Гость
Статьи
Будет ли 3й секс

Будет ли 3й секс

Девочки, познакомилась на СЗ с мужчиной, секс был 2 раза, но меня как то морально не удовлетворяет мое положение. Нам же женщинам нужна ясность, идем дальше или нет.... И меня так бесит все. В субботу встречались, у него дома, предлагала погулять, а он дома говорит, давай посидим, выпьем винца. После ни звонка ни смс. Вот сижу и гоняю, будет что то дальше или просто трахнул пару раз и все. Мне 38, ему примерно так же. Не женат.

Сэнсейка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет.

#2

А что переживать зачем вам что то большее наслаждайтесь моментом если человек приятен, если нет то прекращайте эти встречи.

Гость
#3

а что ты от него ждешь? неужели предложения руки и сердца? 38 лет ты уже бабушка!

Сэнсейка
#4

Ну почему мужики так себя ведут? Или мы женщины так относимся к этому, хотим душевной близости и т.д.... Ну что, трудно написать что то?

Сэнсейка
#5
Бе$$лавный

А что переживать зачем вам что то большее наслаждайтесь моментом если человек приятен, если нет то прекращайте эти встречи.

Вот такая, переживательная) Ниче больше не нужно, хотелось бы постоянного сексуального партнера и собутыльника и в гости сходить с ним , погулять.
Мне он приятен, даже очень. Вот думаю, если на след встрече предложит чисто секс, откажусь или предложу альтернативу...погулять и т.д

Гость
#7

секс будет если будете давать. отношений не будет. если мужику начать давать без отношений и ухаживаний, то ему и не нужны будут отношения.

Сэнсейка
#8
Гость

а что ты от него ждешь? неужели предложения руки и сердца? 38 лет ты уже бабушка!

38 бабушка....ну ну

Гость
#9

Нет. Он молодую найдёт

Гламаздин
#10
Сэнсейка

38 бабушка....ну ну

Ну реально, для моих 26 лет вы взрослая. Хотя, я бы попробовал, а то этим двадцатилетним ветер в голове шумит.

Сэнсейка
#11
Гость

секс будет если будете давать. отношений не будет. если мужику начать давать без отношений и ухаживаний, то ему и не нужны будут отношения.

Ну а если я откажзывать буду, то думаете сольется. Ну или поговорить с ним, что не хочу чисто секс и чувствую себя как *** по вызову.

Моня Брестский
#12

Ну все он ужедругую шампурит.

Гость
#13

***

Сэнсейка
#14
г а ф

а ты ебись_с армянями

Очень грубо.

Гость
#15

*** к сожалению никому не нужны!

Сэнсейка
#16
Гламаздин

Ну реально, для моих 26 лет вы взрослая. Хотя, я бы попробовал, а то этим двадцатилетним ветер в голове шумит.

Ну так ясно, в 26 я тоже считала 40 летних стариками, а себя в 24 старородящей)

Ара
#18
Сэнсейка

Очень грубо.

Зато надежно,отшампурят по взрослому.

Ара
#19
Сэнсейка

Очень грубо.

Между ног будешь заглядывать.

Гость
#20

Автор, с твоей стороны довольно наивно рассчитывать на продолжение. Ты ж взрослая женщина давно, а ведешь себя как будто тебе 16. Ну, смотри, секс он уде получил, и без напряга. Ты идешь к нему домой, соглашаешься на его условия, а потом вдруг бац - и ты захотела, чтоб он тебя куда-то вывел, в кино, в парк, т.е. потратился на тебя, а ему зачем напрягаться? Ему и так хорошо, винишка купил недорогого, баба под боком, все. Зачем еще тащиться куда-то. Если эта баба будет настырная, ее можно поменять на другую с того же сз (он, кстати, думаю, анкетку свою не удалил). Как-то так. Ничего не выйдет у тебя с ним, автор, не так ты начала, да и он не горит отношениями, ему так просто на перепих, все

Сэнсейка
#21
Гость

Будет.

Спасибо за мнение)

Гость
#23

Нет. Вообще больше секса у тебя никогда не будет.

Гламаздин
#25
Сэнсейка

Ну так ясно, в 26 я тоже считала 40 летних стариками, а себя в 24 старородящей)

Так может попробуем?

Гость
#26
Сэнсейка

Ну почему мужики так себя ведут? Или мы женщины так относимся к этому, хотим душевной близости и т.д.... Ну что, трудно написать что то?

Ну почему бабы такие глупые?
Какая нах душевная близость?!
Вы прожили вместе десяток лет?
Откуда ей взяться после двух ***?

Сэнсейка
#27
Гость

Ну почему бабы такие глупые?
Какая нах душевная близость?!
Вы прожили вместе десяток лет?
Откуда ей взяться после двух ***?

Ну а как же, просто трахнул и пошел дальше? И ночевала у него 2 раза...Обнимал всю ночь...

Гость
#28
Сэнсейка

Ну а как же, просто трахнул и пошел дальше? И ночевала у него 2 раза...Обнимал всю ночь...

Ну так живите и радуйтесь,всему своё время. Может сами от него сбежите,через месяц-другой.

Гость
#29
Сэнсейка

Очень грубо.

оно всем так отвечает. это месный дурачок!

Сэнсейка
#30
Гость

Ну так живите и радуйтесь,всему своё время. Может сами от него сбежите,через месяц-другой.

Согласна. Поэтому тут и пишу, в голове нагнетаю, тут с вами поговорю и полегче. Минусы там у товарища имеют место быть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: