Гость
Статьи
Стоит ли звонить …

Стоит ли звонить бывшему?

Стоит ли звонить бывшему? Мы не виделись около 10 лет, растилась по моей инициативе.И подскажите пожалуйста какой повод придумать что бы позвонить?

Наталия
29 ответов
Последний — Перейти
#1

че то не пойму..а по какому поводу вы хотите позвонить? Вернуть его? И вообще..10 лет..у него может семья уже, нах влезать?

#2

у вас затишье в личной жизни?

не стоит звонить

#3

Ха-ха!! Автор, ну вы даете )))))

Ну скажите, что трусы у него под подушкой забыли. не находил ли?

#4
Наталия

Стоит ли звонить бывшему? Мы не виделись около 10 лет, растилась по моей инициативе.И подскажите пожалуйста какой повод придумать что бы позвонить?

Однозначно нет.

Гость
#5

НЕТ

ЛиЛу
#6

автор, а если ВАМ позвонит другой Ваш бывший, ставший бывшим из-за этого бывшего?) через 10 лет и 5 месяцев после расставания?) как Вы? кинетесь к нему на шею, пуская пузыри от радости?) включите здравый смылс)

Мила
#7

Я ак позвонила бывшему (расстались 2 года назад).

А мы телевизор смотрим...

С кем?

С женой...

Вот и поговорили...

Мик
#8

Наталия,

вопросы "стоит ли" и "какой придумать повод" вторичны. Главный вопрос остался в тени: зачем звонить? В "просто так" я не поверил бы, хотя каждый думает в меру своей испорченности.

Стервочек
#9

не, не надо звонить, ни к чему это. вы уже разные люди..

Фейка
#10

Предлог для звонка - попросите у нео денег. Много.

Фейка
#11

у нео=у него. У Нео, впрочем, тоже можно попросить)))

текила бум
#12

Хорошенькое дельце было бы, если моему мужу какая-нибудь бывшая позвонила...Вернее так - была одна, написала в одноклассниках. Муж мне сам рассказал. Я у него спросила "А что хотела-то?" Он: "Встретиться" Я: "Ну и встретился бы, что такого-то? Можно и вместе всем встретится, если у неё парень или муж есть" Он: "А зачем? Я сказал, что женат, возобновлять отношения, пусть дружеские, пусть семьями мне не интересно".

На что-то похожее хотите нарваться, автор?

Ваше имя1
#13

Любите чтоли все еще? Или решили что все-таки любите? Поздновато как-то вы опомнились

И я
#14

Эх раз, еще раз

звоню бвышему сейчас,

если получу отпор

еще на 10 лет в игнор!

Вот спойте ему частушку, авось прослезится.

Гад
#15

а цель звонка какая?

#16

Если очень хочется, то позвоните. Повод: о, нашла старую записную книжку, а там твой номер, вот вспомнилось, захотелось узнать как ты. Только будьте готовы к "разочарованию".

#17

Зачем прошлое ворошить..?

Ладно бы поддерживали отношения..

Гость
#18

по-моему ваш ответ содержится в вашем вопросе- стоит ли звонить и какой повод придумать, т.е. вы уже всё решили, зачем спрашивать?

катя
#19

мой бывший нашёл меня спустя 8 лет,( расстались по моей инициативе),сейчас снова женаты.

Bumt
#20

Иногда, они возвращаются.

Ваше имя1
#21

19, удивительно! редко так бывает

Наталья
#22

Прекрасно вас понимаю... У меня похожая ситуация, я организовала встречу одноклассников)) И ни о чем не жалею!!! Люди меняются...

Ya
#23

Я позвонила, спустя 11 :)) Правда совершенно спонтанно - собрались с девочками, выпили и понеслось.. Итог - развод с мужем, после 9,5 лет брака, летом выхожу замуж за бывшего :))))

Ольга
#24

Вопрос таки интересный! Бывают порывы неспорю, но посчитайте до 10 и все проходит. Прошлого не вернешь, а Вам хочеться именно этого! И наверняка у Вас не все шладко в личной жизни.

оля
#25

А мы со своим парнем расстались год назад по моей инициативе,потом мерились,затем он написал через месяц,что любит другую и что у него растет сын и чтобы я к нему больше не лезла со своими воспоминаниями! сейчас обида во мне улеглась и думаю ему позвонить,но никак не решусь! посоветуйте что-нибудь. большое спасибо!

лена
#26

почему бы и не позвонить? только никаких надежд на этот звонок не полагать))

Татьяна
#27

какие идиотки, прям как я в юнности!

не звоните, глупости все это, они редко возвращаются, почему вы все думаете, что именно вам повезет. и вообще какие дружеские отношения, если он женат или встречается с другой - представьте себя на ее месте, ну что, очень уютно?

надо будет - сам вас найдет, раз не нашел - не надо значит. Меня, вот один до сих пор из виду не теряет, как я ни шифровалась - нашел снова, а у самого уже двое детей и жена. Все ждет видать - что позову.

звонить можно только в крайнем случае - если ну ОЧЕНЬ нужна помощь и попросить - РЕАЛЬНО некого.

ps: жажда секса к этому не относится - сделайте 20 отжиманий - перехочется.

Гость
#28

Если точно знаете, что он одинок и Вы одиноки, но напишете, позвоните. Вдруг опять вместе будете. Но все зависит от причины расставания.

Гость
#29
катя

мой бывший нашёл меня спустя 8 лет,( расстались по моей инициативе),сейчас снова женаты.

Это прекрасно

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем