Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с бывшим?

Стоит ли общаться с бывшими или зачем они в настоящее лезут? Никогда этим не страдала, но... Бывший давно в новых отношениях и я тоже. Расстались 5лет назад. Никогда не писала ему и не звонила первая, но он всегда давал о себе знать. Я нет-нет иногда отвечала, когда скучно. И так в течении 5ти лет уже. На вопрос, зачем он мне пишет и звонит,отвечает ,что я ему родной человек... Как по мне... бред#бывшие

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же зачем-то отвечаете))

Гость
#2

Как по мне бред это ты.

#3
Гость

Ну вы же зачем-то отвечаете))

Не всегда. Только когда нечем заняться. А вот для чего он пишет, не ясно

#4
Гость

Как по мне бред это ты.

Главное, чтоб у тебя всё хорошо было) Гость ты наш залетный

Гость
#5
Знакомая

Не всегда. Только когда нечем заняться. А вот для чего он пишет, не ясно

Вы знаете, а ведь ему тоже может быть нечем заняться, когда он вам пишет.

Гость
#6

Ох уж эти сказочницы...)))

#7
Гость

Вы знаете, а ведь ему тоже может быть нечем заняться, когда он вам пишет.

Логично. Этот вариант подходил бы... Если б не так часто писал. Иногда даже напрягает уже, напрямую говорила, чтоб не писал, но мимо ушей будто

#9
Гость

Ты даже не можешь отвечать ему никчемная, два никчемных кoнчeнных человека.

ПояснитЕ свой ответ? Аргументы в студию. Вещай, не никчемный и не конченный не человек)

Гость
#11
Знакомая

Логично. Этот вариант подходил бы... Если б не так часто писал. Иногда даже напрягает уже, напрямую говорила, чтоб не писал, но мимо ушей будто

Ну так а блокировка для чего придумана?)

#12
Гость

Ну так а блокировка для чего придумана?)

Временами блокирую. Но он звонит с чужих номеров периодически. Так что это бессмыслено,к сожалению. А каждый номер блокировать, это уже слишком. Сама номер меняла, так знакомые общие дали ему номер телефона.

#13
Гость

Ты никчемная потому что отвечаешь, и пытаешься выставить его мол вот он тебе пишет, он может писать по разным причинам (банально от скуки или просто поугарать с дyры которая всегда ответит) но ты же тут пытаешься хвастаться своей независимостью, мол что он тебе "не нужен" "не хочешь чтобы писал", так ты сама ему же и отвечаешь чмoшницa и еще нелепо пытаешься этим выeбывaтьcя, ты хотела аргументы, вот тебе аргументы, что ты просто банальная никчeмнaя чmoщницa и не более того. Здоровья.

Оскорбления через экран,сидя на диване-это прям Ваше, не останаливайтесь)

Гость
#14

Одно знаю точно.Когда появляются в жизни быашие -это значит у них не всё хорошо.Либо скучает ,а скука разная тоже бывает
Для себя не вижу смысла общения такого ...-такие люди должны в прошлом оставаться.
Номера удаляю просто и живу дальше.
Если вы расстались для чего общение всё это?

#15

Я полностью с Вами согласна. Но не я ведь начинаю общение и не всегда отвечаю. Просто нет слов уже, чтоб донести до него, чтоб не звонил и не писал. Не понимает, максимум хватает его га месяц, когда пропадает и бац... с другого номера звонок или смс. Как донести до него, что у всех давно своя жизнь. Ведь и он давно в отношениях. Я бы поняла еще, если б одинок был, но нет. И посылала и адекватно говорила,что это общение ни к чему и все давно уже живут своей жизнью. Уже мысли посещают, что у него какие-то психические проблемы. Но я не врач и не его девушка, чтоб их решать... Просто уже не знаю как достучаться, чтоб просто или перестал трезвонить и находить повод в общении или уже чётко сказал чего хочет.

Гость
#16
Знакомая

Я полностью с Вами согласна. Но не я ведь начинаю общение и не всегда отвечаю. Просто нет слов уже, чтоб донести до него, чтоб не звонил и не писал. Не понимает, максимум хватает его га месяц, когда пропадает и бац... с другого номера звонок или смс. Как донести до него, что у всех давно своя жизнь. Ведь и он давно в отношениях. Я бы поняла еще, если б одинок был, но нет. И посылала и адекватно говорила,что это общение ни к чему и все давно уже живут своей жизнью. Уже мысли посещают, что у него какие-то психические проблемы. Но я не врач и не его девушка, чтоб их решать... Просто уже не знаю как достучаться, чтоб просто или перестал трезвонить и находить повод в общении или уже чётко сказал чего хочет.

Ну насчёт адекватности его сложно судить,так как я его не знаю))).И вполне возможно что у него не всё перегорело к вам.Есть индивидумы которые женятся на других девушках а привязанность к предыдущим отношениям остаётся,не смотря не на что.-А если это так..-То вы пытаетесь объяснить человеку который вас просто не слышит сейчас.-С этим увы ничего нельзя поделать,пока до него самого не дойдёт- ,что это финиш был.Вариант блокировки -это полумера.Он будет менять номера обходя ч.с.Будет снова ломиться туда где дверь закрыта давно.
Как вариант это просто не отвечать ему и всё...

Гость
#17
Знакомая

Я полностью с Вами согласна. Но не я ведь начинаю общение и не всегда отвечаю. Просто нет слов уже, чтоб донести до него, чтоб не звонил и не писал. Не понимает, максимум хватает его га месяц, когда пропадает и бац... с другого номера звонок или смс. Как донести до него, что у всех давно своя жизнь. Ведь и он давно в отношениях. Я бы поняла еще, если б одинок был, но нет. И посылала и адекватно говорила,что это общение ни к чему и все давно уже живут своей жизнью. Уже мысли посещают, что у него какие-то психические проблемы. Но я не врач и не его девушка, чтоб их решать... Просто уже не знаю как достучаться, чтоб просто или перестал трезвонить и находить повод в общении или уже чётко сказал чего хочет.

+ если он говорит ;,что вы ему родной человек.Явно у него осталось что-то к вам.-это 100%.Просто он по каким -то причинам не говорит вам всё открыто.-
Тут и вопрос о значимости вашей для него возникает и о том как вы разошлись...
Ну не будет человек писать и звонить другому если ему пофиг...

Гость
#18
Знакомая

Я полностью с Вами согласна. Но не я ведь начинаю общение и не всегда отвечаю. Просто нет слов уже, чтоб донести до него, чтоб не звонил и не писал. Не понимает, максимум хватает его га месяц, когда пропадает и бац... с другого номера звонок или смс. Как донести до него, что у всех давно своя жизнь. Ведь и он давно в отношениях. Я бы поняла еще, если б одинок был, но нет. И посылала и адекватно говорила,что это общение ни к чему и все давно уже живут своей жизнью. Уже мысли посещают, что у него какие-то психические проблемы. Но я не врач и не его девушка, чтоб их решать... Просто уже не знаю как достучаться, чтоб просто или перестал трезвонить и находить повод в общении или уже чётко сказал чего хочет.

Тут по моему ни чего не сделаешь.Вот дойдёт до него ,что он так тормозит только и вас и себя.Вот тогда может отстанет.В вашем случае вы двигаетесь дальше а он цепляется за ваш след и потихой крадётся сзади)))

Гость
#19
Знакомая

Я полностью с Вами согласна. Но не я ведь начинаю общение и не всегда отвечаю. Просто нет слов уже, чтоб донести до него, чтоб не звонил и не писал. Не понимает, максимум хватает его га месяц, когда пропадает и бац... с другого номера звонок или смс. Как донести до него, что у всех давно своя жизнь. Ведь и он давно в отношениях. Я бы поняла еще, если б одинок был, но нет. И посылала и адекватно говорила,что это общение ни к чему и все давно уже живут своей жизнью. Уже мысли посещают, что у него какие-то психические проблемы. Но я не врач и не его девушка, чтоб их решать... Просто уже не знаю как достучаться, чтоб просто или перестал трезвонить и находить повод в общении или уже чётко сказал чего хочет.

Есть один способ ...Но он не даёт горантию на отвязку бывших...Смена номера и всё .Да контактов много придётся оповещать, банки на новый номер подвязывать.Но даже после этого он может прилететь к вам с букетом цветов.Если знает где вы живёте.
А мотивов у него может быть для этого; вагон и маленькая тележка,начиная чувством вины ,заканчивая тем ,что у него в голове по отношению к вам имеется.

Гость
#20

нет конечно) иначе вы так никогда в настоящем и не окажетесь, не то что в будущем - если с бывшими будете водиться
уходя-уходи

#21

Спасибо за адекватные ответы. Буду игнорить полностью , иногда просто проще ответить, чтоб нервы не сдали от звонков и смс)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: