Гость
Статьи
Родные говорят, что со …

Родные говорят, что со мной что-то не так

Мои родные и друзья говорят, что я пишу какие-то слишком депрессивные стихи и мне стоит показаться психологу. Всё так плохо?

Из окна влетает в комнату ночь
Живущему в ней никак не помочь
Второй год к ряду это просто тело
Слишком стремительно оно охладело

В долине совести не место двоим
Там место только кошмарам моим
С синицей рядом не быть кислоте
Ей лучше сидеть в густой темноте

В могиле пусть хоронит хрупкие мечты
На поминки принося маниакальные цветы
Произнося на них один и тот же обет
Не делить ни с кем на двоих свои беды

Могильный холод
11 ответов
Последний — Перейти

Если вы чувствуете себя хорошо, то не нужно. Стихи как стихи, немного мрачные и наивные, но это не повод ставить диагноз. Главное чтобы вам они нравились.

Гость
#1

Так вам психолог и ответит

Blk_lk
#2

Как говорится, что у человека на душе , то и на языке

Обжора
#3

Местами непонятный бред, слабо тянет на поэзию. Вы что эмо? Да, депрессивно.

#4

с тобой точно что-то не так. Потому то это не стихи а просто рифмованное овно.

Гость
#5

Это стихи. Но! Автору надо учиться : читать классическую поэзию. Стихи юношеские, многие в юности "грешат" стихами, но не все становятся поэтами. Пиши, никого не слушай, стихи не депрессивные, а лиричные, немного грустные, и это выглядит трогательно. Молодец!

М
#6

Стихи унылые и плохо сложены. Я похожую муть в 13 лет сочиняла. Если вас беспокоит, что у вас какие-то проблемы, то сходите к психологу для начала. Но такие стихи родным я бы не показывала не потому что они депрессивные, а просто потому что они не очень мягко говоря... Не всем дано быть поэтами и это нормально

Амара
#7

Класс!!!!! Реально!

б-ка
#8

Мда... Такие стихи жутко напрягают ладно если психологов, а то и ведь и психиатров тоже. Лучше сходить к специалисту. Если помощь не нужна - ничего страшного там не случится. Если помощь нужна - её лучше получить пораньше, пока процесс не зашёл слишком далеко.

Обжора
#9
Гость

Это стихи. Но! Автору надо учиться : читать классическую поэзию. Стихи юношеские, многие в юности "грешат" стихами, но не все становятся поэтами. Пиши, никого не слушай, стихи не депрессивные, а лиричные, немного грустные, и это выглядит трогательно. Молодец!

"Немного грустные" вы серьёзно? Я не говорю что она бездарь, нормально только в начале. Да и видно что подросток просто хочет обратить на себя внимание, и скорее всего родителей. Тут к психологу дорога, стих как будто кто то умер, или она сама хочет туда

Анна
#10

Чего-чего? Синица на кислоте? Маниакальные цветы? Наличие "кряду" раздельно? Ну вы серьёзно, что ли? Вам лет тринадцать?

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: