Гость
Статьи
Это приворот или …

Это приворот или бессмысленный набор слов?

Сделала приворот вот он: нужно для него было набрать стакан воды и читать это: Тобой (имя мужчины) хочу напиться, вдоволь насладиться. Прими мою любовь и ответь на нее взаимностью. Позволь тебя любить и стать любимой. Как только допью я бокал до дна, так и свершится. Развеять наши чувства не под силу никому. Потом выпить. Я сделала, но ничего не получилось, теперь я ооочень боюсь, думаю что будут ужасные последствия, из за этого текста случится что то плохое. И я его со страху разлюбила, так как голова забита мыслями что случится что то плохое. На сайте было написано то что это приворот. Обманули наверное

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да забудь ты про приворот . Каждая в пылу занималасьхернёй а потом позабылось .

#2

Более бессмысленного текста приворота не видела ))

Гость
#3
Гость

да забудь ты про приворот . Каждая в пылу занималасьхернёй а потом позабылось .

Это просто набор слов наверное, 2 месяца прошло ничего не сработало , все как раньше было , хорошо общаемся как лучшие друзья

#4

Это просто набор слов я вот фотки сжыгала и что толь не читала ни фига не призоишло

Гость
#5
Гость

Это просто набор слов наверное, 2 месяца прошло ничего не сработало , все как раньше было , хорошо общаемся как лучшие друзья

У меня когда муженёк ускакал к любовнице прихватив при этом первый взнос за покупку квартиры в ипотеку , тоже колбасило по взрослому а потом время устаканил душу и я даже рада что всё получилось именно так .

Гость
#6
Товарищ Вяземская

Более бессмысленного текста приворота не видела ))

Любой приворот это бред

Гость
#7

Фигня это,лучше срежте мозоль и покрошите ему в суп!

Гость
#8
Гость

Это просто набор слов наверное, 2 месяца прошло ничего не сработало , все как раньше было , хорошо общаемся как лучшие друзья

Никакие привороты не работают!

Радио Ёбург
#9

Всё ты сделала правильно, за исключением самого главного: когда произносила приворот ты должна была смотреть на какую-нибудь запчасть от своего любимого - ну там пучок волос или хотя бы какашку. А так - неизвестно что ты приворожила. Не удивляйся если вдруг обнаружишь в трусах стакан из которого пила. И хорошо ещё если он будет без воды...

Гадаю по клитору, недорого.
#10

Неправильно. Там по рецепту , надо ещё пёрнуть три раза, семь раз подпрыгнуть, съесть свою козявку из носа, и намазать свои уши калом чёрного кота. Вот тогда точно приворот сработает !

Гость
#11

знакомая татарка рассказывала как приворот делала на мужчину (сейчас он её муж), это не так просто как я поняла. Они вдвоём с сестрой это делали, дождались когда он уснёт и после хоровод там тихий устроил- читали заговор и вроде даже кровью его мазали.

Гость
#12
Гадаю по клитору, недорого.

Неправильно. Там по рецепту , надо ещё пёрнуть три раза, семь раз подпрыгнуть, съесть свою козявку из носа, и намазать свои уши калом чёрного кота. Вот тогда точно приворот сработает !

Ахаххххх

Простушка
#13
Гость

знакомая татарка рассказывала как приворот делала на мужчину (сейчас он её муж), это не так просто как я поняла. Они вдвоём с сестрой это делали, дождались когда он уснёт и после хоровод там тихий устроил- читали заговор и вроде даже кровью его мазали.

Не удивлюсь если он станет после этого алкашом или маньяком .

Гость
#14
Гость

знакомая татарка рассказывала как приворот делала на мужчину (сейчас он её муж), это не так просто как я поняла. Они вдвоём с сестрой это делали, дождались когда он уснёт и после хоровод там тихий устроил- читали заговор и вроде даже кровью его мазали.

С тем же успехом они могли вообще ничего не делать

Гость
#15
Простушка

Не удивлюсь если он станет после этого алкашом или маньяком .

А у меня это приворот или я просто себя накручиваю?!!

Гуру дибилизма
#16
Гадаю по клитору, недорого.

Неправильно. Там по рецепту , надо ещё пёрнуть три раза, семь раз подпрыгнуть, съесть свою козявку из носа, и намазать свои уши калом чёрного кота. Вот тогда точно приворот сработает !

Ну если нужно плюнуть в анус рябой корове , чтоб точно сработало

Гость
#17
Простушка

Не удивлюсь если он станет после этого алкашом или маньяком .

Да нет, вроде всё хорошо. Вместе уже 19 лет, и сына родили, 15 лет сыну.

Гуру дибилизма
#18
Гость

А у меня это приворот или я просто себя накручиваю?!!

Сходи в церковь лучше и попроси свою судьбу , а не насилуй чела

Гость
#19
Гость

А у меня это приворот или я просто себя накручиваю?!!

Да не существует приворотов, очнитесь уже

Гуру дибилизма
#20
Гость

Да нет, вроде всё хорошо. Вместе уже 19 лет, и сына родили, 15 лет сыну.

Хорошо не бывает , значит дети отгребут за такие вещи. Или она сама

Гость
#21
Гуру дибилизма

Хорошо не бывает , значит дети отгребут за такие вещи. Или она сама

🤦‍♀️

Гуру дибилизма
#22
Гость

Да не существует приворотов, очнитесь уже

Хватит врать

Гость
#23
Гуру дибилизма

Сходи в церковь лучше и попроси свою судьбу , а не насилуй чела

Ну у меня ничего не получилось, я рада очень , ведь такие эксперименты до добра не доведут

Гуру дибилизма
#24
Гость

Ну у меня ничего не получилось, я рада очень , ведь такие эксперименты до добра не доведут

Хорошо что поняла ...но покаяться надо всё равно

Кряк
#25

Узбагойся, не приворот это

Гость
#26
Гуру дибилизма

Хватит врать

Веришь в сказки?
Верь дальше никто не мешает

307173
#27
Гость

знакомая татарка рассказывала как приворот делала на мужчину (сейчас он её муж), это не так просто как я поняла. Они вдвоём с сестрой это делали, дождались когда он уснёт и после хоровод там тихий устроил- читали заговор и вроде даже кровью его мазали.

Представляю, как он переcрaлся, когда проснулся испачканный кровью

Гуру дибилизма
#28
Гость

Веришь в сказки?
Верь дальше никто не мешает

Меня твое мнение не интересует

Гость
#29

Меня твоё тоже.
Беги каяться 😁

307173
#30

Автор, приворотов не существует, 21 век на дворе. Если б существовали, у нас бы уже каждого третьего мужика в юности какая-нибудь дурочка заговором из интернета приворожила.

Гуру дибилизма
#31
Гость

Меня твоё тоже.
Беги каяться 😁

В чем ? Я не колдую и не пишу враньё как ты

Гуру дибилизма
#32
307173

Автор, приворотов не существует, 21 век на дворе. Если б существовали, у нас бы уже каждого третьего мужика в юности какая-нибудь дурочка заговором из интернета приворожила.

А какая разница какой век? От этого меняется положение вещей в природе ? Или люди стали более хорошими ?

Гость
#33
Гуру дибилизма

В чем ? Я не колдую и не пишу враньё как ты

Как раз таки врешь.
Рассказываешь сказки о каком-то колдовстве, церкви, и прочие россказни

Гуру дибилизма
#34
Гость

Как раз таки врешь.
Рассказываешь сказки о каком-то колдовстве, церкви, и прочие россказни

Сказки о церкви ? Ты с бодуна ? Проспись

307173
#35
Гость

У меня когда муженёк ускакал к любовнице прихватив при этом первый взнос за покупку квартиры в ипотеку , тоже колбасило по взрослому а потом время устаканил душу и я даже рада что всё получилось именно так .

Да и черт с ним с этим мужиком, если любовницу завел, а вот за взнос обидно

Гость
#36
Гуру дибилизма

А какая разница какой век? От этого меняется положение вещей в природе ? Или люди стали более хорошими ?

Может быть у тебя есть доказательства существования приворотов?

#37

Какая ж ахинея..Девки вы с ума сошли.

Гуру дибилизма
#38
Гость

Может быть у тебя есть доказательства существования приворотов?

Есть )) но тебе никто их не скажет . А так вообще нарваться можешь своим нахальством. Вдруг реальная ведьма зайдет и наглеют на тебя вожделение к деду старому 😆 вот будет потеха

Гуру дибилизма
#39
Гуру дибилизма

Есть )) но тебе никто их не скажет . А так вообще нарваться можешь своим нахальством. Вдруг реальная ведьма зайдет и наглеют на тебя вожделение к деду старому 😆 вот будет потеха

*нашлет

Гость
#40
Гуру дибилизма

Сказки о церкви ? Ты с бодуна ? Проспись

А что такого?
Любая вера всего лишь сказка.
Хочешь верить? Верь на здоровье, но к другим со своим бредом не лезь

#41

Раз разлюбили, видимо, это был отворот.

Гость
#42
Гуру дибилизма

Есть )) но тебе никто их не скажет . А так вообще нарваться можешь своим нахальством. Вдруг реальная ведьма зайдет и наглеют на тебя вожделение к деду старому 😆 вот будет потеха

Реальная ведьма 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гуру дибилизма
#43
Гость

А что такого?
Любая вера всего лишь сказка.
Хочешь верить? Верь на здоровье, но к другим со своим бредом не лезь

Для тебя сказки ,для миллионов других людей нет . Так что на твое мнение всем накакать

Гость
#44
Гуру дибилизма

Для тебя сказки ,для миллионов других людей нет . Так что на твое мнение всем накакать

Как и на твоё

Гость
#45
Гость

Реальная ведьма 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Это я -мне часто говорят,что я ведьма.
Правда не умею делать"сосательный приворот"

#46

А мне интересно, кто подобной фигней занимается, у них чувство собственного достоинства вообще отсутствует? Себя не любят, это какими шизанутыми надо быть, чтоб привязать человека к себе насильно. Как так можно, знать, что человек не по своей воли с тобой😐

307173
#47
Гуру дибилизма

А какая разница какой век? От этого меняется положение вещей в природе ? Или люди стали более хорошими ?

Конечно изменилось, люди стали реже верить во всякую эзотерическую-магическую чушь

307173
#48
Гуру дибилизма

Для тебя сказки ,для миллионов других людей нет . Так что на твое мнение всем накакать

Мавроди тоже много людей верили.

307173
#49
Гость

Это я -мне часто говорят,что я ведьма.
Правда не умею делать"сосательный приворот"

Самое главное не умеете, какаж вы ведьма!

Гость
#50
Zlyuchka

А мне интересно, кто подобной фигней занимается, у них чувство собственного достоинства вообще отсутствует? Себя не любят, это какими шизанутыми надо быть, чтоб привязать человека к себе насильно. Как так можно, знать, что человек не по своей воли с тобой😐

Наоборот,очень любят себя!
Не нужна,так нас@ру хоть .

Следующая тема