Гость
Статьи
Огненные стрелы (1)

Огненные стрелы (1)

ПРОЛОГ

Я тоже человек. И все человеческое мне является родным и близким.
И потому...
Я тоже могу устать, и тоже могу радоваться и гореть желаниями.
Да, я не землянка. Но люди - это не только обитатели Земли, как большинство из вас считают. Цивилизованная жизнь присутствует на бесчисленном множестве планет, ибо бесконечной и бескрайней является сама Вселенная.
И на сей живой бесконечности живут не чудовища "о трех головах", коими вас пугают фантасты, а люди. И ничто человеческое не чуждо им.
Но пока что не о вечности и бесконечности. О них чуток позже.
Да, мне тоже не чуждо радоваться и быть счастливой.
Но я не землянка, на Земле - не мой мир. И потому счастье для меня - не смех, не веселье, не брызги шампанского. Никогда не любила веселых песен, компаний, посиделок.
Радость моя заключается в воплощении задуманного. А чаще всего в качественном скачке на линии продолжения начатого дела.
31 октября, я попрощалась с землянами, с форумчанами Вумена, и покинула свою квартиру. Там осталась Амазонка Лиона. Она будет читать Вумен (как и вообще интернет), но не будет ничего писать.
Знакомый маршрут - такси, село ("я до бабушки несу пирожки, и тебе дам, серый волк"), потом лесная тропа, потом капсула космолета...
Боже, уж в который раз я смотрю в иллюминатор на удаляющийся голубой шар Земли!
Да, я очень рада.
Ибо и мне свойственно устать. Наконец то лечу домой, к своим! Наконец то увижусь с племянницей Самантой, наконец то вновь обниму своих девушек Камиллу и Яру...
Но была и еще одна причина радоваться и трепетать. О ней я еще ничего не писала землянам. Не время было.
А теперь уже смогу рассказать. О новом качественном скачке на линии моей, как Принцессы Предтеч, деятельности. На линии создания ЕГЦ - Единой Галактической Цивилизации.

(Продолжу)

6 ответов
Последний — Перейти
Вуменист
#1

Как можно к вам на планету попасть?)

#2
Вуменист

Как можно к вам на планету попасть?)

Приветствую!
Мы призываем землян лишь в исключительных случаях. У нас, например, побывал (в середине 16 века) известный Мишель Нострадамус.
После засилия на Земле варваров Предтечи прервали контакты с землянами. Но продолжали наблюдение. И составляли АНАЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ будущего землян.
Нострадамус, общаясь с Предтечами, узнал немало таких прогнозов. В этом разгадка его "пророчеств".
У нас бывали египетские фараоны, греческий мыслитель Пифагор...
В 2018 году на Планету Предтеч была призвана (для выступления на Конференции) Ирина Бергсет - Фролова...
И еще. Призыв на Планету Предтеч если происходит, то без предупреждения. Типа "пошел за спичками (или к врачу, или на работу), очнулся в космолете...Иначе нельзя в связи с особенностями Земли.

#3
Принцесса Эльза

Приветствую!
Мы призываем землян лишь в исключительных случаях. У нас, например, побывал (в середине 16 века) известный Мишель Нострадамус.
После засилия на Земле варваров Предтечи прервали контакты с землянами. Но продолжали наблюдение. И составляли АНАЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ будущего землян.
Нострадамус, общаясь с Предтечами, узнал немало таких прогнозов. В этом разгадка его "пророчеств".
У нас бывали египетские фараоны, греческий мыслитель Пифагор...
В 2018 году на Планету Предтеч была призвана (для выступления на Конференции) Ирина Бергсет - Фролова...
И еще. Призыв на Планету Предтеч если происходит, то без предупреждения. Типа "пошел за спичками (или к врачу, или на работу), очнулся в космолете...Иначе нельзя в связи с особенностями Земли.

Привет, Принцесса!

Гилура
#4

Читаю

#5
Флеина

Привет, Принцесса!

Привет, дорогая Флеина!

#6
Гилура

Читаю

Приветствую, Гилура!