Гость
Статьи
Как вы поступаете в …

Как вы поступаете в таких случаях?

Есть приятельница, 38 лет, одинокая, внешность обычная. Западает на красивых парней моложе ее лет на 7-10. Флиртует, кокетничает, пытается познакомиться. Ее отшивают, оно потом ноет, срывает злость на других. Тех мужиков, которые к ней сами подкатывают, она отшивает, так как они стремные.
Как бы вы поступили? Перестали бы общаться? Открыли бы глаза на то, что у красивых парней выбор большой? Или поддакивали бы в стиле "да все они козлы"?
В общем, мне так-то пофиг, каждый устраивает жизнь, как ему хочется. Просто тут она сорвала злость на меня - вот и думаю, то ли молча слиться, то ли высказаться.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость👱‍♀️
#1

Если ей 38,а мужикам в районе 32х,то это разница ни о чем,она же не с 18-25 летними кокетничает

Гость
#3

Ну уж точно не позволять что бы на вас срывали злость

Дикая мята
#4

Если вам тяжело рядом с таким человеком - перестаньте с ней общаться. Но и глаза не помешало бы открыть ей, хотя она и сама всё понимает, но продолжает так поступать в силу своих привычек.

#5

ч0, никто из молодёжи не хочет шевельнуть ливер молодящейся милфочке? Совсем Йожики распоясались!

Гость
#6

Ну как минимум не позволять срывать злость на себе.
Если для этого нужно раскрыть глаза, то раскрывайте

#7

Всё смешалось в доме Облонских (с)
Я не пойму, вас что больше тревожит - то, что она нахамила вам или ее перипетии на личном фронте? Насколько вы с ней дружны? Если хамит регулярно, надо ей обозначить доступными средствами, что это не дело. Продолжать вашу дружбу или нет - так кто ж знает... Сами и думайте, что вас связывает, насколько крепко и надо ли оно вам. А с кем она заигрывает, вас вообще не касается. Но если сильно неймётся, можно аккуратно объяснить, что не в ту степь она работает.

Гость
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Всё смешалось в доме Облонских (с)
Я не пойму, вас что больше тревожит - то, что она нахамила вам или ее перипетии на личном фронте? Насколько вы с ней дружны? Если хамит регулярно, надо ей обозначить доступными средствами, что это не дело. Продолжать вашу дружбу или нет - так кто ж знает... Сами и думайте, что вас связывает, насколько крепко и надо ли оно вам. А с кем она заигрывает, вас вообще не касается. Но если сильно неймётся, можно аккуратно объяснить, что не в ту степь она работает.

Я и написала, что это ее дело, с кем она и как. Вся соль только в том, что она на мне злость сорвала и мне испортила вечер. Вот и думаю, если выскажусь - получу в ответ ушат овна. Лучше, наверное, молча слиться. Общаться с ней в любом случае больше не буду.

#9

Ой, я на днях такую Тётечку хорошенькую видел в очереди в Вайлдберриз, что аж чего-то захотелось сильно-сильно, но она со своим Ушлёпком была...

#10
Гость

Я и написала, что это ее дело, с кем она и как. Вся соль только в том, что она на мне злость сорвала и мне испортила вечер. Вот и думаю, если выскажусь - получу в ответ ушат овна. Лучше, наверное, молча слиться. Общаться с ней в любом случае больше не буду.

А в чем тогда, собственно, вопрос? Сами же всё и порешили: хотите получить ушат овна в ответ - высказывайтесь, не хотите - сливайтесь. Подскажу: выбор варианта зависит от крепости вашей нервной системы.

#11
Гость что в горле кость

Ой, я на днях такую Тётечку хорошенькую видел в очереди в Вайлдберриз, что аж чего-то захотелось сильно-сильно, но она со своим Ушлёпком была...

Тиратрон, приветствую!
Вот ведь незадача....
Кстати, посмотрела я видео с совой. Вспомнила, видела его когда-то. В сдувшемся и окосевшем виде она особенно хороша!

Гость
#12
Гость что в горле кость

Ой, я на днях такую Тётечку хорошенькую видел в очереди в Вайлдберриз, что аж чего-то захотелось сильно-сильно, но она со своим Ушлёпком была...

Нет в жизни справедливости😂😂

#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тиратрон, приветствую!
Вот ведь незадача....
Кстати, посмотрела я видео с совой. Вспомнила, видела его когда-то. В сдувшемся и окосевшем виде она особенно хороша!

Приветствую!
Один Знакомец рассказывал, как однажды приехал к себе на дачу, решил чердак в домике проинспектировать... Открывает окошко, в там Сова спиной к нему сидит, а когда она голову на 180° сделала и глазьями сверкнула, он грит чуть с лестницей вниз не полетел. Судя по погадкам, она там очень давно жЫла.

#14
Гость что в горле кость

Приветствую!
Один Знакомец рассказывал, как однажды приехал к себе на дачу, решил чердак в домике проинспектировать... Открывает окошко, в там Сова спиной к нему сидит, а когда она голову на 180° сделала и глазьями сверкнула, он грит чуть с лестницей вниз не полетел. Судя по погадкам, она там очень давно жЫла.

Так она имущество от мышиков и прочей нечисти охраняла. Главный санитарный врач дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема