Гость
Статьи
Стоит ли уведомить …

Стоит ли уведомить бывшую?

Когда начинали отношения я настаивал на сексе без защиты, но девушка была против. Согласилась при условии, что я проверюсь. Анализы принимаю утром и мне было лень идти в больницу так рано поэтому взял свой старый анализ и попросил знакомого дизайнера мне обновить даты. Сейчас мы уже расстались и не общаемся, она меня везде заблокировала. У нее было много партнеров и я решил сходить провериться. Анализы пришли и там целый букет в котором впч самое незначительное. Я редко предохраняюсь, а вот девушка серьезно к этому относится поэтому я не думаю что это от нее. Не знаю стоит ли ей сообщать учитывая что она не хочет общаться? #зппп

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ужас
Вот м р а з ть ты!
Я от таких как ты фобию на мужчин имею!!!!!!

Гость
#3

Я думаю ты заранее знал что у тебя там целый букет раз ты подделал даты!!!

#4

конечно стоит

Гость
#5

Конечно. Напишите смс ей.

Гость
#6

Конечно стоит, заражение вен.заболеваниями это статья УК а ты подделал справку значит изначально был болен. Но ничего посидишь немного познакомишься с интересными людьми.

Гость
#7

Девку осознанно заразил зная вот м р а з ь !
Она не даром у него спросила справку видимо наслышана об этом беспечном дураке

Гость
#8
Гость

Ужас
Вот м р а з ть ты!
Я от таких как ты фобию на мужчин имею!!!!!!

Согласна!!!Автор тварь ебaная!!!

#9

Автор идиот

Гость
#10
Гость

Конечно стоит, заражение вен.заболеваниями это статья УК а ты подделал справку значит изначально был болен. Но ничего посидишь немного познакомишься с интересными людьми.

у вас ложное представление о работе правовой системы

Гость
#11
Гость

Конечно. Напишите смс ей.

я в блоке, смс к ней не доходит

Гость
#12
Гость

Девку осознанно заразил зная вот м р а з ь !
Она не даром у него спросила справку видимо наслышана об этом беспечном дураке

Шо за бред, ты на улицу выходишь? с людьми общаешься? а может ты с короной сейчас. Или ты тест каждый день сдаешь?

Гость
#13
Гость

Шо за бред, ты на улицу выходишь? с людьми общаешься? а может ты с короной сейчас. Или ты тест каждый день сдаешь?

Шокаешь деревня неумытая!!!!!!!!
Одно дела корона - невидимый воздушно-капельный вирус!
А другое дело когда ты не предохраняться и спишь с множеством и собираешь БЕЗГРАМОТНО ГРЯЗЬ СВОИМ КОНЦОМ!!!!!!!!!
Ты тупица!!!!!
Я желаю суда над тобой !!!!!!!!!!
Девка может потерять здоровье из-за такой мр ази конченной как ты которая подделал справку!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Еще этот су чонок в полемику вступает!!!!!!!!

Гость
#15

Животное всеядное !!!!!!!!!!

Гость
#16
Гость

Шо за бред, ты на улицу выходишь? с людьми общаешься? а может ты с короной сейчас. Или ты тест каждый день сдаешь?

Я с такой м ра зь ю на ТЫ не переходила!!!!!!
Ты в принципе нерукопожатный!

Гость
#17

Грязь помойная!!!!!
И еще девушек здоровых заражаешь!!!!!!!!!
Желаю чтобы ее отец открутил тебе бошку!!!!
Или кто-то другой от приближенных ей мужиков!!!
А она рано или поздно узнает и поймёт быстро КТО ЭТО!!!!!!!!!!
Жди ментов и приглашение в суд!!!!

Гость
#18

Автор наверно смекнул так: я ее сейчас потрахаю без резины, никакие анализы сдавать не буду, справку подделаю, а после траха сдам, и будь что будет!!!!
Вот так эта м ра зь подумал!!!

Гость
#19

Прикиньте такой вы блядок вашим дочерям повстречается? Или вам лично? Подделавшая справки эта грязь помойная, разлагающаяся

Гость
#20

Какие ж бывают под0нки мерзкие. Вот вы и ходите со своим краником капающим и других заражаете ! Не любят они в презике, ощущения не те!
Да вам мужичье на руке или лбу ставить отметку - гепатит, Вич.
Чтоб нормальные девушки с вами не связывались !
Чтоб вас таких ганндонов Видно было за километр !

Гость
#21
Гость

Я думаю ты заранее знал что у тебя там целый букет раз ты подделал даты!!!

Конечно он знал. Поэтому и заражал девушку. Они ж как : Я чистый, я вот прям недавно проверялся.
А если развелся: Да я был в браее, только одна жена, я чистый, никаких болячек, ты что мне не веришь?
Они же врут ! Нагло врут чтобы трxaться Без резинки.

Гость
#22
Гость

Какие ж бывают под0нки мерзкие. Вот вы и ходите со своим краником капающим и других заражаете ! Не любят они в презике, ощущения не те!
Да вам мужичье на руке или лбу ставить отметку - гепатит, Вич.
Чтоб нормальные девушки с вами не связывались !
Чтоб вас таких ганндонов Видно было за километр !

Он скорее всего ее Вия и гепатитом и заразил!!!!!!! Или цитомегаловирусом от которого несчастная девушка в будущем не сможет выносить ребенка с риском выкидыша от этой шокаюшей неумытой грязи как автор!!!!

Гость
#23
Гость

Шо за бред, ты на улицу выходишь? с людьми общаешься? а может ты с короной сейчас. Или ты тест каждый день сдаешь?

Дурноой! Какой на х * у й * Ковид корона?
Сравнил !!!!
Правильно она тебя заблочила. Жаль что так поздно !
Очень жаль девушку если у нее что-то будет из Зпп из-за тебя, Г А Д !

Гость
#26

Я бы казнила бы эту м ра зь!!!!

Гость
#27
Гость

Автор наверно смекнул так: я ее сейчас потрахаю без резины, никакие анализы сдавать не буду, справку подделаю, а после траха сдам, и будь что будет!!!!
Вот так эта м ра зь подумал!!!

А потом ещё б свалил на девушку! Они часто обвиняют девушек в болезнях и изменах. А у самих рыльце в пуху !

И как после таких новостей,тем, доверять мужикам? Да тут только присутствовать надо Лично, и ждать рез-та анализа, в СВОЕЙ КЛИНИКЕ, а не в его, где он может также подкупить или есть знакомый.

Ненавижу таких заразников , мужики- в ы б ля д k u венеричные ,герпесные Вичовые !

Гость
#28
Гость

Он скорее всего ее Вия и гепатитом и заразил!!!!!!! Или цитомегаловирусом от которого несчастная девушка в будущем не сможет выносить ребенка с риском выкидыша от этой шокаюшей неумытой грязи как автор!!!!

Вот такие и заражают,герпесом впч и гонореей и остальным шлаком, расстреливала бы таких !
Бедные девушки,женщины и жены. 🤧
Верят эти п a `c ky д`а м, а у этих обдолбышей нигде не чешется и болит. Зато передают на раз два ! Ненавижу таких как автор !

Гость
#29
Гость

А потом ещё б свалил на девушку! Они часто обвиняют девушек в болезнях и изменах. А у самих рыльце в пуху !

И как после таких новостей,тем, доверять мужикам? Да тут только присутствовать надо Лично, и ждать рез-та анализа, в СВОЕЙ КЛИНИКЕ, а не в его, где он может также подкупить или есть знакомый.

Ненавижу таких заразников , мужики- в ы б ля д k u венеричные ,герпесные Вичовые !

Я тоже ненавижу
Тв а рь заразная!

Гость
#33
Гость

Вот такие и заражают,герпесом впч и гонореей и остальным шлаком, расстреливала бы таких !
Бедные девушки,женщины и жены. 🤧
Верят эти п a `c ky д`а м, а у этих обдолбышей нигде не чешется и болит. Зато передают на раз два ! Ненавижу таких как автор !

вы понимаете что эти болезни передаются от человека к человеку и презерватив не защищает от всех болезней т.е. какая-то бедная девушка,женщина и жена передала эту болезнь. Да и откуда я точно знаю что у той девушки ничего не было без защиты, это мое предположение, а могло и быть. Мы же не обсуждали кто с кем и как спал.

Гость
#34
Гость

вы понимаете что эти болезни передаются от человека к человеку и презерватив не защищает от всех болезней т.е. какая-то бедная девушка,женщина и жена передала эту болезнь. Да и откуда я точно знаю что у той девушки ничего не было без защиты, это мое предположение, а могло и быть. Мы же не обсуждали кто с кем и как спал.

Предохраняет !!!!!!!! Тварь помойная!
Желаю чтобы ее отец нашел тебя и бошку за свою дочь открутил!
Так и будет!
Жди!

Гость
#36
Гость

Конечно он знал. Поэтому и заражал девушку. Они ж как : Я чистый, я вот прям недавно проверялся.
А если развелся: Да я был в браее, только одна жена, я чистый, никаких болячек, ты что мне не веришь?
Они же врут ! Нагло врут чтобы трxaться Без резинки.

у меня нет никаких симптомов, а в прошлых партнершах я был уверен

Гость
#39
Гость

Предохраняет !!!!!!!! Тварь помойная!
Желаю чтобы ее отец нашел тебя и бошку за свою дочь открутил!
Так и будет!
Жди!

отлично, к нему тоже вопросы есть

Гость
#40
Гость

у меня нет никаких симптомов, а в прошлых партнершах я был уверен

По этому ты и подделал анализы м р а з т!!!
Перечитай что ты написал под заголовком о себе! Как ты шлялся и собирал своим концом всю помойку!!!! А теперь он «уверен» видите ли! И планируешь на ту девушку свалить все!!!!! Чтобы над тобой самосуд устроили!!!!!!!

Гость
#41
Гость

у меня нет никаких симптомов, а в прошлых партнершах я был уверен

А с Вич и нет никаких симптомов долгие годы!!!! И гепатит может быть как носитель!!!! Недоносок необразованный!

Гость
#42
Гость

Предохраняет !!!!!!!! Тварь помойная!
Желаю чтобы ее отец нашел тебя и бошку за свою дочь открутил!
Так и будет!
Жди!

двоичница ты информацию на вумене черпаешь? ну потрать минуту и загугли прежде чем писать свои домыслы

«презерватив не защищает от инфекций, если локализация которых находится также вне зоны защиты презерватива (сифилис, генитальный герпес, папилломавирусная инфекция, контагиозный моллюск, лобковый педикулез, чесотка), но значительно снижает риск заражения ими»

Гость
#43
Гость

ты своей злостью уже заражена и в отличие от зппп ее не вылечить. я спросил как лучше сделать, но от тебя по теме ни одного сообщения нет

Ты уже сделал непоправимое!
Ты уже сделал преступление!!!!
Ты подделал анализы когда был уже заразен!!!!
Ты уже сознательно пошел на обман с чужим здоровьем!

Гость
#44
Гость

Ты уже сделал непоправимое!
Ты уже сделал преступление!!!!
Ты подделал анализы когда был уже заразен!!!!
Ты уже сознательно пошел на обман с чужим здоровьем!

ты настолько уверена в девушке которую вообще не знаешь? Я ее не просил сдавать анализ и мог заразиться от нее. Ну даже если так? и что? теперь ненавидеть весь женский род. Какие токсичные люди как вы с собой живете.

Гость
#45
Гость

ты настолько уверена в девушке которую вообще не знаешь? Я ее не просил сдавать анализ и мог заразиться от нее. Ну даже если так? и что? теперь ненавидеть весь женский род. Какие токсичные люди как вы с собой живете.

Если бы моей дочери такой как ты попался мой бы муж изничтожил бы тебя!!!! И я бы добила!

Гость
#46
Гость

Ты уже сделал непоправимое!
Ты уже сделал преступление!!!!
Ты подделал анализы когда был уже заразен!!!!
Ты уже сознательно пошел на обман с чужим здоровьем!

ты читать умеешь? я даты подделал, а не результат

Гость
#47
Гость

Конечно стоит, заражение вен.заболеваниями это статья УК а ты подделал справку значит изначально был болен. Но ничего посидишь немного познакомишься с интересными людьми.

!!!!!
Твое продолжение.
Больше я на тебя подонок буквы тратить не буду.

Гость
#48
Гость

Если бы моей дочери такой как ты попался мой бы муж изничтожил бы тебя!!!! И я бы добила!

откуда такая уверенность. кто у тебя муж?

Гость
#49
Гость

ты читать умеешь? я даты подделал, а не результат

Пусть тебе потом тоже подделают и даты и другое. посидишь потом за решеткой # и больной !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

ты настолько уверена в девушке которую вообще не знаешь? Я ее не просил сдавать анализ и мог заразиться от нее. Ну даже если так? и что? теперь ненавидеть весь женский род. Какие токсичные люди как вы с собой живете.

Поэтому и сдавать надо Вместе анализы хотя бы раза 2 с разным небольшим промежутком по времени ! Чтобы не было потом вот этого обвинения кто кого !