Гость
Статьи
Не поняла смысла

Не поняла смысла

в чем состоит когда парень общаясь с девушкой , делает комплименты намекает на отнош. Но при этом написал что идёт на встречу к другой девушке. Это новый приём абьюза в переписке, якобы мальчик на расхват. Смысл этого?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть встречается с кем хотят, а мне пусть отдадут моего 🐈 маскарадного. От всех вумановский мужиков уже изрядно тошнит. А у меня рвотный порог низкий.

Гость
#2

"делает комплименты намекает на отнош."

Вы себе напридумывали, он просто галантный.

Гость
#3
Гость

"делает комплименты намекает на отнош."

Вы себе напридумывали, он просто галантный.

Зачем мне написывать, а потом такую фигню говорить

Гость
#4

Ты просто запасной вариант для спермослива

Гость
#5

он любит быть среди девушек и не думает быть верным

Гость
#6

Не поняла смысла - неудивительно
в чем состоит когда парень общаясь с девушкой , делает комплименты намекает на отнош. Но при этом написал что идёт на встречу к другой девушке - это он тебе тонко намекает на тот факт, что он крайне востребованный поцык и ты должна не медля снять труселя.
Это новый приём абьюза в переписке, якобы мальчик на расхват - ты узнала новое слово "обьюз" и сейчас его вставляешь где нипопадя? Смысл этого? - см. выше

Гость
#7

Может да, может нет, главное не это, главное почему ты думаешь что ты одна у какого-то парня и незаменимая, если вы даже не встречаетесь. Вам бы к доктору, голову продезинфицировать. И на недельку полечится, и всё будет у вас хорошо.

Гость
#8
Гость

Может да, может нет, главное не это, главное почему ты думаешь что ты одна у какого-то парня и незаменимая, если вы даже не встречаетесь. Вам бы к доктору, голову продезинфицировать. И на недельку полечится, и всё будет у вас хорошо.

😂

Гость
#9

Показать, что нарасхват.
Кстати, это типично женская манипуляция.

Гость
#10

Он не показывает, он и есть нарасхват.

Гость
#11
Гость

Не поняла смысла - неудивительно
в чем состоит когда парень общаясь с девушкой , делает комплименты намекает на отнош. Но при этом написал что идёт на встречу к другой девушке - это он тебе тонко намекает на тот факт, что он крайне востребованный поцык и ты должна не медля снять труселя.
Это новый приём абьюза в переписке, якобы мальчик на расхват - ты узнала новое слово "обьюз" и сейчас его вставляешь где нипопадя? Смысл этого? - см. выше

Запрещаете вставлять это слово? Ой подождите или описание абьюза очень близко вам и вы знаете что вы занимаетесь таким и беситесь когда его произносят 🥹

Гость
#12
Гость

Запрещаете вставлять это слово? Ой подождите или описание абьюза очень близко вам и вы знаете что вы занимаетесь таким и беситесь когда его произносят 🥹

буду краток: идикатынахуй

Гость
#13
Гость

буду краток: идикатынахуй

сам иди морда эмигрантская

Гость
#14
Гость

сам иди морда эмигрантская

все хочу у тебя спросить, моль колченогая, ты когда сосешь - губой трясешь?

Гость
#15

Моя жена, почесала при мне ж..опу. Это новая форма абьюза?

Гость
#16

Да он тупой просто и все ,проверка тебя на тупость свыше

Гость
#17

Старый прием, таким даже престареоые муды грешат.

Гость
#18
Гость

Моя жена, почесала при мне ж..опу. Это новая форма абьюза?

А моя полизала мне очко, наверное теперь я абьюзер

Гость
#19
Гость

буду краток: идикатынахуй

Психопат маска падает у тебя , смотри аккуратно 🤭😂

Гость
#20
Гость

А моя полизала мне очко, наверное теперь я абьюзер

Ты ганд.н

Гость
#21
Гость

А моя полизала мне очко, наверное теперь я абьюзер

Да вы все себе сами пытаетесь подлизать ахаха,нет у вас никого

Гость
#22
Гость

Ты ганд.н

Да ладно тебе, я знаю ты тоже такое любишь.

Гость
#23
Гость

Да ладно тебе, я знаю ты тоже такое любишь.

Люблю пожёстче морально давить 😘

Гость
#24

Гость
[1560304334]
12 марта, 12:10
#103
Не будет он никуда бежать. Изначально для секса и встречаются, а там уж во что выльется.

Гость
#25
Гость

Психопат маска падает у тебя , смотри аккуратно 🤭😂

не говори что людям делать, и они (люди) не скажут куда тебе идти. Вру, скажут: идикатынахуй

Гость
#26
Гость

не говори что людям делать, и они (люди) не скажут куда тебе идти. Вру, скажут: идикатынахуй

😊🤭

Василий
#27

А вдруг вы расстроитесь и дадите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: