: "Что самое плохое в том, когда встречаешься с женатым мужчиной?" Та отвечает: Ну, чувство вины, наверное. Другая опять: А еще? Ну, что ты его не сможешь видеть по праздникам, выходным, там он всегда со своей женой. Потом, теряешь свои годы... Но что самое плохое в таких отношениях, что ОН МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРОСИТЬ ЖЕНУ И ПРИДТИ К ТЕБЕ !

эллочка
#5

Страсти улеглись, остыли)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Я была в похожей ситуации. Только мне потом все бумерангом вернулось. Мы 2года прожили вместе, а птом я узнала, что у него другая. Если вы(мы )смогли ИХ из семьи увести, точно также и другая сможет увести от НАС. К сожалению это с опытом приходит.

Автор
#7

3, сильно сомневаюсь. Может ситуация была похожа, но не более. 4, да, наверно это мой случай.

Гостья
#8

ну вот. А говорят, что все хотят быть не любовницей, а женой))

Гость
#9

Я -бывшая жена. Когда мужа выгнала (узнала про любовницу, встречались полгода), он ушел к ней. Начал ко мне приезжать, конфеты-букеты, преданный влюбленный взгляд, секс покруче, чем в медовый месяц, про нее совсем забыл. Через 4 месяца она его выгнала (или действительно сам ушел, как он говорит), Уже три недели живет у родителей и я заметила, что потеряла к нему всякий интерес, видимо действительно был чисто "спортивный интерес"

Кошечка
#10

у меня тоже было роман с женатым мужчиной, как только собрался разводится, я его бросила

Автор
#11

6, вы знаете пусть этот бумеранг к нему и возвращается. Это была его семья, я никому клятвы не давала. Кстати начали мы с ним встречаться в такой период для меня, когда на отношения времени не было. Он за мной ухаживал, сам звонил, назначал встречи. Я как-то и не заподозрила что женат, а когда узнала уже влюбилась в него.

Гость
#12

Романтика кончилась, начались будни. Мне таких муЩин не жалко, помотал нервы жене и любовнице, получи *** по полной программе. В следующий раз, если жениться, будет больше ценить семью.

Автор
#13

12, наверно так. Но мы с ним не живём вместе. Он хочет, но я сказала, что в гражданском браке жить не хочу. Типа планируем свадьбу.

Мария
#14

Для меня всегда останется загадкой, как же можно не знать, что мужчина женат, тем более если встречаешься приличное время......... Себя хочется обнатуть или других? И верить в то, во что хочется верить и еще убедить окружающих в своей правоте.))))

Смешно...... не заподозрила она! Не хотела просто заморачиваться этим вопросом.

Нет и не было у Вас любви никакой, один спортивный интерес, самоутвердились за счет несчастья другой жещины. А мужик безусловно полный болван!!!

оляля
#15

Я так вообще четыре года потратила. А когда он ушел от жены, то я начала от него прятаться. Отношения протянулись еще около года и сошли на нет.

оляля
#16

Мария. вот зря Вы так уверены, что невозможно не знать, что мужчина женат. Знаете, КАК они умеют это скрывать(некоторые из них) Такие таланты попадаются, что диву даешься. Особенно если мужчина уже опытный, а девченка молодая и первый раз с таким сталкивается. Это сейчас у меня, например уже глаз наметан, а когда я в 21 год начала встречаться с 36 летним мужчиной, то была уверена, что он разведен. Он дае квартиру снимал, тобы показать, что он один живет.Так то!!! Всякое бывает!!

Автор
#17

оляля, а мне сейчас как раз 21, а ему 36))) Мария, он мне говорил что был женат, есть ребёнок, разведён)) Ну и поначалу мы встречались с ним не очень часто, у меня было много дел. Вот и получалось, что узнала я довольно поздно.

Мария
#18

Оляля, я не о талантах женатых сказочников-мужчин говорила, а о о том, как любят сами себя обманывать женщины.

Извините, я и в 18 лет могла легко отличить женатого от неженатого, тем более если встречаешься и завязались какие-то отношения, тут хоть как скрывай, признаков навалом, просто видеть не хотят, а потом кричат не виновата я, он сам пришел.

Бывают конечно исключения, но умная дева все равно просечет вранье, пусть не сразу, но на втором-третьем свидании точно дойдет до нее, что что-то не так.

А снимать квратиру.......... хм....... это, что показатель неженатости? Квартирку снимал великовозрастный дядька для своих утех с молодыми дурочками ! Вот это мне в первую очередь бы пришло в голову..............

Гость
#19

С женатыми встречается определенный тип женщин, которым требуется постоянное самоутверждение. Не все любовницы, конечно, такие, но большинство. Им приятно думать, что ИХ предпочли жене. Когда цель достигнута и мужик оказался холостым, удовольствия такие отношения больше не приносят. Жена друга всегда сексуальнее, а муж подруги - вот ей-богу - неровно дышит. Важно понять - любовь это или спортивный интерес, чтобы не ломать зазря чужие жизни. Всегда, в любой ситуации нужно оставаться Человеком - любовница ты или жена.

Гость
#20

я в такой ситуации!!!! он тоже развелся... что сейчас с ним делать ума не приложу... любовь точно так же уходит, а он строит планы... очень больно, обманывать больше не могу....

gost'
#21

Ох, как часто такое бывает. Сначала спортивный интерес для самоутверждения: " А смогу ли я его из семьи увести, от жены отбить?" А потом не знаем, куда его деть, ведь стыдно признаться, что это всего лишь шутка была чтобы своё женское эго потешить...Вот дурачки женатики. Так им и надо!

Гость
#23

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: