Гость
Статьи
Бросил перед Новым …

Бросил перед Новым Годом

Всем привет.а у меня такая история случилась.мой бойфренд с которым я жила и встречалась в общей сложности 5 лет съехал от меня 30 декабря.прихватив все свое да еще и продукты что купил на свои деньги.крупы,сахар,начатое масло,начатый майонез.весь новый год в соплях и слезах.первого числа приехал забрать свою подушку и свой зонтик.был так груб и дерзок что я офигела.но зато спала спокойно и стало легче)как бы еще нет года со дня смерти моей мамы...я в огромнейших долгах... ну что..сбежал как крыса)при этом посмеиваясь что у меня нечего жрать)ну козлы они и в африке козлы)а вы что скажете?

Алиночка
28 ответов
Последний — Перейти
Рири
#1

Я рассталась с парнем 31 декабря. И знаешь что я хочу тебе сказать? Не нужно тут все так расписывать, явно причина расставания вашего есть и даже может в тебе дело. Не думаю, что человек резко сошёл с ума спустя 5 лет. Или выкладывай как дело было или не пиши вообще. Все козлы получаются, если так.
Р.с. Я пилила мозги и ревновала, не знаю как мой вообще меня терпел.

Гость
#2

скажу, что улыбочки, растыканные в твоем посте, просто вымораживают.

настя
#3

девочки. у вас флешмоб гляжу. :) shit happens. новый год - новое начало :)

Гость
#4
Рири

Я рассталась с парнем 31 декабря. И знаешь что я хочу тебе сказать? Не нужно тут все так расписывать, явно причина расставания вашего есть и даже может в тебе дело. Не думаю, что человек резко сошёл с ума спустя 5 лет. Или выкладывай как дело было или не пиши вообще. Все козлы получаются, если так. Р.с. Я пилила мозги и ревновала, не знаю как мой вообще меня терпел.

вот-вот. Да по самому стилю изложения и по у.6людошному "как бы" не к месту - уже понятно, что за фрукт эта авторица.

Гость
#6
Гость

скажу, что улыбочки, растыканные в твоем посте, просто вымораживают.

ну так уж я привыкла(((

Гость
#7
Гость

вот-вот. Да по самому стилю изложения и по у.6людошному "как бы" не к месту - уже понятно, что за фрукт эта авторица.

/а здесь уроки правописания что ли преподают?

Лолита
#8
Гость

вот-вот. Да по самому стилю изложения и по у.6людошному "как бы" не к месту - уже понятно, что за фрукт эта авторица.

а вы гадалка по буквам что ли?

Валентина
#9

помоему вообще не мужской поступок.забрать продукты это вообще жадность нереальная.таким мужикам юбку вручить надо...

Гость
#10

Если ты его доила весь год и нервы трепала то неудивительно, а дырка твоя его нервов и зп не стоит. Жалко маму, но вы производите впечатление паразитки неблагодарной. Вы работаете?

Алиночка
#11
Гость

Если ты его доила весь год и нервы трепала то неудивительно, а дырка твоя его нервов и зп не стоит. Жалко маму, но вы производите впечатление паразитки неблагодарной. Вы работаете?

я работаю как раз таки.и он работает только потому что моя сестра его устроила.пока год не работал его моя семья тянула.жалко было..он ведь тоже маму потерял...два года его жалела пока отойдет.истерики у него были.зато со мной можно так поступить

Алиночка
#12
Гость

Если ты его доила весь год и нервы трепала то неудивительно, а дырка твоя его нервов и зп не стоит. Жалко маму, но вы производите впечатление паразитки неблагодарной. Вы работаете?

а оскорблять не надо потому что ВЫ производите впечатление глуповатой хамки

Гость
#13

Большинство людей(идиоты) ненавидит тех кто видел их слабыми и помогал им. Запомните это. Вы напоминаете ему, что он ваш должник, напоминаете о его не лучших временах, возможно, он изначально вас использовал и тогда стоит подумать чем вы его провоцировали, чтоб не повторить такого с другим.

Гость
#14
Алиночка

а оскорблять не надо потому что ВЫ производите впечатление глуповатой хамки

Я не глупая, иногда хамка, не спорю. Вам рекомендую научится тут сразу писать все по делу. Тогда не получите волну негатива.

Гость
#15

Если вы себя содержите, то почему у вас пустой холодильник?

Алиночка
#16
Гость

Я не глупая, иногда хамка, не спорю. Вам рекомендую научится тут сразу писать все по делу. Тогда не получите волну негатива.

а что я не по делу написала?ну люблю улыбочки я эти,скобочки это мой стиль общения.разве по нем судят человека?у меня подруга лучшая вообще может в одном слове 5 ошибок сделать.но человек отличный.мы и дружим давно мы и кумовья.а когда кажется крестится надо

Гость
#17

я не про ошибки и смайлы, мне нассрать на них))))))))))))))))))))))))0 я про то, что вы не указали сразу в каком вы были положении(содержали козла)

Алиночка
#18
Гость

Если вы себя содержите, то почему у вас пустой холодильник?

/потому что хорошую сумму долга вытребовали перед новым годом у меня.или у всех всегда забитый холодильник в период трудностей?

Алиночка
#19
Гость

я не про ошибки и смайлы, мне нассрать на них))))))))))))))))))))))))0 я про то, что вы не указали сразу в каком вы были положении(содержали козла)

//ну никто и не пытался узнать положения и детали.у нас любят окатить говном не выясняя.добрые люди.эх...

Алиночка
#20
Гость

Большинство людей(идиоты) ненавидит тех кто видел их слабыми и помогал им. Запомните это. Вы напоминаете ему, что он ваш должник, напоминаете о его не лучших временах, возможно, он изначально вас использовал и тогда стоит подумать чем вы его провоцировали, чтоб не повторить такого с другим.

спасибо

МанькаКиевлянка
#21

настоящая сука этот ваш мужик, не жалейте ни о чем, жизнь продолжается. с Новым Годом! всего самого хорошего желаю вам! ))))))

Алиночка
#22
МанькаКиевлянка

настоящая *** этот ваш мужик, не жалейте ни о чем, жизнь продолжается. с Новым Годом! всего самого хорошего желаю вам! ))))))

Спасибо!)и Вам добра и счастья!))

Гость
#23

Так это он вам новогодний подарок сделал. Вымел мусор из квартиры. Себя.
Теперь у вас чисто.

Леонелла
#24
Рири

Я рассталась с парнем 31 декабря. И знаешь что я хочу тебе сказать? Не нужно тут все так расписывать, явно причина расставания вашего есть и даже может в тебе дело. Не думаю, что человек резко сошёл с ума спустя 5 лет. Или выкладывай как дело было или не пиши вообще. Все козлы получаются, если так. Р.с. Я пилила мозги и ревновала, не знаю как мой вообще меня терпел.

Бесят такие предательницы -защитницы. Да бросают мужчины любых женщин, если надоела то все - хоть от рака умирай на улице - бросит в самом ужасном положении и не дрогнет. Вчера клялся в вечной любви, а завтра проклинает последними словами. И ты хоть защищай его, хоть не защищай, хоть ревнуй, хоть сама ему баб домой приводи, - если ты надоела, то это все.
Вот поэтому, дорогие женщины, не доводите ситуацию до проживания годами вместе, если они не женятся, то это все. Год-два пожили и нужно уходить. Жизнь не 300 лет. Так и появляются одинокие женщины в 30, потому что какое-то *** сочло нужным украсть у нее 5 лет жизни и свалить. А потом будет орать, что она уже в 30 никому не нужна.

Гость
#25

Те кто страдает такие темы не пишут,разводочка.
А в другой твоей теме тебе другой перестал писать.
Ты уже определись бросили тебя или не пишут.
А то на самом деле парень бросит,доразводишься мысли они знаешь материальны, особенно когда сама тексты сочиняешь на бумаге пишешь,так потом у тебя и в жизни будет.Так,что разводи,разводи,что тебя бросили,так тебе и в реале будет
У писателей много чего сбывается о чем они в своих книгах пишут.
Бог не Тимошка,видит немножко и за такое наказывает,насмехаешься над людьми,разводишь,весело,что тебе верят в твой бред,что ты тут накатала,за это накажет.

Гость
#26
Леонелла

Бесят такие предательницы -защитницы. Да бросают мужчины любых женщин, если надоела то все - хоть от рака умирай на улице - бросит в самом ужасном положении и не дрогнет. Вчера клялся в вечной любви, а завтра проклинает последними словами. И ты хоть защищай его, хоть не защищай, хоть ревнуй, хоть сама ему баб домой приводи, - если ты надоела, то это все. Вот поэтому, дорогие женщины, не доводите ситуацию до проживания годами вместе, если они не женятся, то это все. Год-два пожили и нужно уходить. Жизнь не 300 лет. Так и появляются одинокие женщины в 30, потому что какое-то *** сочло нужным украсть у нее 5 лет жизни и свалить. А потом будет орать, что она уже в 30 никому не нужна.

Хороший рецепт: "год-два пожили и нужно уходить".
Напомнило: "эх, раз, еще раз, еще много-много раз".

Алиночка
#27
Гость

Те кто страдает такие темы не пишут,разводочка. А в другой твоей теме тебе другой перестал писать. Ты уже определись бросили тебя или не пишут. А то на самом деле парень бросит,доразводишься мысли они знаешь материальны, особенно когда сама тексты сочиняешь на бумаге пишешь,так потом у тебя и в жизни будет.Так,что разводи,разводи,что тебя бросили,так тебе и в реале будет У писателей много чего сбывается о чем они в своих книгах пишут. Бог не Тимошка,видит немножко и за такое наказывает,насмехаешься над людьми,разводишь,весело,что тебе верят в твой бред,что ты тут накатала,за это накажет.

ты с головой не дружишь что ли?это моя первая тема и написала как есть.то что ты не веришь не дает тебе права поливать грязью людей.Да ты прав/а. Бог наказывает за клевету.так что будь аккуратно,кара не за гормами.ох и людишки...абы грязью полить

Гость
#28
Гость

Те кто страдает такие темы не пишут,разводочка. А в другой твоей теме тебе другой перестал писать. Ты уже определись бросили тебя или не пишут. А то на самом деле парень бросит,доразводишься мысли они знаешь материальны, особенно когда сама тексты сочиняешь на бумаге пишешь,так потом у тебя и в жизни будет.Так,что разводи,разводи,что тебя бросили,так тебе и в реале будет У писателей много чего сбывается о чем они в своих книгах пишут. Бог не Тимошка,видит немножко и за такое наказывает,насмехаешься над людьми,разводишь,весело,что тебе верят в твой бред,что ты тут накатала,за это накажет.

еще кстати если ты такое набожное то Бог сказал не суди и сам судим не будешь.ты уже двоих походу осудило и обклеветало.так что лучше измени свое мировоззрение

маруся
#29

так это здорово, что перед новым годом! В Новый год с новыми отношениями, с чистой головой и с чистой квартирой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: