Гость
Статьи
Уж лучше с мужчинами, …

Уж лучше с мужчинами, чем с современными женщинами

Но сейчас жить с женщиной, это, по моему мнению, зашквар. Лучше или быть одному или в крайнем случае с другим мужчиной (сам к таким не отношусь), но для меня это более приемлемо, чем жить с женщиной.
А теперь подумайте о том, насколько вы уже деградировали, женщины.

Косточка.
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот насидитесь в своих мд, а потом такие выводы делаете.

#2

всё, понеслась!

Гость
#3

Женщины это угроза демографии РОССИИ

Гость
#4

Совершенно верно!
Кругом одни дегенератки!
Форум даже этот почитать - это же *** одни !
Вымирает женщина как вид!
Скоро останутся одни ТП.

#5

А что не так с современными женщинами?.

Гость
#6

почему вы так себе не нравитесь, Автор, вы же и есть современная женщина. Тяжко самой с собой? более тупого женского вопроса чем у Автора я не встречала.

Гость
#7

Ну… Ок. Кто против то?

Гость
#8
Малина986®

А что не так с современными женщинами?.

Не дают-с!

Гость
#9

Автор, может пол поменяешь? может тебе в принципе неприятно быть женщиной? все проблемы у вас в голове.

Гость
#10
Гость

Вот насидитесь в своих мд, а потом такие выводы делаете.

Да не, мне хватило посмотреть видосы фемок. После этого просто пришло понимание, что чтоб я ни сделал, я для нее по умолчанию насильник, арбузер, инфантил и т.д. по списку.
Вот подумал, а зачем мне это, ради чего. И представляешь, ни одной причины не нашел. Вот живу один спокойно и радуюсь жизни.

толстый аскет
#11

даже у самого бедного крэстьянина в темные века была баба!
а сейчас дОжили! бабу даже не хотят!

Гость
#12
толстый аскет

даже у самого бедного крэстьянина в темные века была баба!
а сейчас дОжили! бабу даже не хотят!

Ну так тогда и время друго было )))

Гость
#13
Гость

Да не, мне хватило посмотреть видосы фемок. После этого просто пришло понимание, что чтоб я ни сделал, я для нее по умолчанию насильник, арбузер, инфантил и т.д. по списку.
Вот подумал, а зачем мне это, ради чего. И представляешь, ни одной причины не нашел. Вот живу один спокойно и радуюсь жизни.

Кроме "фемок" и "мдэшников", есть ещё обычные мужчины и женщины, в оффлайне.

Гость
#14
Гость

Кроме "фемок" и "мдэшников", есть ещё обычные мужчины и женщины, в оффлайне.

Ага, есть. только вот я когда знакомлюсь я делаю проверку на фемпригодность. Если проверку не прошла, то я дальше и не общаюсь.

Гость
#15
Гость

Ага, есть. только вот я когда знакомлюсь я делаю проверку на фемпригодность. Если проверку не прошла, то я дальше и не общаюсь.

Ну делай и дальше будешь *** в кучачек, чоуш.

Косточка.
#16

Ну, у меня пол темы как обычно спилили. Но суть шла именно о современных женщинах. А тех, что были раньше я ничего не говорю.

Гость
#17
Гость

Ну делай и дальше будешь *** в кучачек, чоуш.

Странное какое-то мнение, если ты про секс, то его можно получать и не находясь в отношениях, давно уже эбутся без штампа в паспорте. Так, что мне твои переживания что я буду что-то там в кулачек, вообще не ясны. Или может я чего-то не знаю? Ну так просвяти меня

Гость
#18

Деградируешь только ты и ядом плескаешься

Гость
#19
Косточка.

Ну, у меня пол темы как обычно спилили. Но суть шла именно о современных женщинах. А тех, что были раньше я ничего не говорю.

А какая разница современные женщины или нет?
Дело не в поколениях. А , банально, в самостоятельности.
Любая самостоятельная женщина , которая сама себя обеспечивает - в любом случае будет относиться к мужчине положительно. Потому что ей от мужика ничего не надо, кроме любви и заботы.
А вот если женщина нищенка и не может себя сама содержать - вот тут мужик для неё это ТОТ КТО ДОЛЖЕН.
Вот и всё.
Поэтому, мужики - ищите обеспеченных женщин для отношений. Не берите нищенок и безработных.
И тогда проблем у вас не будет!

Гость
#20
Гость

А какая разница современные женщины или нет?
Дело не в поколениях. А , банально, в самостоятельности.
Любая самостоятельная женщина , которая сама себя обеспечивает - в любом случае будет относиться к мужчине положительно. Потому что ей от мужика ничего не надо, кроме любви и заботы.
А вот если женщина нищенка и не может себя сама содержать - вот тут мужик для неё это ТОТ КТО ДОЛЖЕН.
Вот и всё.
Поэтому, мужики - ищите обеспеченных женщин для отношений. Не берите нищенок и безработных.
И тогда проблем у вас не будет!

мужики гавно_лаптями месят в поле

#21

О)) как ты красиво подвёл к тому что ты петушок 🥴

Гость
#22
Гость

Странное какое-то мнение, если ты про секс, то его можно получать и не находясь в отношениях, давно уже эбутся без штампа в паспорте. Так, что мне твои переживания что я буду что-то там в кулачек, вообще не ясны. Или может я чего-то не знаю? Ну так просвяти меня

Ой, иди в ж oпy! Надоели вы, мудэшники, как собаки, просвещать тебя ещё.

Гость
#23

Ну так женщины тоже самое могут сказать про современных мужчин. Ухаживать за собой не хотят, развиваться в плане карьеры тоже нет, нести ответственность - мимо, зарабатывать - мимо. Зато к женщинам миллион претензий - и внешность как у модели должна быть, и подарков не должна ждать, и по дому сама должна шуршать-готовить-убирать. Если МД начнут наконец-то жить с друг другом и отстанут от женщин со своей ненавистью и злобой, то это вообще праздник будет.😃😃

Гость
#25
Мышка Малышка

О)) как ты красиво подвёл к тому что ты петушок 🥴

Мышкина отрыжка

#26
Гость

Для *** и би - ллучше с мужчиной.
Для гетеро лучше секс куклы и подождать продаж роботов ибо современные бабы это куски вонючей дырки с претензиями королев. Влом париться с рими - удовольствия слишком мизерное.

А я смотрю вы много современных дырок испробовали на вкус , сделаю вывод из сказанных вами слов - вам просто попадались дерьмовки , либо вы неудачник по жизни, либо вы сами являетесь дерьмом, поэтому к вам *** и притягивается. Так шо, слишком много претензий даёте ☝ сорян, если чем задела)

Косточка.
#27
Гость

Деградируешь только ты и ядом плескаешься

Плюешься, вы хотели сказать?
Плескаяются в ванной, например.

Косточка.
#28
Гость

А какая разница современные женщины или нет?
Дело не в поколениях. А , банально, в самостоятельности.
Любая самостоятельная женщина , которая сама себя обеспечивает - в любом случае будет относиться к мужчине положительно. Потому что ей от мужика ничего не надо, кроме любви и заботы.
А вот если женщина нищенка и не может себя сама содержать - вот тут мужик для неё это ТОТ КТО ДОЛЖЕН.
Вот и всё.
Поэтому, мужики - ищите обеспеченных женщин для отношений. Не берите нищенок и безработных.
И тогда проблем у вас не будет!

Да, вы правы.
Про женщин, что были раньше, я ничего не писал, потому что раньше меня и небыло и лично я те времена не видел, а слухам и история не доверяю.
А так да, полностью согласен.

Косточка.
#29
Мышка Малышка

О)) как ты красиво подвёл к тому что ты петушок 🥴

То, что вы позволяете себе открывать рот в обществе адекватных людей, говорит не только о вашей безграничной тупости, но и о высшей степени неуважения ко всем, кто высказал свое мнение в этой ветке.

Косточка.
#30
Гость

Ну так женщины тоже самое могут сказать про современных мужчин. Ухаживать за собой не хотят, развиваться в плане карьеры тоже нет, нести ответственность - мимо, зарабатывать - мимо. Зато к женщинам миллион претензий - и внешность как у модели должна быть, и подарков не должна ждать, и по дому сама должна шуршать-готовить-убирать. Если МД начнут наконец-то жить с друг другом и отстанут от женщин со своей ненавистью и злобой, то это вообще праздник будет.😃😃

Конечно, они могут это сказать. Потому что кроме разговоров они больше ни на что неспособны.
Ну, хоть говорить за целую жизнь научились. Уже хорошо.

Гость
#31
Косточка.

Конечно, они могут это сказать. Потому что кроме разговоров они больше ни на что неспособны.
Ну, хоть говорить за целую жизнь научились. Уже хорошо.

Злые бабы,обидели мудю, иди поплачь

Косточка.
#32
Гость

Злые бабы,обидели мудю, иди поплачь

Не понял ход ваших мыслей.
Я высказываю не свое субъективное мнение, а раскладываю ситуацию по фактам. Если вы не принимаете реальную действительность - воля ваша.

Гость
#33
Косточка.

Не понял ход ваших мыслей.
Я высказываю не свое субъективное мнение, а раскладываю ситуацию по фактам. Если вы не принимаете реальную действительность - воля ваша.

Это вы не принимаете реальную действительность, когда пишите что вы "не из таких", правда такова, что мужчина, которому "уж лучше с мужчинами" - ***.

🦇
#34

Женщины только начинают приходить в сознание после многовекового мужерабства
А тупиковая ветвь в виде муде скоро вымрет естественным путем(через спаривание с себе подобными)

Гость
#35
Гость

Ой, иди в ж oпy! Надоели вы, мудэшники, как собаки, просвещать тебя ещё.

Да меня так смешит что тут каждая баба ставит себя в позицию единственной особи бабского пола от коготой можно секс получить. Вы фемонацистки веселые шО ***

Гость
#36
Гость

Да меня так смешит что тут каждая баба ставит себя в позицию единственной особи бабского пола от коготой можно секс получить. Вы фемонацистки веселые шО ***

Доооо, а ты прям только свистнешь к тебе толпа слетится "бабского пола ", для сексу. Это ты пытаешь тут внушить? Вот это смешно на самом деле, хотя тебе, наверное, грустно.

Гость
#37
Гость

А какая разница современные женщины или нет?
Дело не в поколениях. А , банально, в самостоятельности.
Любая самостоятельная женщина , которая сама себя обеспечивает - в любом случае будет относиться к мужчине положительно. Потому что ей от мужика ничего не надо, кроме любви и заботы.
А вот если женщина нищенка и не может себя сама содержать - вот тут мужик для неё это ТОТ КТО ДОЛЖЕН.
Вот и всё.
Поэтому, мужики - ищите обеспеченных женщин для отношений. Не берите нищенок и безработных.
И тогда проблем у вас не будет!

Не согласна. Рали денег нищенки из под моста еще могут вот это дэрьмо мужеского полу, которое интернет оккупировало терпеть и улыбаться. Самостоятельная- никогда не свяжется. Ибо ни чувств, ни душевного тепла, ни поддержки, ни заботы они дать не способны. Да и секса классного тоже. Ведь даже ее оргазм- ее проблемы.

Гость
#38
Гость

Не согласна. Рали денег нищенки из под моста еще могут вот это дэрьмо мужеского полу, которое интернет оккупировало терпеть и улыбаться. Самостоятельная- никогда не свяжется. Ибо ни чувств, ни душевного тепла, ни поддержки, ни заботы они дать не способны. Да и секса классного тоже. Ведь даже ее оргазм- ее проблемы.

А потом эта нищенка открывает глаза и посылает мудю, и становится "плохой". Не он козёл, а она такая сякая.

Гость
#39

М+М - это идеально

Гость
#40
٠•๑ஐ๑•٠

А я смотрю вы много современных дырок испробовали на вкус , сделаю вывод из сказанных вами слов - вам просто попадались дерьмовки , либо вы неудачник по жизни, либо вы сами являетесь дерьмом, поэтому к вам *** и притягивается. Так шо, слишком много претензий даёте ☝ сорян, если чем задела)

Таких как ты - много

Гость
#41
Гость

Таких как ты - много

а таких как ты мало, уникальная п.иcя

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы