Гость
Статьи
Огненные стрелы (21)

Огненные стрелы (21)

ЭПИЛОГ

Жизнь вечна. Как и сама Вселенная. Жизнь есть форма существования материи, не имеющая ни пространственных, ни временных границ.
Будучи вечной, она динамична, ибо передается из одного пространственно-временного локала Вселенной в другой.
Но жизнь во Вселенной до сих пор разрознена. Ибо одна цивилизация не ведает о других.
И насаждается разрозненным цивилизациям культ единственности и лжереал изоляции, и потому эти цивилизации быстро оказываются в кабале собственных захватчиков.
"Мы над вами, а над нами нет власти" - вот эхо лжереала!
Мы, Предтечи, волею Вселенского разума ведем Борьбу за Будущий свет. На данном этапе сия Борьба выражается стремлением ОБЬЕДИНИТЬ ВСЕ ЖИВОЕ!
Найти, освободить и обьединить. Все цивилизации Галактики. Создать ЕГЦ. Этому положила начало опервция "Огненные Стрелы", начатая волею моей. А далее...
Вселенная бесконечна. Поэтому бесконечна и Борьба за Будущий свет. И уже ЕГЦ, огромная ЖИВАЯ ГАЛАКТИКА, начнет обьединение цивилизаций других галактик...
Лечу на Землю. Чтобы продолжать миссию. 30 ноября буду в Москве.
Чем все же отличаемся мы, Предтечи, от вас, нынешних землян? Рассматривая вопрос сей в том же контексте, явствует такой ответ: Вы, нынешние земляне, "единственные во Вселенной". Да, это все тот же крючок лже-реала, проглоченный вами. Именно поэтому вы живете местечковыми псевдоценностями, являетесь обитателями "единственной" цитадели по имени Земля, на ней вы как на ладони, именно поэтому вы в кабале...
А мы, Предтечи, потомки андрометян - являемся ОБИТАТЕЛЯМИ ВСЕЛЕННОЙ! И видим себя именно во Вселенском масштабе.
Пройдут годы, десятилетия. Свершится Десант Предтеч на Землю, освободив ее от гнета "мировой закулисы". Единая Галактическая Цивилизация станет истиным Реалом, до которого вам, земляне, еще предстоит подняться.
И тогда...Вы тоже осознаете себя как частицу живой Вселенной. И примете участие в ее развитии и жизнедеятельности

411 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Читаю

#12

Читаю

#13

Принцесса, я здесь!

#14
Флеина

Принцесса, я здесь!

Привет, Флеина! Как дела?