Гость
Статьи
Я стала писать, он …

Я стала писать, он заблокировал меня

Помогите разобраться, чувствую ужасно себя ((( общалась с парнем, я прониклась к нему, привязалась... у нас оказалось много общих интересов, всё было хорошо... такой искренней и откровенной я ещё ни с кем не была... а вчера он меня просто ошарашил, сказав что нам лучше не общаться, у него ребёнок и он не думал, что может быть кому-то так интересен... но ребёнок для меня не помеха. Я вообще не поняла, что это было и почему он все решил за меня? Я стала писать, он заблокировал меня. Потом разблокировал...извинился. И всё. Больше не отвечает мне. Как это понимать? Что мне делать? #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сэнсейка
#1

Подождите, может подумает, не пишите, не навязывайтесь.
У вас был секс?

Сэнсейка
#3

Подождите, может подумает, не пишите, не навязывайтесь.
У вас был секс?

Гость
#4

Вас послали на *** просто деликатно. Скучно ему с вами, а вы ломитесь к нему со своими чувствами.

Гость
#10

Семья не помеха? Хммм тогда встань на трассу, так хоть денег заработаешь

Гость
#11

Наверное не стоит вам больше общаться. Человек не хочет этого. Возможно причина всего его неуверенность в себе и низкая самооценка.

Гость
#12

Ни в какую семью я не лезу! Он не женат. Ребенок от предыдущих отношений.

Гость
#13
Сэнсейка

Подождите, может подумает, не пишите, не навязывайтесь.
У вас был секс?

Нет, секса не было

Гость
#14

Девушки, ну вот почему мы все такие дуры!! Почему мы не видим и не слышим, когда нам ясно говорят? Он же сказал, что Вы ему неинтересны и общения с Вами он не хочет. Что Вы еще хотите услышать? На что надеетесь? Человек уже и заблокировал чтоб не беспокоила. Что неясного здесь? Провоцируете парня послать Вас жестко, а потом еще будете ныть: почему он так со мной поступил. Придите в себя, полно свободных, не менее интересных парней, которые захотят с Вами общаться. И вообще возьмите за правило никогда не бегать за теми, кому не нужны! Вы же женщина в конце концов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: