Гость
Статьи
Это свершилось

Это свершилось

Я разлюбила бывшего. Утро начиналось не с чашечки кофе, а с мониторинга его страничек, лайков в инсте. На улицу выходила как на красную дорожку, вспышка справа, вспышка слева-бывший. Любила я его аж целых 6 лет. Что мы имеем на данный момент: сплю до обеда(работаю в офисе 2/2) на улицу выхожу в чем бог послал, много свободного времени(не залипаю в интернете), голова не забита им теперь могу читать книжки, смотреть сериалы, свобода в общем. Беда в том, что время стало идти медленней. Вопрос тем, у кого было так же. Чем вы себя занимаете от безделья? Детей у меня нет, про работу написала, новые отношения не хочу #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

И чо надо?

Гость
#2

"Чем вы себя занимаете от безделья?"
Займитесь уборкой.

Гость
#3

У меня сейчас так же. Много времени свободного появилось, непривычно.)) Я абонемент в спортзал купила, на улицу выхожу чаще с аудиокнигами чтобы время хоть как то убить. Потом это войдёт в привычку не переживайте ))

Гость
#4
Гость

"Чем вы себя занимаете от безделья?"
Займитесь уборкой.

Это занимает не так много времени

Гость
#5
Гость

У меня сейчас так же. Много времени свободного появилось, непривычно.)) Я абонемент в спортзал купила, на улицу выхожу чаще с аудиокнигами чтобы время хоть как то убить. Потом это войдёт в привычку не переживайте ))

Вы сколько лет вместе были?

Гость
#7
Гость

Вы сколько лет вместе были?

Мы не были вместе))односторонняя любовь, он мой начальник

Гость
#8
г а ф

всем_посрать на тебя

У тебя интеллекта не хватит со мной перепираться

Гость
#10

Я тоже первое время не значат что делать. Запишитесь в тренажёрку. После зала у вас никаких сил не будет оставаться, кроме как пожрать и до кровати доползти. Можете на теннис записаться, между перерывами тренажерки

Гость
#11
г а ф

нуи пошла_на_хуй
***

Ладно хоть ты призналО что интеллект это не твое

Гость
#12

Молодец

Гость
#13

***!

Гость
#15
г а ф

зато я сосу армяням

Не осуждаю. Твоя жизнь, твой путь

#16

Автор, молодец! Всем бы бывших забыть и не страдать.
Надо хобби искать! Спорт. Образование. Надо инвестировать время. Ходите на лекции, в музеи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: