Гость
Статьи
Бывший. Стоит ли …

Бывший. Стоит ли общаться ?

Стоит ли общаться ?.. были долго вместе,более 10 лет. Отношения были плохими но чувства при этом сильными. Они и остались но что толку. Два лидера на компромиссы не шли да и походило все на детский сад. Уехала в другой город наследство досталось от родителей квартира . Он остался в своём городе. Теперь пьёт ,сильно. Что начал падать от эпилептических припадков . Телефон вечно выключен, с ним я жить не могу он говорил бросит пить и курить и устроится в городе на работу. Но так не было, я его 3 раза выгоняла когда садился на шею. Я понимаю что надо забыть . Возможно он псих. Пить начал так как много переживал смертей родственников матери в особенности .. #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаться, если и когда есть о чём. А если не о чем, то и не общайтесь. Главное, миру мир и каждому своё.

#2

Нет, конечно..!
Вообще искореняйте эту "практику" в своих головах, и детей воспитывайте так, чтобы они умели заканчивать отношения "вовремя и навсегда!". Что за "посмертные" метания..? "Если лошадь сдохла - слезь!" 🤷🏻‍♂️

Асти
#3

Алкоголики всегда найдут оправдание своему пьянству.

Автор темы
#4
Кот Бегемот

Нет, конечно..!
Вообще искореняйте эту "практику" в своих головах, и детей воспитывайте так, чтобы они умели заканчивать отношения "вовремя и навсегда!". Что за "посмертные" метания..? "Если лошадь сдохла - слезь!" 🤷🏻‍♂️

А нехер воспитывать как пишешь . Сейчас и так в головах детей такие мысли что взрослому и не снились . Воспитание скоро его вообще не будет . Я матерью не собираюсь становится даже от обеспеченного. У меня с ногой проблемы и с рукой и болячку надо лечить , так что это не мой путь. Время и люди стремительно меняются

Гость
#5

Не стоит, но можете скинуть ему статьи которые будут ему полезны: Как справиться с болью утраты. Что можно сделать , https://vk.cc/c5PVdV ,
Злоупотребление алкоголем и здоровье , https://vk.cc/c5PVs0.

#6
Автор темы

А нехер воспитывать как пишешь . Сейчас и так в головах детей такие мысли что взрослому и не снились . Воспитание скоро его вообще не будет . Я матерью не собираюсь становится даже от обеспеченного. У меня с ногой проблемы и с рукой и болячку надо лечить , так что это не мой путь. Время и люди стремительно меняются

Я не об этом писал, а об общении с "бывшими". Его быть не должно в принципе, поскольку это говорит лишь о проблеме с башкой и для настоящего или будущего партнера унизительно.

Гость
#7
Гость

Не стоит, но можете скинуть ему статьи которые будут ему полезны: Как справиться с болью утраты. Что можно сделать , https://vk.cc/c5PVdV ,
Злоупотребление алкоголем и здоровье , https://vk.cc/c5PVs0.

Он даже на связь себе не может положить о чем вы говорите

Гость
#8
Кот Бегемот

Я не об этом писал, а об общении с "бывшими". Его быть не должно в принципе, поскольку это говорит лишь о проблеме с башкой и для настоящего или будущего партнера унизительно.

А когда партнёр то достойный только зависимость сгубила это как? Не исправляются никогда??

#9
Гость

А когда партнёр то достойный только зависимость сгубила это как? Не исправляются никогда??

Зависимости - это прерогатива врачебных специалистов. А не партнеров. Исключение - если партнер врач-нарколог.

Гость
#10
Автор темы

А нехер воспитывать как пишешь . Сейчас и так в головах детей такие мысли что взрослому и не снились . Воспитание скоро его вообще не будет . Я матерью не собираюсь становится даже от обеспеченного. У меня с ногой проблемы и с рукой и болячку надо лечить , так что это не мой путь. Время и люди стремительно меняются

Сходите к семейному психологу с ним. Люди меняются, если сами это захотят или пережили душевный кризис в жизни. Слушайте своё сердце только, никого не слушайте. Любите если,то помогите ему измениться. Он болен, ему плохо, пожалейте его. Ему хороший психолог нужен. Он горе в бутылке топит, да иваш уход его сломал. Многие мужики ломаются когда их бросают. Кто в петлю лезет, кто в окно сигает или с моста прыгает, он выбрал медленный путь самоуничтожения -алкоголь, сопьётся с горя, если вы рядом не будете. Депрессия у него, вот и и спивается. Вместе вы счастливы можете быть, если научитесь взаимоуважению и бережному отношению друг к другу, умению слышать друг друга и договариваться, тогда у вас мир и гармония будут.
Вы 2 взрослых человека и не умеете любить, строить отношения,устроили войну друг с другом. То что вы писали мне знакомо. Нашла коса на камень. Это когда 2 эго берут верх вместо любви, когда своё хочу выше мнения твоего близкого человека. Вам надо научиться договариваться с ним. Это и для вас полезно уметь находить компромисс, решать всё без конфликтов. Даже если одна останетесь пригодится такой навык в жизни. В школе не учат отношениям, умению любить,строить отношения, отсюда всё беды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: