Гость
Статьи
Свершилось? Воистину …

Свершилось? Воистину свершилось!

Винигда?
Тесрелуя винигда!
Все эти дни Предтечи именно такими откликами на недавние события приветствуют друг друга...
Примерно 15 часов назад третий телепортационный скачок вбросил мой космолет в солнечную систему. А сегодня, 30 ноября, в 7 утра по московскому времени капсула моего космолета высадила меня в одном из районов подмосковья.
Месяц назад, покидая Землю, я ничего не писала о своей основной миссии, ожидавшей меня на моей планете. Писала лишь о том, что соскучилась по племяннице. Это тоже было правдой. Но всю правду тогда я написать не могла.
Теперь вы узнаете ее.
Свершилось великое событие. На Планете Предтеч. О нет, в Галактике!
А в стратегическом плане - во всей Вселенной.
Не красотой слов избранных, не песнью лебединою, а делами своими помним мы заветы нашей родоначальницы, великой Лариады...
Винигда! Свершилось!
Тесрелуя! Воистину!
Подробнее обо всем я расскажу в своем повествовании "Огненные стрелы". Начало - сегодня, 30 ноября, в 14 часов.
А в воскресенье, 4 декабря, в 14 часов, состоится уже 8-я по счету Викторина "Математика и Мироздание", приглашаю всех форумчан принять в ней участие.
Подмосковье меня встретило морозцем, который вдоволь, пока я шла к ближайшей электричке, пощипал мне уши. А ведь еще несколько дней назад я купалась в теплом озере Афродиты, руками ловя лиловых щук...
Пишу эти строки, и так щуки захотелось...
Но..Придется набраться терпения. На Земле щук не готовят, а лиловых щук не знают и вовсе...
И вот я уже дома. Меня встречает Амазонка Лиона. Напомню, она живет со мной с весны 2022 года. Лиона была в курсе, что я прилечу, и встретила меня теплым сытным завтраком.
Рассказала она и о том, что происходило на Форуме. Форумчане были осведомлены, что меня не будет весь ноябрь, и поэтому не ставили вопросов о причинах моего "отсутствия".
Итак, уважаемые форумчане, я вновь с вами!
В 14 часов - начало моего нового повествования "Огненные стрелы". Оно основано на записях моего дневника, который я вела в те роковые дни.

14 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Не надо!

Гость
#2

Лети обратно!

#3

А что там выяснилось насчет "мужика Ю к и"? Кто он/она такой и не является ли твоя новая подружка Флеина его/её "реинкарнацией"? 😉

#4
13-е привидение

А что там выяснилось насчет "мужика Ю к и"? Кто он/она такой и не является ли твоя новая подружка Флеина его/её "реинкарнацией"? 😉

Приветствую!
Конечно, Флеина - это не лже-ю-к-и. Это и так было понятно.
А насчет "выяснилось" - не будем бежать "впереди паровоза". Будем терпеливо и внимательно читать "Огненные стрелы", там все будет изложено. Как и о том главном событии, происшедшем в эти дни...

#5
Принцесса Эльза

Приветствую!
Конечно, Флеина - это не лже-ю-к-и. Это и так было понятно.
А насчет "выяснилось" - не будем бежать "впереди паровоза". Будем терпеливо и внимательно читать "Огненные стрелы", там все будет изложено. Как и о том главном событии, происшедшем в эти дни...

Приветик! А ты читала "Вся правда о закабалении Михаила"? Сегодня постараюсь выложить продолжение

Гилура
#6

С возвращением Аурилата!

#7
Гилура

С возвращением Аурилата!

Приветствую, Гилура!

#8
Флеина

Приветик! А ты читала "Вся правда о закабалении Михаила"? Сегодня постараюсь выложить продолжение

О да! Ты молодец, Флеина! И Лионе очень понравилось...

#9
Принцесса Эльза

О да! Ты молодец, Флеина! И Лионе очень понравилось...

Спасибо! В этом правдивом рассказе говорится о том, что один негодяй Михаил осмелился оскорбить Принцессу Рунчевии Флеину и за это был закабален.

#10
Флеина

Спасибо! В этом правдивом рассказе говорится о том, что один негодяй Михаил осмелился оскорбить Принцессу Рунчевии Флеину и за это был закабален.

Правильно, Флеина!
Многие земляне сами своим поведением просятся в кабалу. Ты читала мое повествование "Кабала и конец Адама"?
Тот тоже в 2018 году на другом Сайте меня оскорблял. В июне 2018 года был закабален, отправлен на Планету Предтеч, на плантации шоколадных сосен. В 2020 году сбежал, был пойман, и скормлен краснокожим крокодилам.

#11
Принцесса Эльза

Правильно, Флеина!
Многие земляне сами своим поведением просятся в кабалу. Ты читала мое повествование "Кабала и конец Адама"?
Тот тоже в 2018 году на другом Сайте меня оскорблял. В июне 2018 года был закабален, отправлен на Планету Предтеч, на плантации шоколадных сосен. В 2020 году сбежал, был пойман, и скормлен краснокожим крокодилам.

Ты всё правильно сделала!

#12
Флеина

Ты всё правильно сделала!

А как у тебя в школе? Как математика? Какая тема сейчас?

#13
Принцесса Эльза

А как у тебя в школе? Как математика? Какая тема сейчас?

С математикой прекрасно. За контрольную 4

#14
Принцесса Эльза

А как у тебя в школе? Как математика? Какая тема сейчас?

А ты читала 7-ю часть "Вся правда о закабалении Михаила"?