Гость
Статьи
Остыл к беременной

Остыл к беременной

Девушка на 6м месяце, мне 27, ей 23, до её беременности отношения были очень хорошие. Было много планов. Даже обещал ей жениться, но потом она залетела и я понял, что еще рано нам ребенка рожать. Денег нету, родственники бедные. Начал отдаляться от неё. Отношения испортились и она уехала к маме, а я хоть и скучаю, но понимаю, что отцом быть не хочу пока. Может она еще встретит достойного мужчину? А я с ребенком буду поддерживать связь

Стас
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#5

А ты чем думал? Назад дороги нет, ребенок это большая ответственность, ты не мужик, а кусок ***

Гость
#6

И чего? Ну остыл и остыл, она сама остыла и уехала, нафиг ты ей не сдался. Деньги ребенку переводи и будет шанс, что тебе разрешат в будущем с ним общаться.

Гость
#7

Да разводка это. В тоже время, такие истории сплошь и рядом - девушка верит пустым словам, залетает, а потом либо аборт, либо одна растит ребенка.

Я
#8

Ты не хочешь, а ей что теперь? Отвечать надо за это! И да, ты му д ак

Гость
#9
Я

Ты не хочешь, а ей что теперь? Отвечать надо за это! И да, ты му д ак

Аборт обсуждали, но она против, так как первая беременность

Гость
#10

Кому она нужна с твоей личинкой? Трахаться созрел, а отвечать за это не созрел?

Гость
#11
Гость

Кому она нужна с твоей личинкой? Трахаться созрел, а отвечать за это не созрел?

Мне насиловать себя и быть с человеком только из-за ребенка?

Падаван 🤦‍♂️
#12

Разводка, написанная женщиной для разогревания ненависти к мужчинам - типичный феминистский трюк (феминистский в современном значении этого слова, а не в том значении в котором он был изначально).

Гость
#13
Гость

Мне насиловать себя и быть с человеком только из-за ребенка?

Ты кoнченый гoвнюк. Ты должен был настаивать на аборте изначально, озвучив, что в случае отказа его делать ты уйдешь. Но ты так не сделал. Так что да. Если ты не дepьмо, то должен был остаться и ПОЛНОЦЕННО помогать!!! Если девушка сразу понимала бы, что она будет точно одна, то принятое решение о том, чтобы оставить ребенка было бы ее ответственностью и она должна сама крутиться, как может. И сейчас, на 6ом месяце, если бы она передумала, то ребенок никуда от нее не делся бы. А ты почему-то решил, что с тобой по-другому? Сегодня "ну ладно", а завтра "ой, не, не хочу"??

Гость
#14
Гость

Ты кoнченый гoвнюк. Ты должен был настаивать на аборте изначально, озвучив, что в случае отказа его делать ты уйдешь. Но ты так не сделал. Так что да. Если ты не дepьмо, то должен был остаться и ПОЛНОЦЕННО помогать!!! Если девушка сразу понимала бы, что она будет точно одна, то принятое решение о том, чтобы оставить ребенка было бы ее ответственностью и она должна сама крутиться, как может. И сейчас, на 6ом месяце, если бы она передумала, то ребенок никуда от нее не делся бы. А ты почему-то решил, что с тобой по-другому? Сегодня "ну ладно", а завтра "ой, не, не хочу"??

Я могу забрать ребенка себе, пусть платит алименты. Но она нищая, у нее ничего нет.

Гость
#15
Гость

Я могу забрать ребенка себе, пусть платит алименты. Но она нищая, у нее ничего нет.

Она то с зарплаты 0₽ тебе заплатит 25% А вот как ты будешь сцеживаться ? Все твои "соки" закончатся в первы же день! Теперь ты обеспечишь её и своего тугосерю жильём на 3 года, а сам на теплотрассу, богатенький наш! И Алики 18 лет! Ей добрые люди подскажут, как тебя обобрать до ниточки!

Гость
#16

Что случилось то случилось. Сходи или еще лучше сходите к психологу семейному.

Гость
#17
Гость

Я могу забрать ребенка себе, пусть платит алименты. Но она нищая, у нее ничего нет.

Ну так забери и получай нищие алименты как бэ раз такой с яйцами, в чем проблема? Ааа..кажется, в том, что ты забыл, что ты решил сделать нового человека, а вложить в него (не только денег) ничего не хочешь. Люди, у кого дети несчастные, для меня кoнчeнные. Это как считать нормой немытую голову, дырявые спортивки, смартфон с разбитым экраном, помятое крыло машины и т.д. Это стрем.

Я
#18
Гость

Я могу забрать ребенка себе, пусть платит алименты. Но она нищая, у нее ничего нет.

Да как же, заберёшь ты. Языком только чесать способен

Злобный Пупсик
#19

автор, я бы таких, как вы, тупым ножом кастрировала

Гость
#20
Злобный Пупсик

автор, я бы таких, как вы, тупым ножом кастрировала

Зашей сопливые шмоньки своих товарок колючей проволокой. И колени свяжи ей же.

Гость
#21

Зачем Вам поддерживать с ребёнком связь, если Вы не готовы стать отцом?

Не портите жизнь ребёнку. Пусть лучше он живет в полной любви и только с мамой, чем с воскресным недовольным папой.

Ребёнок потом начнёт ещё и себя винить, что папа его не любии, мама с папой как кошка с собакой.

И беременной женщине, в последующем - кормящей матери, не трепите нервы. Ей сейчас нужны силы, чтобы родить и растить ребёнка.

Поверьте, женщина с ребёнком и без мужа может быть счастлива. И да, она может даже встретить другого мужчину и выйти замуж!

Не портите ауру ни себе, ни жене своей, бывшей я так понимаю, ни будущему ребёнку)))

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы