Гость
Статьи
Если люди долго вместе …

Если люди долго вместе живут и любят друг друга,

ничто не может помешать их счастью. Так ли это?

Австрельнтия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что так,потому что если всё хорошо то так и будет

Гость
#2

Не...
Ничто не вечно. Как пример , могу привести кучу историй, из реальной жизни.
Вот, совсем недавно, была одна. Жила семейная пара. 10 лет в браке. Двое детей. Не семья , а прям идеал.
Жена всегда говорила, что у нее самый замечательный муж и самые прекрасные дети. Всем советовала скорее заводить семью и детей.
Типа - "Ну как же можно жить без семьи и детей ? Это же такое счастье! "
Ну и ... Через 10 лет идеальной семейной жизни, к ней подходит муж и говорит - "Дорогая, я полюбил другую и ухожу к ней жить".
Ну вот и всё. Жена в шоке. Дети в шоке. Никто не ожидал.
Это я к тому, что надо понимать - что ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ МОГУТ РАЗРУШИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! И не надо строить иллюзий.

Гость
#3

если их отношения построены на ВЗАИМОуважении друг к другу, да...

Гость
#4

если оба партнера хотят сохранить отношения и жить в них счастливо, они их сохранят и будут счастливы.

Гость
#5

Если люди живут вместе долго и любят другу друга, это происходит в кино или в сказке. В реальность любовь очень быстро проходит, и начинается ж о п а.

Гость
#6
Гость

Если люди живут вместе долго и любят другу друга, это происходит в кино или в сказке. В реальность любовь очень быстро проходит, и начинается ж о п а.

если отношения строятся на инстинктах, как животные, то да.... а если это два разумных человека, которые понимают что такое отношения и как их сохранить, как уважать друг друга и ценить то что имеешь, никакой ж....пы не будет.

#7

Ага... пока не затеяли совместный ремонт 😁

Гость
#8
Гость

Если люди живут вместе долго и любят другу друга, это происходит в кино или в сказке. В реальность любовь очень быстро проходит, и начинается ж о п а.

Неправда, если вам не повезло, то это не означает, что таких отношений не существует.

#9

В жизни всякое бывает, она не предсказуемая штука

Австрельнтия
#10
Гость

Не...
Ничто не вечно. Как пример , могу привести кучу историй, из реальной жизни.
Вот, совсем недавно, была одна. Жила семейная пара. 10 лет в браке. Двое детей. Не семья , а прям идеал.
Жена всегда говорила, что у нее самый замечательный муж и самые прекрасные дети. Всем советовала скорее заводить семью и детей.
Типа - "Ну как же можно жить без семьи и детей ? Это же такое счастье! "
Ну и ... Через 10 лет идеальной семейной жизни, к ней подходит муж и говорит - "Дорогая, я полюбил другую и ухожу к ней жить".
Ну вот и всё. Жена в шоке. Дети в шоке. Никто не ожидал.
Это я к тому, что надо понимать - что ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ МОГУТ РАЗРУШИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! И не надо строить иллюзий.

И чем она его так окрутила???

Австрельнтия
#11
Санта Хрякус

Ага... пока не затеяли совместный ремонт 😁

Потому что в перерывах от ремонта надо ахаааться

Гость
#12

Сами себе они могут помешать. Например кто-то один вырос из модели отношений, в которой раньше оба были счастливы, а другой не готов к переменам и хотел бы эту модель сохранить. И начинаются козьи потягушки, кто кого. И уже не до счастья.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем