Гость
Статьи
Огненные стрелы (13)

Огненные стрелы (13)

АМНИСТИЯ

В 8 части повествования я рассказывала о том, какое решение было принято мною в отношении лжеюки, вошедшей в земную историю как мужик юка.
Но пока еще это решение было неофициальным. Как у нас говорят, еще не было "внесено в Протокол", т.е. не было реализовано. Да и не до этого в те дни было.
Весь день продолжался праздник первого запуска Огненной стрелы. И лишь несколько Предтеч, включая меня, знали, на какую именно станцию космолетов в канун 18 ноября, двигался большегрузный транспорт с сотнями таких Огненных стрел.
Запуск этих Огненных стрел состоится 18 ноября 2022 года. О нем Предтечи узнают лишь из моего информацинного сообщения.
Земляне узнают еще позже, -после моего возвращения на Землю.
Конечно, не все.
Узнают читатели прекрасного Вумен Форума, предоставившего мне Слово. Ну, и конечно, узнают "сильные мира земного". Они придут в бешенство
Никто еще не доставлял земной "мировой закулисе" столько неприятностей, как я, - бывшая землянка Эльза, волею Вселенского разума ставшая Принцессой Предтеч...
Но не буду отвлекаться.
Во время праздника ко мне подошла начальница КПП Амазонка Риката.
"Принцесса, КПП постановила закабалить лжеюки и отправить на нашу планету. Теперь слово за Вами!".
По нашим Устоям решение КПП вступает в силу лишь после его утверждения Принцессой Предтеч.
"Амнистия по случаю запуска Огненной стрелы!" - вынесла я свой вердикт.
"Понятно!" - не моргнув глазом ответила Амазонка.
Почему я так решила, уже писала в 8 части. Ну и еще.
"Лжеюки" оказалась женщиной, измученной кабалой быта. Не "мужиком".
Во вторых, лжеюки год назад предстала передо мной в образе девочки, которая ... любила меня!
Скажете, что сие было цирк? Возможно. А может и нет.
А если любила?
Разве можно "прикалываться" более полугода?
А если любила? И лишь потом на нее "нашло"? Ведь это живой человек, одна из миллионов узниц рагатского острога...Пусть это был образ. Но он стал частицей жизни моей
И потому...Амнистия!
(Продолжу)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хай, я чтото не пойму, 18 ноября ведь прошло?

#2
Миана

Хай, я чтото не пойму, 18 ноября ведь прошло?

Привет, Миана!
Да, конечно. Но, как я уже писала, это повествование написано на основе моих дневниковых записей. Поэтому так и есть - "завтра, 18 ноября", и т.д.
Я повествую как бы "задним числом".
Повествую из того времени, когда была на Планете Предтеч, и участвовала в запуске "Огненных стрел".
А это было 16-18 ноября:)

#3

Ну, насмешила... лжеЮки, "вошедшая в земную историю" 😄 О ней и на форуме далеко не все знают.

ГИЛУРА
#4

Отличное решение Венценосная Принцесса Предтеч Стальная Эльза!!!

#6
13-е привидение

Ну, насмешила... лжеЮки, "вошедшая в земную историю" 😄 О ней и на форуме далеко не все знают.

Конечно. Ибо не все любознательны. На Форуме есть даже такие, кто не интересуются ответами форумчан даже на их посты!
Но ДЕЛО НЕ В ЭТОМ.
Дело в том, что на этапе свершения какого то события оно является мало известеым, и кажется малозначительным. Например, многие великие художники умерли в бедности. А теперь за их картины миллионы дают...
Как учит диалектика, сознание отстает от бытия, ибо бытие определяет сознание.
Поэтому историческими становятся не те события, о которых "все знают" сейчас. А те, о которых узнают будущие поколения, изучая причинно-следственные связи своей эпохи.

#7
Принцесса Эльза

Конечно. Ибо не все любознательны. На Форуме есть даже такие, кто не интересуются ответами форумчан даже на их посты!
Но ДЕЛО НЕ В ЭТОМ.
Дело в том, что на этапе свершения какого то события оно является мало известеым, и кажется малозначительным. Например, многие великие художники умерли в бедности. А теперь за их картины миллионы дают...
Как учит диалектика, сознание отстает от бытия, ибо бытие определяет сознание.
Поэтому историческими становятся не те события, о которых "все знают" сейчас. А те, о которых узнают будущие поколения, изучая причинно-следственные связи своей эпохи.

Было бы о чем узнавать))) Одна дурилка другую... альтернативно одаренную особу сначала развела на признания в любви и дифирамбы в свой адрес, а потом раз 50 обозвала "вонючей лесбухой"))) Воистину - событие, достойное занесения в учебники истории)))
Теперь вот у Флеины, лыка не вяжущей на своем как бы родном русском языке и задающей тупые вопросы - "большое будущее"... а что будет завтра? Правильно Моногамус написал - придется снова придумывать отмазку, почему ты повелась)))

#8

Читаю.

#9
Принцесса Эльза

Конечно. Ибо не все любознательны. На Форуме есть даже такие, кто не интересуются ответами форумчан даже на их посты!
Но ДЕЛО НЕ В ЭТОМ.
Дело в том, что на этапе свершения какого то события оно является мало известеым, и кажется малозначительным. Например, многие великие художники умерли в бедности. А теперь за их картины миллионы дают...
Как учит диалектика, сознание отстает от бытия, ибо бытие определяет сознание.
Поэтому историческими становятся не те события, о которых "все знают" сейчас. А те, о которых узнают будущие поколения, изучая причинно-следственные связи своей эпохи.

Принцесса, как у тебя дела на работе?

#10
Флеина

Принцесса, как у тебя дела на работе?

Все прекрасно! Завтра с утра пойду.
Я по вторникам и четвергам работаю...

#11
Принцесса Эльза

Все прекрасно! Завтра с утра пойду.
Я по вторникам и четвергам работаю...

Отлично!

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: