Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину намного старше меня

Я не знаю как мне с ним общаться, потому что опыта общения с мужчинами у меня нет, когда нахожусь с ним в одной машине моя смелость куда-то уходит, и я не могу толком ничего сказать нормально.
Сегодня на вождении, он спросил кто я по гороскопу, я сказала - лев, и он такой, ты тигрица, наверное всех женихов кусаешь, а я говорю - нет женихов. Потом он такой, эх, были бы мои годы... А потом такой, или у меня есть шанс? И смотрит на меня.. Я что-то отшучиваюсь, смеюсь, и не могу понять, шутит он или всерьёз. А потом он говорит, разве только, что бы ты сама захотела.. Далее зашёл разговор, про то, откуда он сам, где родился. Когда он сказал, что ему нравится в моей стране и в моем городе больше, чем в своём, я сказала, "а я всегда думала, что там круче" и он говорит, вот выйдешь за меня и поедем туда (на его родину). Я не понимаю, шутит он или нет, что мне говорить в такой ситуации?
Когда мы едем в машине и он берет меня за руку и переключает передачи, то у меня просто бабочки в животе... Мне он интересен и как человек, и как мужчина, подскажите что делать, пожалуйста.. #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему-то текст обрезался, который я писала в начале. Мне 18 лет, и я влюбилась в инструктора по вождению. Сколько ему лет я точно не знаю, но где-то под 50, мб 49. У меня ни разу не было отношений, я даже ни разу не целовалась. А тут прям мандраж, есть вообще не хочется, постоянно думаю о нем, жду скорейшей встречи...

#2
katyamaeva

Почему-то текст обрезался, который я писала в начале. Мне 18 лет, и я влюбилась в инструктора по вождению. Сколько ему лет я точно не знаю, но где-то под 50, мб 49. У меня ни разу не было отношений, я даже ни разу не целовалась. А тут прям мандраж, есть вообще не хочется, постоянно думаю о нем, жду скорейшей встречи...

А сколько вы знакомы вообще, что от него вопросы про женихов и всё остальное?

Гость
#3

Что делать? - Бежать сломя голову.
Девочка, тебе надо общаться со сверстниками или молодыми людьми чуть старше себя. А этот старый 50-летний козел просто слюни пустил на малолетку и хочет одного, ясно чего. Не давай задурить себе голову, бабочки у тебя просто потому, что других отношений не было и все. Пошли его к чертовой матери!

Гость
#4
Гость

Что делать? - Бежать сломя голову.
Девочка, тебе надо общаться со сверстниками или молодыми людьми чуть старше себя. А этот старый 50-летний козел просто слюни пустил на малолетку и хочет одного, ясно чего. Не давай задурить себе голову, бабочки у тебя просто потому, что других отношений не было и все. Пошли его к чертовой матери!

А бежать-то зачем? Не надо в каждой женщине видеть беззащитную жертву. Всегда можно направить отношения в то русло, которое предпочтет автор.

Гость
#5
Гость

А бежать-то зачем? Не надо в каждой женщине видеть беззащитную жертву. Всегда можно направить отношения в то русло, которое предпочтет автор.

Автор не знает, что предпочесть (ей 18 лет) и спрашивает здесь. Совета спрашивает, а не мнения типа "сама направляй в какое хочешь русло".

739
#6

Старый бабабол ездит по ушам девочке..
Он денат может быть ...осел

Гость
#7

Он просто шутит с тобой. А если не шутит, то просто подумай, автор, ну ведь это почти что совращение малолетних! Меняй инструктора!

739
#8

Ко мне тоже сейчас гинеколог подкатывает ...я в ШОКЕ;)) ладно бы другой врач ..при любом удобном случае,хочет за руки подержать..
Автор,это старые ослы,не ведитесь

#9
привет

А сколько вы знакомы вообще, что от него вопросы про женихов и всё остальное?

3 занятия по часу было

#10
Гость

Он просто шутит с тобой. А если не шутит, то просто подумай, автор, ну ведь это почти что совращение малолетних! Меняй инструктора!

Мне он очень нравится и я не хочу его менять, мне с ним так хорошои спокойно, а ещё он очень хорошо и быстро всё объясняет

#11
katyamaeva

3 занятия по часу было

За три часа влюбились до дрожи? Хоспади... надеюсь это разводка. А если нет, то все негативные комментарии про мужика -правда.

Гость
#12

Предложи ему сама - секс. Интересно, как он отреагирует?..

Гость
#13

Не верю, что кому-то понадобился дед.

Гость
#14

Хаха, в какую страну хоть зовёт?

#15

Привет! Поделюсь личным опытом. У меня были и есть сейчас отношения с мужчинами старше, правда разница была 10-12-17 лет. Была симпатия с разницей 26 лет, мне тоже было около 18. Ну бывает так, что нравятся старше, с ровесниками скучно. Я не осуждаю. Сама автор только подумай для себя, не ищешь ли ты отца? Как со своим отцом отношения? У меня вот не очень ))
Второе, опустим зачем это ему. Ты запросто могла понравится, так бывает. Просто дальше «бабочек» и того притяжения, что происходит в машине, что через месяцы? Вы допустим пара. Ты будешь сталкиваться с жизненными ситуациями, которые для него уже очень пройденный этап. Мой опыт такой, что мужики старше сильно лезут с советами, да так что тебе станоыится занудно как с родителями.
Допустим вы вместе поживете. Разный ритм и жизненный ресурс! Тебе тусить-гулять десятки километров, он устал, хочет дома полежать спокойно. Не, разок он постарается конечно! Постоянно такой ритм держать не может. Тебе секс как марафон, у него совершенно запросто или не стоит или стоит, но пять минут)) серьезно)) это можно вежливо простить, но на третий десяток таких раз тебе станет досадно.
Про отношения ещё подумай, что у него невысокий доход, и постоянный поток молодых девушек за рулём, которые заглядывают в рот и за права на многое готовы ;) это ревность, если он допустим разведён и может себе позволить смотреть по сторонам.
Короче. Если очень хочется, посмотри куда это общение заведёт, для опыта может быть полезно и будет что вспомнить ))
Но сильных надежд на долго и счастливо однозначно не строй! Для отношений лучше если постарше, то леи хотя бы 10-12 разницу и меньше!

#16
katyamaeva

Почему-то текст обрезался, который я писала в начале. Мне 18 лет, и я влюбилась в инструктора по вождению. Сколько ему лет я точно не знаю, но где-то под 50, мб 49. У меня ни разу не было отношений, я даже ни разу не целовалась. А тут прям мандраж, есть вообще не хочется, постоянно думаю о нем, жду скорейшей встречи...

Это прекрасно, девочка! В моей жизни давно это было, чуть замуж не вышла. Развивай отношения, плюс мужчина старше ещё и материально поможет!!

#17
Гость

Он просто шутит с тобой. А если не шутит, то просто подумай, автор, ну ведь это почти что совращение малолетних! Меняй инструктора!

Каких малолетних? Все время высказывания такие бесят. Она совершеннолетняя!

#18

Итак продолжение : я отъездила ещё 3 часа с ним и что получилось.
На четвёртом занятии он был не в настроении, очень сосредоточены и почти не шутил, а я очень тупила, на пятом, как только я села в машину, он сразу сказал, что я красивая, далее он сказал, что я какая-то грустная, и что меня наверное надо поцеловать и наклонился поцеловать в шею, не дотрагиваясь губами, сделал некую имитацию поцелуя, я в этот момент просто сидела и не знала, как себя вести.. Потом во время занятия, он говорил, что из меня будет крутая жена, и тд и тп, сказал, что кому-то со мной повезёт; постоянно говорит, что если что он шутит, чтобы я не подумала ничего такого, я не понимаю ю, неужели он себя ведёт так со всеми, просто, чтобы занятия проходили веселее???!! На шестом занятии, он снова и снова повторял, что я очень красивая. Я не знаю, как понять, шутки это или нет???