Гость
Статьи
Люди, которые вместе …

Люди, которые вместе долго и не надоели друг другу

Пары, которые вместе лет 7-10 и более, вопрос к вам.
Вам не надоел ваш партнер?
И часто ли вы вместе проводите досуг, или каждый занят своим хобби, друзьями и т.п., а встречаетесь вы только по вечерам и ночью в постели?
И кто для вас ваш партнер? Есть ли ощущение, что вы знаете его в пеленок? Когда появилось это ощущение?

Инесса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надоело. Наоборот, хочется быть рядом еще больше. Мужа никогда рядом не держу, хочет идти к друзьям - идет. Я с подружками встречаюсь. Могу и с друзьями, муж не ограничивал. Могу и цветы домой приносить и подвозят меня, все адекватно, муж даже гордится, что мне делают комплименты, ему приятно. Посмеемся поулыбаемся и все на этом. Оба люди публичные, вращаемся в тысячах людей. Никогда не ревновала, полное доверие. У него так же. Мы однолюбы. Более 20 лет вместе.
Появилось ощущение некоторого страха за партнера, за здоровье, за настроение. Стали чутче друг к другу, внимательнее. Спим всю жизнь в обнимку, во сне переворачиваемся и ищем друг друга, по улицам за руку ходим. Это непроизвольно.
Муж позвал замуж на второй день знакомства, сразу сказал - моя будешь.
У меня чувство своего человека появилось лишь год спустя, тогда и согласие дала.

Луна
#2

Совершенно не надоел! Досуг чаще всего проводим вместе, но у каждого есть свои хобби и друзья. Мой партнёр для меня это тот, кто меня лучше всего знает и понимает, тот кого я лучше всего знаю и понимаю, это для меня лучший любовник, друг и спутник по жизни. То, что мы родные души возникло ощущение достаточно быстро) Вместе почти 15 лет.

Гость
#3

7 лет женаты, ещё 4 встречались. Не надоел. С тем расчетом и выходила, что хорошо, комфортно и не бесит. Друзья общие, свободное время обычно вместе. Если каждый в своём ноуте— планшете, при этом рассказываем что, как, комментам. Книжки одни читаем. Если муж раз в пол года к другу с ночевкой, на дачу к маме, а я не хочу, или я к подруге— без проблем. Что я тут сижу знает, особо выдающееся даже зачитываю.

Гость
#4

Да, партнёр для меня семья, друг и любимый человек. Кстати действительно знаю почти с пелёнок, в школеучились вместе, но тогда просто дружили, не встречались.

#5

15 лет. Жена не надоела.
Вместе время проводим, хотя интересы очень разные.

Гость
#6

Есть такие пары. Моя подруга только что рассказывала, как к ней на праздник в гости сваты (родители невестки) приезжали. Подруга с мужем и мамой спать не могли из-за их ночных забав. И это люди, прожившие в браке более 20 лет.

Гость
#7

Вместе 15 лет . Детей нет.
Всегда везде вдвоем . Не надоело. Очень срослись и вдвоём нам комфортно.

Гость
#8
Гость

Муж позвал замуж на второй день знакомства, сразу сказал - моя будешь. У меня чувство своего человека появилось лишь год спустя, тогда и согласие дала.

Вот правильное развитие событий.

Гость
#9

Мне быстро надоедают люди,с первым три года, разошлись по моей инициативе,т.к.скучно,надоел,со вторым около 5 лет, также,сейчас лет 10,но чувствую - такая тоска!Главное, нет бытовых /финансовых проблем,никто из нас не изменяет, просто надоели друг другу.
Я думаю у многих так,просто некуда деваться,нет желания (и возможности)что то менять,нет уверенности в будущем,боязнь остаться одной,без средств.
И это толкает на то,что мы вынуждены жить с нелюбимыми и терпеть их выходки и унижения и создавать темы на Вумен.ру

Гость
#10

За 10 лет еще не надоел. Вот после 30 надоел((((

Гость
#11

10 лет в браке. Не надоели друг другу еще.
Быт надоел мне. (

Лиса
#12

Вместе 12 лет. Совсем не надоел. Только сильнее его люблю. Почти все вечера вместе проводим, спим всегда в обнимку, очень счастлива. С друзьями встречаемся и вместе и по отдельности, но не часто. Я его вообще не держу и везде отпускаю, но он хочет со мной время проводить, даже обедаем часто вместе. Надеюсь, что ещё лет 50 (можно больше;)) также будет)))). Думаю, что это больше его заслуга, что так хорошо в эмоциональном плане.

Гость
#13

Вместе 40 лет. Не надоели, скучаем, когда расстаемся. Может, потому, что никогда не удерживала его, не подозревала, не выслеживала. Но еще и специфика - первые 15 лет он плавал и рейсы были довольно длительные.

маруся
#14

33 года вместе, как у Пушкина.

Гость
#15

Работаю в большом женском коллективе, все женщины жалуются, что муж надоел и только на вумане совершенно исключительная подборка людей. Девки, ну не врите уже, а. Конечно человек за десятилетия надоедает, это законы природы.

Гость
#16
Гость

Работаю в большом женском коллективе, все женщины жалуются, что муж надоел и только на вумане совершенно исключительная подборка людей. Девки, ну не врите уже, а. Конечно человек за десятилетия надоедает, это законы природы.

Правильно ВСЕ люди одинаковые. И мыслят и чувствуют одинаково.

Гость
#17

7 лет вместе, пока не надоели друг другу, но кто знает, что будет дальше.

Лаванда
#18

Мы 11 лет вместе, 7 в браке. Все отлично, любим друг друга , есть момент - он моряк ), ходит 3 месяца через три, всегда прибываем в состоянии "медового месяца"

гость
#19
Гость

Есть такие пары. Моя подруга только что рассказывала, как к ней на праздник в гости сваты (родители невестки) приезжали. Подруга с мужем и мамой спать не могли из-за их ночных забав. И это люди, прожившие в браке более 20 лет.

Хотя бы посторонних постыдились! А вообще смахивает на показуху, пардон.

гость
#19

Со временем все равно надоедают и приедаются. Не нужно обманывать самих себя, да и посторонних тоже. Но если вам от этого легче - то пожалуйста)

Злая Зая
#21

Честно говоря бесил моментами но не надоел ещё)) надо его тоже спросить , мне кажется это оттого что нам не хватает времени с друг другом чтобы надоесть из за работы видимся не так часто и успеваем даже соскучится .самое главное быть достаточно занятым , чтобы друг друга на приелись или нет у каждого индивидуально.

Гость
#22

у меня такой же вопрос возник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: