Гость
Статьи
Огненные стрелы (20)

Огненные стрелы (20)

МИССИЯ ДЛЯ НАС СВЯТОЕ

Внеочередной Сход Амазонок утвердил начавшуюся операцию "Огненные Стрелы", поздравил будущую принцессу Предтеч Ю К И с днем рождения (22 ноября по земному календарю), и завершил работу. Весь последний перед отлетом на Землю день я провела с моей племянницей Самантой.
Мы летали на z-космолете в разные регионы планеты, гуляли по паркам, в одном водоеме поохотились на краснокожих крокодилов, кормили мясными лимонами к нам подбегавших зебриков и зайчиков.
Точно так же мы гуляли и 8 лет назад. Тогда Саманточке было всего 10 лет. Тогда и мама-Ругила прогуливалась с нами...
Саманта никогда не говорила о своем трагическом прошлом. Но о пережитом говорили грустные глаза девочки. Да, именно глаза! Те самые глаза, которые в вихрях быстротечного времени превоатились в стальные глаза Амазонки...
Мы не спеша гуляли меж высоких розовых груш...
Мне вдруг вспомнилась Принцесса Лариада и Зуки.
Но, возможно, лишь потому, что мне дорога история моей Цивилизации.
"Вот так, Принцесса, я 9 лет здесь росла, училась, стала Амазонкой, навеки рассталась с мамой Ругилой..." - произнесла моя любимая племянница. "Но во мне словно огонь горит, спокойная жизнь и ее рутина- это фантомная боль для меня...Я все, все, все помню! И забвению никогда не предам...И не мести во имя, а ради того, чтобы ни с кем такого не случилось.!" - делилась своими сокровенными мыслями племянница, глядя куда то ввысь.
Что там? Я тоже подняла глаза к небу.
Ах да, ведь уже сумерки...И в небе Песчаная Тропа - визуальное скопление звезд нашей Галактики (земляне говорят "Млечный Путь", мы - "Песчаная Тропа"). Галактики, которую мы будем освобождать и обьединять. Галактики, в неизведанные дали которой в составе одной ГСГ отправится и моя Саманточка...
Камилла мне поведала, что Саманта намечена на миссию начальницы ГСГ, но я решила пока умолчать об этом
"С нетерпением жду две миссии, мне предназначенные. Через 2 года на Землю, а потом на край Галактики...Ведь Миссия для нас святое, Принцесса!"
Продолжу

3 ответа
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Читаю

#2

Читаю

#3
Флеина

Читаю

Привет, дорогая Флеина! Освобожусь к 21.30.