Гость
Статьи
Как поступить в таком …

Как поступить в таком случае?

Всем привет, у меня встал вопрос. Предыстория такова: у меня был недо-парень, познакомились спонтанно, написал в инсте, оказалось из одного колледжа, стали общаться, трижды гуляли все в шоколаде, и тут он начинает сливаться, говорить "мне отношения не нужны и я их не хочу", а я по дурости своей сказала ему "так ты мне и не нравился, с чего ты вообще взял". На этой ужасной ноте мы перестали общаться. Забыли друг о друге, и когда снова вышли на учебу, сама того не замечая начала о нем часто думать. Сделала пару раз первый шаг, долго мялся, в итоге ничего умного не сказал. Через время приняла решение что устала пытаться развернуть его к себе, и не стала продолжать бегать за ним, в итоге начал бегать он, а когда я начинаю здороваться или общаться он резко холодает ко мне. Сегодня одногруппники рассказали что он ждал меня после пары, так и не дождался ибо я ушла, хочет видимо поговорить. Звучит очень по детски, но мне нужен совет! Как поступить в таком случае? Чтобы вы сделали на моем месте? #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как поступить в таком случае? - эбани сальтуху

Гость
#2

Некоторые любят когда их отшивают

Гость
#3

На твоем месте я бы устроила распродажу в инсте, скидка 50% небось и он придет.

#4

Готовься к экзаменам, это важнее, чем мнущийся недопарень

Василий
#5

Найдите нормального....

Гость
#6

Так это мило.... В молодости такие все стеснительные,мнительные.Я прямо чувствую,вы лапочки,у вас все получится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: