Гость
Статьи
У вас есть примеры …

У вас есть примеры ,где люди децствительл любят друг друга и живут вместе много лет ?

Любовь именно ,а не выгодное положение женщины или мужчины в обществе .верный муж.( Раз по пьяни не считается ) я вокруг не вижу таких .все живут старые тетки по одной .я не могу найти мужчину ,никому нет дела ,ушел и все ,расстались и все ,ушла обиделась ну и пофиг.у меня одной так? Никто из мужчин ,парней не возвращался ни разу ,хотя считали меня красивой ,хорошей .совсем нет надежды встретить своего человека .меня и знакомили ,сама знакомилась на сайтах .ничего ну не мое и все или я им не особенно нужна .ещё у меня понятие,что мужчина все же как то более активен ,позвонил ,предложил ,позвал ,сама тоже не сидела конечно ,проЯвлала.тольаь мне уже 30.хочетсч любимого человека .я даже новый год не встречала с любимым мужчиной.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думала-думала... хоть родители и живут вместе 25 лет, но они часто ругаються, спорят, не разговаривают. Так что тут скорее просто "терпят", чем любовь.
А так, даже и примеров нету... Все знакомые либо расходились, либо часто ругаються, либо изменяют, либо что-то еще...

Гость
#2
Гость

Думала-думала... хоть родители и живут вместе 25 лет, но они часто ругаються, спорят, не разговаривают. Так что тут скорее просто "терпят", чем любовь.
А так, даже и примеров нету... Все знакомые либо расходились, либо часто ругаються, либо изменяют, либо что-то еще...

Ужасть

#3

Есть. Эти люди умеют уступать друг другу. Очень важное качество. 20 лет живут.

Гость
#4

Я у деда спросила однажды, почему почти полвека с бабушкой прожил, кучу детей вырастил, но даже после этого никуда не ушел. Неужели любил так сильно? А он ответил: "Просто уйти было некуда".

Гость
#5
Гость

Думала-думала... хоть родители и живут вместе 25 лет, но они часто ругаються, спорят, не разговаривают. Так что тут скорее просто "терпят", чем любовь.
А так, даже и примеров нету... Все знакомые либо расходились, либо часто ругаються, либо изменяют, либо что-то еще...

Мои родители вместе уже 31 год, живут душа в душу, друг без друга никуда) Родители мужа вместе 35 лет, но живут ровно как вы и описали. Смысл тогда жить под одной крышей, как соседи? Проще развестись, как по мне🤷‍♀️Супружеская жизнь как игра в рулетку, не угадаешь проживешь ли долго и счастливо с человеком, или нет)) но точно сложившейся паре стоит идти друг другу на уступки. И если у кого-то есть определенные пунктики в голове, устои, как должно быть, а вторая половинка не соответствует данным критериям, то так же нет смысла принимать данного человека таким, какой он есть

Гость
#6

Родители 55 лет вместе. Бывает, поругаются, через десять минут, как будто не было ни чего. Отец маму очень любит, ее это устраивает. Мамина старшая сестра с мужем. Они совсем растворились друг в друге. Никогда не ругались. Дед с бабушкой. Ей 15 лет было, когда они поженились. Щас бы деда посадили. Всю жизнь душа в душу. Тоже никаких скандалов. Ну, дед у меня уникальный человек был. Мы с мужем живём 23 года. Были конфликты, особенно сначала. В 19 лет ещё дурные были. Со временем научились договариваться.

Гость
#7
Гость

Родители 55 лет вместе. Бывает, поругаются, через десять минут, как будто не было ни чего. Отец маму очень любит, ее это устраивает. Мамина старшая сестра с мужем. Они совсем растворились друг в друге. Никогда не ругались. Дед с бабушкой. Ей 15 лет было, когда они поженились. Щас бы деда посадили. Всю жизнь душа в душу. Тоже никаких скандалов. Ну, дед у меня уникальный человек был. Мы с мужем живём 23 года. Были конфликты, особенно сначала. В 19 лет ещё дурные были. Со временем научились договариваться.

Ого, как круто! У вас столько семейных примеров!

Гость
#8

С женой живу 31 год,любовь есть,но это любовь как между братом и сестрой. С любовницей настоящая ,неугасимая,страстная любовь ,вот уже скоро 19 лет как. И ругаемся и ссоримся и разбенаемся ,типа,навсегда,пару раз с отдыха вощвращались раздельно,но потом опять страсть вспыхивала ещё сильнее.

Гость
#9

За свою жизнь я не видела таких пар,чтобы жили душа в душу,без ссор и выноса мозга,в любви и согласии.Очень многие живут ради детей,от безысходности,когда одна квартира на двоих и нет денег на доплату,чтобы каждый купил свою,а под старость уже привычка и болезни,поздно что то менять,привыкают и живут дальше.

Гость
#10

Мои родители вместе 46 лет из них в браке 42 года. Познакомились и начали встречаться в школе. Любят друг друга конечно же уже не той Страстной любовью как я помню в их в 30-40 лет, когда ещё жила в семье, но все равно это явно любовь и единение. Уйти есть куда, три квартиры на двоих и дом в пригороде

Гость
#11

Да, есть примеры и немало. Всю жизнь вместе и любят друг друга.

Гость
#12

Один пример есть. Мамина подруга с мужем прожили душа в душу много лет, их дочери сейчас уже 52, им по 75 (они одногодки). Они были любители походов, байдарок, песен под гитару и т.д. Недавно приходили в гости, играли на гитаре, пели Визбора и плакали, что жизнь прошла, не хотят умирать, терять друг друга.

кожемяка
#13

Как можно любить ту, которая еще до тебя сменила не один мужской половой орган? Раньше нравы другие были, а сейчас все сильные и независимые. У знакомой спрашиваю, сколько парней у тебя было? 19! А ей еще 23-х нет.

Настя
#14

Есть такие примеры. Пререкания, стычки бывают, но главное после них - мириться с удовольствием и знать, что твоя половинка тебя не предаст.

Гость
#15
Гость

Ого, как круто! У вас столько семейных примеров!

Их примеры и помогают. Когда знаешь, как твои родители любят друг друга, и сам учишься любить и строить отношения.

Гость
#16
кожемяка

Как можно любить ту, которая еще до тебя сменила не один мужской половой орган? Раньше нравы другие были, а сейчас все сильные и независимые. У знакомой спрашиваю, сколько парней у тебя было? 19! А ей еще 23-х нет.

Это же ужас просто)). У меня ,мужика,всего около 60 штук было за всю 54-летнюю жизнь. К моему возрасту у нее тысяча будет не меньше,если пистька не сгниет к тому времени))

Гость
#17

Есть несколько таких пар в знакомых. Самая близкая пара - сестра и ее муж. Знаю, что муж одно время загулял, решили расходиться, но потом вернули все назад и дальше живут. Со стороны никто не знает, даже наши родители. Знаю только я, так как она с ребенком уходила ко мне. Остальные пары я так близко не наблюдаю, но думаю, что в тихом омуте черти водятся. Не верю в долгую совместную жизнь с неостывшими чувствами, по любви, без измен. Самые крепки браки - браки по расчету.

Гостья
#18
Гость

Да, есть примеры и немало. Всю жизнь вместе и любят друг друга.

Согласна!

Гость
#19

Мы с мужем 40 лет вместе. Вырастили двоих сыновей, у них свои семьи. Ну что сказать? Мы оба трудоголики. Всю душу и свободное время вкладывали в детей. И не зря. Сейчас, конечно оба на пенсии. Если и бывают недовольства друг другом, понимаем, что все помыслы, у нас светлые, направлены на то, что бы облегчить жизнь друг другу. Это предотвращает скандалы. Любовь? Страсть ? Все было как то само собой. И, да,у нас, наверное был брак по расчету. Мы рассчитывали на то, чтобы вместе прожить долгую жизнь. И самое главное - не совершать необдуманных поступков, не рубить с плеча. Расчет должен быть во всем. Ведь у каждого из нас только одна жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем