2 ответа
Последний —
Перейти
Форум: Проба пера
Всего: 50 570 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
- След и судьба Ипатии (10)Нет ответов
- След и судьба Ипатии (9)Нет ответов
- След и судьба Ипатии (8)Нет ответов
- Конец Света начался в 2025 году5 ответов
- Мой мужчина — сам Зевс!7 ответов
- Утро в деревнеНет ответов
- Разные цифры одной судьбы3 ответа
- Лариса2 ответа
- Бурная жизнь!1 ответ
- Всё идёт к хаосу!5 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Мой мужчина — сам Зевс!7 ответов
- Конец Света начался в 2025 году5 ответов
- След и судьба Ипатии (10)Нет ответов
- След и судьба Ипатии (9)Нет ответов
- След и судьба Ипатии (8)Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот и закончилась моя основная миссия этих дней. Огненные стрелы уже покинули систему Сириуса, и, наверное, начали свою первую телепортацию.
По понятным причинам отслеживать полет Огненных стрел, посланниц наших, не представляется возможным. Остается ждать и надеяться.
Первые стрелы должны вернуться уже через полтлра года, другие через два. Тогда мы и узнаем, где и у каких звезд нашей Галактики есть обитаемые, цивилизованные планеты.
А что дальше?
Стратегию будут разрабатывать ШОМ и КПП. А пока что я говорю об этом со своей племянницей. Мы с Самантой только что вернулись в резиденцию, которая в провинции Казимус была приготовлена специально для нас.
Что делать? С чего начать? Какие меры следует принять, если нам удастся обнаружить цивилизованную планету?
Отправка туда Десанта - само собой. Но Десант в неведение, т.е. возможная разведеа боем - не наилучший вариант. Следовало бы исследовать обстановку на "обьекте".
Быть может, жители той планеты возрадуются нам, и примут нашу инициативу обьединения. Хотя вряд ли. Все цивилизации напрочь приклеились к своим предрассудкам, возлюбив свои застенки и надсмотрщиков своих. И в этом смысле - на каждый разум найдется свой рагат, его оболванивающий.
Поэтому хорошо бы выяснить - какая там основа жизнедеятельности, каков уровень развития, космические вооружения, и многое другое.
Высадить туда оперативную Амазонку? Или спец.группу? Но ведь они не будут знать тех языков!
Конечно, приспособиться они смогут. Но как они получат информацию? И как их потом забрать?
Хорошо, не будем искать скоропалительных решений. Но...
Саманта прям таки озадачила меня, сказав, что сама, как оперативная Амазонка, желает лететь туда в разведку!
Вот что значит истиная Предтеча!
Но...
Саманта, девочка моя маленькая! Единственный лучик, оставшийся от моей крестной, которой я обещала беречь тебя. И вдруг...И Саманта может устремиться в бездну! Ведь с Земли возврашаются. А с края Галактики?
Но...Мы не земляне!
(Продолжу)