Гость
Статьи
Не в силах уйти от …

Не в силах уйти от мужчины-абьюзера

Здравствуйте! У меня такая проблема. Со своим мужчиной я встречаюсь третий год. Он нигде не работает, сидит на шее у матери, хоть ему и 33 года (мне 36 лет) и просит постоянно у меня на все деньги, в том числе на психотропные таблетки, которые ему не выписывал врач. Он наркоман, наблюдается в пнд. Постоянно меня смешит своими какими-то дурацкими шутками, мне кажутся шутки несмешными!!! Зачем я с ним я не понимаю и уйти от него не могу. Он мне нагрубит, пошлет, а я опять ему звоню. Предполагаю, что это влюбленность и мне затмило в глазах. "Любовь слепа и сумасшествие водит ее за руку" - по-моему точное определение нашему роману. Я жду момент, когда у меня появится хоть кто-то еще, чтобы вильнуть перед ним хвостом и он понял кого он потерял, но таких пока что нет! Я записала себя уже в роле садомазохистки и жду массу негатива в свой адрес, поэтому прошу не портить мне настроение своим глумом и комментировать только тем, кто сталкивался с этой проблемой и может мне помочь. Спасибо за понимание! #отношения #абьюзер

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Таких дур не бывает.

Гость
#2

К психологу топайте.
А вообще подобное к подобному тянется...

#3

Не так много на этом форуме таких, как Вы, забивающих на себя и живущих ради наркомана. Ищите единомышленников, но это не тот форум.

Гость
#4

Пфф, слишком много чести. Надо чтоб этот абьюзер летел роняя тапки при одном вашем виде. Чтоб ни одна извилина в его мизогинном мозге больше не шевелилась в вашу сторону. Сссался кипятком и соплями натирался.
(Текст не читала)

Гость
#5

ЭЭэээ бл Зинка, ты чё не форум полезла, ЗИНКА БЛ, брысь домой
И алкашки захвати

Гость
#6

И что будет, если вильнёте хвостом. Он не буйный? От наркомана мощно всякого ожидать - обольёт кислотой и все. Поэтому бегите со всех ног

Гость
#7

Не надо вилять хвостом. Просто выходите из этих отношений, восстанавливает психику и живите дальше.

Гость
#8

Это называется больная любовь. ( Сама такая же была) Даже если вы найдёте другого, к этому будите бегать. Вам только надо себя переломать. Будет очень больно, будет очень трудно. Это очень долго. Но раз вы понимаете то что сейчас происходит, не все тогда потеряно.

Гость
#9

видимо мужик просто красивый. вот она и терпит.

#10
Гость

Разводка. Таких дур не бывает.

Представляете, бывают - это я!!!! 😪

#11
Вредина

Не так много на этом форуме таких, как Вы, забивающих на себя и живущих ради наркомана. Ищите единомышленников, но это не тот форум.

Бывает больше таких людей, чем вы думаете. И мне, наверное, виднее, где мне искать единомышленников, у вас не спрошу совет. Советуйте кому-то другому!

#12
Гость

Пфф, слишком много чести. Надо чтоб этот абьюзер летел роняя тапки при одном вашем виде. Чтоб ни одна извилина в его мизогинном мозге больше не шевелилась в вашу сторону. Сссался кипятком и соплями натирался.
(Текст не читала)

Спасибо за поддержку, дорогая! 😅

#13
Гость

ЭЭэээ бл Зинка, ты чё не форум полезла, ЗИНКА БЛ, брысь домой
И алкашки захвати

Ха-ха, посмеялась 😆!!!

#14
Гость

И что будет, если вильнёте хвостом. Он не буйный? От наркомана мощно всякого ожидать - обольёт кислотой и все. Поэтому бегите со всех ног

Вы правы! Русские бабы через одну дуры, вот и я из их числа! Надо действовать, но видимо меня все устраивает, раз все еще с ним.

#15
Гость

Не надо вилять хвостом. Просто выходите из этих отношений, восстанавливает психику и живите дальше.

Спасибо, буду знать!

#16
Гость

Это называется больная любовь. ( Сама такая же была) Даже если вы найдёте другого, к этому будите бегать. Вам только надо себя переломать. Будет очень больно, будет очень трудно. Это очень долго. Но раз вы понимаете то что сейчас происходит, не все тогда потеряно.

Угу, вот мы поссоримся, но он опять мне позвонит, прокорчит рожу, опять развеселит меня и я опять растаю. У меня был уже такой опыт общения с абьюзером. Честно - тот случай был сложнее и сумела уйти. Что со мной сейчас - не знаю, но все, видимо, устраивает, ужас! Скоро вообще разорюсь с ним. Он уже начал прикалываться, чтобы я вымоталась из своей квартиры и поменялась с ним жильём (нескромно сказать, но живу я на порядок лучше его). Снятся сны, где в толкованиях описывается, что с вами искусный мошенник, который хочет наживиться за счет вас. Даже так! Давайте друг друга поддерживать, девушки, чтобы парни над нами не брали верх. Спасибо, дорогули! 😘

#17
Гость

видимо мужик просто красивый. вот она и терпит.

Именно так! Красивый))))

Гость
#18
Доча

Угу, вот мы поссоримся, но он опять мне позвонит, прокорчит рожу, опять развеселит меня и я опять растаю. У меня был уже такой опыт общения с абьюзером. Честно - тот случай был сложнее и сумела уйти. Что со мной сейчас - не знаю, но все, видимо, устраивает, ужас! Скоро вообще разорюсь с ним. Он уже начал прикалываться, чтобы я вымоталась из своей квартиры и поменялась с ним жильём (нескромно сказать, но живу я на порядок лучше его). Снятся сны, где в толкованиях описывается, что с вами искусный мошенник, который хочет наживиться за счет вас. Даже так! Давайте друг друга поддерживать, девушки, чтобы парни над нами не брали верх. Спасибо, дорогули! 😘

Окстись,дорогуша!36 лет ,девушка в каком месте? Ни ума,ни фантазии,но имеешь полное право просирать свою жизнь,как тебе заблагорассудится.Твой токсикоман тебе в подмогу.

Гость
#19
Доча

Именно так! Красивый))))

Но ведь внешность мужчины не имеет значения , когда характер ужасный , особенно токсикоманы , они же вообще неадекватные . Грубо с ним не разговаривайте .Он неадекватный , может быть опасен . Постепенно сведите общение на нет .
Зачем Вам тратить свою молодость на такого .
Вам нужно понять , что Вы у себя одна . Если Вы себя не полюбите , то кто тогда полюбит.
Я верю , что Вы найдете хорошего парня и все у Вас будет хорошо !

#20
Гость

Окстись,дорогуша!36 лет ,девушка в каком месте? Ни ума,ни фантазии,но имеешь полное право просирать свою жизнь,как тебе заблагорассудится.Твой токсикоман тебе в подмогу.

Почитайте внимательно мою статью и не пишите если вы токсичны! 👋

#21
Гость

Но ведь внешность мужчины не имеет значения , когда характер ужасный , особенно токсикоманы , они же вообще неадекватные . Грубо с ним не разговаривайте .Он неадекватный , может быть опасен . Постепенно сведите общение на нет .
Зачем Вам тратить свою молодость на такого .
Вам нужно понять , что Вы у себя одна . Если Вы себя не полюбите , то кто тогда полюбит.
Я верю , что Вы найдете хорошего парня и все у Вас будет хорошо !

Спасибо за совет! Надеюсь, хватит силы воли не ответить на звонки и самой не звонить... 😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: