Гость
Статьи
Осталась беременной …

Осталась беременной одна, как простить и душу не рвать

Здравствуйте, хотела спросить совета, как быть в моей ситуации.....Сейчас на пятом месяце беременности, осталась одна, парень ушел в течении месяца после того, как узнал о беременности, причем ушел не сразу а стал пропадать на несколько дней, раздувать ссоры из-за пустяка, а потом и вообще ушел. Сказал, что устал:))) и это после того, как прожили 2,5 г., детей хотел, разговоры заводил о том, что уже пора...... Возвращать не хочу, знаю, что простить такого никогда не смогу..... Вот только у меня на него ТАКАЯ ОБИДА!!!! Я себя из нутри пожираю, каждый день думаю, о том, почему он так поступил. Хочу простить, забыть, хочу избавиться от этой злости, отпустить и жить будущим.... Вот только, как это сделать???

Леся
57 ответов
Последний — Перейти
мальвина
#1

Думайте о ребенке больше, ходите по магазинам, обустраивайте детскую... плевать на мч вашего, сам приползет, когда родите...прсмотреть.

Гость
#2

пожираете себя изнутри - это как бы вы ребенка наносите вред, что бы ему через его ребенка отомстить? Вы разделяете вас троих на самостоятельных единиц? Вы это вы, ваш бывший ухажер -вот такой, и малыш тоже отдельный человек, со своим набором качеств, характером внешностью и тп.

Обиды - это завуалированная агрессия на кого-либо. Поработайте с психологом, если конечно готовы .

Гость
#3

http://secret4life.net/gp-4-emocionalnaya-skoraya-pomoshh.ht​ml#more-2077 посмотрите это ролик, мне помог!

Д.
#4

О Боже...Автор,у меня такая ситуация точно,только похлеще.Берегите дитя,оно не

виновато,что отец муфлон.Ребенку нужна ответственная и здоровая мама.А жизненная практика,даже такая горькая как у меня показывает,что все к лучшему,

как ни банально это звучит.Я уверена,что все у вас будет хорошо!!!

Гость
#5

Обида у вас может быть только на себя. Зачем беременеть будучи незамужем? Никогда этого мне не понять.

Гость
#6

b17.ru там много хороших психологов (но есть и не очень)). зайдите туда, поработайте с профессионалами лучше

Гость
#7
Гость

Обида у вас может быть только на себя. Зачем беременеть будучи незамужем? Никогда этого мне не понять.

ох ты ж, ну сколько можно верить в штамп?? он что какой-то чудодейственной силой обладает??? наверное слово развод вы сейчас впервые встречаете??

Ольга
#8

Бляя, что за мужики пошли... куесосы какие-то. Чуть что, так сраз в кусты.

Автор, правильно вам посоветовали - направьте сейчас все свои мысли только на ребенка и заботу о его предстоящем рождении. Папаша пусть идет лесом.

А вообще всем девам на заметку: пока живете с мужчиной в ГБ, не реагировать на его "хочу ребёнка". Даже ухом не вести в разговорах на эту тему. Хочет ребенка - будь добр взять на себя ответственность по закону, расписавшись в ЗАГСе. Не хочешь в загс, значит не хочешь ребёнка. Тогда и говорить не о чем.

Мужики они конечно хитрож.опые, всё лёгкость бытия себя хотят обустроить. Путь обустраивают, но только не за ваш счёт.

Д.
#9
Ольга

Бляя, что за мужики пошли... куесосы какие-то. Чуть что, так сраз в кусты.

Автор, правильно вам посоветовали - направьте сейчас все свои мысли только на ребенка и заботу о его предстоящем рождении. Папаша пусть идет лесом.



А вообще всем девам на заметку: пока живете с мужчиной в ГБ, не реагировать на его "хочу ребёнка". Даже ухом не вести в разговорах на эту тему. Хочет ребенка - будь добр взять на себя ответственность по закону, расписавшись в ЗАГСе. Не хочешь в загс, значит не хочешь ребёнка. Тогда и говорить не о чем.

Мужики они конечно хитрож.опые, всё лёгкость бытия себя хотят обустроить. Путь обустраивают, но только не за ваш счёт.

Полностью согласна с вами

Это я
#10

[quote="Гость"]ох ты ж, ну сколько можно верить в штамп?? он что какой-то чудодейственной силой обладает??? наверное слово развод вы сейчас впервые встречаете??[/quo

Че так примитивно понимаете? Речь идет не о штампе буквально, а о готовности мужчины создать семью и ХОТЕТЬ детей.

А здесь что? Уверена, что мужик явно не стремился стать папашей, а авторша она деялась, что пузом припрет его жениться.

Ни кали не сочувствую таким как автор. Ребенка жаль. - будет очередная безотцовщина расти.

Ольга
#11
Гость

ох ты ж, ну сколько можно верить в штамп?? он что какой-то чудодейственной силой обладает??? наверное слово развод вы сейчас впервые встречаете??

А причем здесь чудодейственная сила? НО необходимость пресловутого штампа ДО рождения детей - заставляет человека 10раз подумать, а нужна ли ему такая ответственность, нужна ли ему семья, хочет ли он быть мужем и отцом и создавать семью именно с этой женщиной. Вот для этого нужен штамп.

Чтобы вот такие инфантильные яйценосцы не сруливали потом, махнув ручкой на прощанье с объяснением "я устал". Лучше уж заранее от таких избавиться. А если захочет в браке свинтить - так не просто чемоданчик собрал и ушел в туман, а с геморром через развод. Тоже лишний раз подумает над своим решением.

Короче, еще раз повторюсь - девы, не рожайте мужикам детей ВНЕ законного брака. Дайте им возможность еще до рождения общих детей прочувствовать ту ответственность, которую они якобы собираются (пока только на словах) на себя взять.

Д.
#12
Это я

ох ты ж, ну сколько можно верить в штамп?? он что какой-то чудодейственной силой обладает??? наверное слово развод вы сейчас впервые встречаете??[/quo

Че так примитивно понимаете? Речь идет не о штампе буквально, а о готовности мужчины создать семью и ХОТЕТЬ детей.

А здесь что? Уверена, что мужик явно не стремился стать папашей, а авторша она деялась, что пузом припрет его жениться.

Ни кали не сочувствую таким как автор. Ребенка жаль. - будет очередная безотцовщина расти.

Я бы вам сейчас как юрист объяснила зачем да почему нужны эти штампы,как вы говорите.Но долго вижу вам объяснять придется.По-вашему *** эти формальности придумали?Не пишите бред всякий.Автор за поддержкой обратилась,а не за очередным укором посторонних людей.

Гелла
#13

Бедненькая вы! Мне так жаль! Но это наверняка перед чем то очень хорошим такая гадость у вас произошла. Знаете, мне помогало если я представляла этого человека себе и все ему высказывала- громко, вслух, с рыданиями и истерикой.... Так выматывало...и отпускало

Это я
#14

[quote="Д."]Это я[quote="Гость"]ох ты ж, ну сколько можно верить в штамп?? он что какой-то чудодейственной силой обладает??? наверное слово развод вы сейчас впервые встречаете??[/quo

Че так примитивно понимаете? Речь идет не о штампе буквально, а о готовности мужчины создать семью и ХОТЕТЬ детей.

А здесь что? Уверена, что мужик явно не стремился стать папашей, а авторша она деялась, что пузом припрет его жениться.

Ни кали не сочувствую таким как автор. Ребенка жаль. - будет очередная безотцовщина расти.

Я бы вам сейчас как юрист объяснила зачем да почему нужны эти штампы,как вы говорите.Но долго вижу вам объяснять придется.По-вашему *** эти формальности придумали?Не пишите бред всякий.Автор за поддержкой обратилась,а не за очередным укором посторонних людей.[/quot

Это вы мне, что ли? Или посты перепутали? Какая-то каша у вас в голове...

Гость
#15

Д.,а объясните,пожалуйста,как юрист? Уверена,многим будет интересно!

Д.
#16

14,вам.Это же вы пишите о ненужности штампа.а не я.Я вам ответила,на ВАШ пост.

В чем у меня каша?

Гость
#17
Это я

ох ты ж, ну сколько можно верить в штамп?? он что какой-то чудодейственной силой обладает??? наверное слово развод вы сейчас впервые встречаете??[/quo

Че так примитивно понимаете? Речь идет не о штампе буквально, а о готовности мужчины создать семью и ХОТЕТЬ детей.

А здесь что? Уверена, что мужик явно не стремился стать папашей, а авторша она деялась, что пузом припрет его жениться.

Ни кали не сочувствую таким как автор. Ребенка жаль. - будет очередная безотцовщина расти.

Правильно ли я понимаю, что если мужчина женился, он никогда не оставит своего ребенка без внимания, и жена может расчитывать что теперь у нее есть гарантии того что у нее всегда будет мужчина под боком?

Ольга
#18
Гость

Правильно ли я понимаю, что если мужчина женился, он никогда не оставит своего ребенка без внимания, и жена может расчитывать что теперь у нее есть гарантии того что у нее всегда будет мужчина под боком?

Нет, не правильно поняли. Зачем утрировать? Выше уже подробно написали, что даёт штамп (= узаконенное супружество) ДО рождения ребёнка.

Это я
#19
Д.

14,вам.Это же вы пишите о ненужности штампа.а не я.Я вам ответила,на ВАШ пост.

В чем у меня каша?

Таааак... Объясняю для тех, кто в танке. 10-ый пост - я отвечала даме, утверждавшей, что штамп не нужен. Ее пост 7.

Итак, сначала вы читаете пост 7, затем 10. Так понятнее юристу?

Гость
#20

Автор, не слушайте местных клуш "со штампами"! Штамп не удержал бы его, если ребенок и Вы ему не нужны. Ушел? С Богом! Счастливого пути, как говорится. Не записывайте его отцом, алиментов не дождетесь, всем будет рассказывать, что Вы с него, чуть ли, не трусы последние снимаете, а проблем может быть масса. Захочет помогать и так поможет. Я в Вашей ситуации поступила именно так и ни капли не жалею.

Гость
#21
Д.

14,вам.Это же вы пишите о ненужности штампа.а не я.Я вам ответила,на ВАШ пост.

В чем у меня каша?

Д.

14,вам.Это же вы пишите о ненужности штампа.а не я.Я вам ответила,на ВАШ пост.

В чем у меня каша?

о ненужности писала я)). я тоже юрист:). и знаю о том, что можно доказать отцовство в установленном порядке. а можно от уклониться от обязанностей. и что иногда зарегистрированный брак может принести ограничения

Гость
#22
Гость

Автор, не слушайте местных клуш "со штампами"! Штамп не удержал бы его, если ребенок и Вы ему не нужны. Ушел? С Богом! Счастливого пути, как говорится. Не записывайте его отцом, алиментов не дождетесь, всем будет рассказывать, что Вы с него, чуть ли, не трусы последние снимаете, а проблем может быть масса. Захочет помогать и так поможет. Я в Вашей ситуации поступила именно так и ни капли не жалею.

вот о чем я

Гость
#23

И еще, Автор. Вы сейчас должны поступать так, как удобно и выгодно ВАМ и РЕБЕНКУ! Процедура установления отцовства гораздо проще процедуры лишения родительских прав. И начать её никогда не поздно!

Гость
#24

а еще мне одна моя подруга на похожую ситуацию, которая с ней произошла говорила - на почему я должна смешивать его с г*вн*м всем на радость? за то что благодаря ему я стала мамой? так я счастлива что я мама.))

Гость
#25
Леся

детей хотел, разговоры заводил о том, что уже пора......

Так он добился своего - ребенок будет. Вы, видимо, тоже хотели только ребенка. В вашем посте, автор, нет речи про семью, про отношения, только про ребенка. Так что , увы, что хотели, то и получили. Проблема, с которой теперь вы можете столкнуться - МЧ захочет признать себя отцом, он ведь хотел ребенка. Не всем мужчинам дети нужны, чтобы заботиться о них и воспитывать, некоторым нужно просто галочку поставить, что ребенка "сделал".

Тата
#26

Я ушла сама от своего МЧ, сейчас на 8 месяце. Всю беременность в слезах провела, то уходила, то возвращалась, основная причина ухода ,это его гулянки и оскорбления. Я сейчас все хорошо обдумала и решила, что такие отношения мне не нужны, это просто ж...., не любви, ни уважения, еще не хватало чтоб ребенок жил в таких условиях. Правда обида у меня была сильная и МЧ я морально уничтожала какое то время, у меня была такая возможность. Сейчас уже жажда мести пропала, чувствую себя спокойно и хорошо, мне он конечно уже начал помогать и вобще планирует, пока не знаю буду ли записывать его в отцы......Я вас Леся прекрасно понимаю, и у меня было такое, целый месяц наверное ревела по ночам, постарайтесь отвлечься, мне йога помогала успокоиться, и общение с подругами, очень важно было выговориться. Чем больше срок, тем мне спокойнее, все отходит на второй план, главное малыш.

Гость
#27
Гость

Обида у вас может быть только на себя. Зачем беременеть будучи незамужем? Никогда этого мне не понять.

как можна написать такой коментарий???

мою подругу бросил с ребенком развелся на раз два

Тата
#28
Гость

как можна написать такой коментарий???

мою подругу бросил с ребенком развелся на раз два

Да она просто из тех, кто получив заветный штампик, позволяет об себя ноги вытирать, я таких женщин вобще не уважаю

Гость
#29
Гость

как можна написать такой коментарий???

мою подругу бросил с ребенком развелся на раз два

Вполне возможная ситуация. Но вашей подруге не надо унижаться и слезно просить мужа зарегистрировать ребенка на его имя - это будет сделано автоматически.

Ей также не нужно будет походить унизительнейшую процедуру установления отцовства.

Здесь доморощенный юрист пишет, как легко это сделать... Ага, моя приятельница не может это сделать около трех лет. Парень несколько раз не являлся в суд по якобы уважительной причине, а потом уехал в другой город. Ищи теперь в поле ветра.

.
#30
Тата

Гостькак можна написать такой коментарий???

мою подругу бросил с ребенком развелся на раз два

Да она просто из тех, кто получив заветный штампик, позволяет об себя ноги вытирать, я таких женщин вобще не уважаю

Мне плевать, милая Тата, уважаете вы меня или нет. Вы следите за своим браком, если вы замужем, конечно.

Что такое "вобще"? Интересный неологизм...

КаБэТэ
#31
Гость

ох ты ж, ну сколько можно верить в штамп?? он что какой-то чудодейственной силой обладает??? наверное слово развод вы сейчас впервые встречаете??

Может и не обладает. Но я в жизни не раз встречала ситуации, когда бросали беременную подругу. И ни разу не встречала, чтобы бросили беременную жену

Гость
#32
КаБэТэ

Может и не обладает. Но я в жизни не раз встречала ситуации, когда бросали беременную подругу. И ни разу не встречала, чтобы бросили беременную жену

Сколько вы в своей жизни вообще встречали беременных в паре? Пять, десять, двадцать? И на основании этого делаете выводы обо всех? Ну-ну.

Тата
#33

[quote="."]ТатаГостькак можна написать такой коментарий???

мою подругу бросил с ребенком развелся на раз два

Да она просто из тех, кто получив заветный штампик, позволяет об себя ноги вытирать, я таких женщин вобще не уважаюМне плевать, милая Тата, уважаете вы меня или нет. Вы следите за своим браком, если вы замужем, конечно.

Что такое "вобще"? Интересный неологизм...[/quote

Мы тут не в клубе изящной словесности, так что замечания при себе оставь, они ни к месту здесь. Для начала сама замуж выйди, потом давай советы.

КаБэТэ
#34
Гость

Сколько вы в своей жизни вообще встречали беременных в паре? Пять, десять, двадцать? И на основании этого делаете выводы обо всех? Ну-ну.

Где вы прочитали,что я делаю выводы обо всех? Именно о личном опыте и написала, о знакомых и друзьях. Мне уже за 30, много пар видела и вижу

Тата
#35
Гость

Гостькак можна написать такой коментарий???

мою подругу бросил с ребенком развелся на раз дваВполне возможная ситуация. Но вашей подруге не надо унижаться и слезно просить мужа зарегистрировать ребенка на его имя - это будет сделано автоматически.

Ей также не нужно будет походить унизительнейшую процедуру установления отцовства.

Здесь доморощенный юрист пишет, как легко это сделать... Ага, моя приятельница не может это сделать около трех лет. Парень несколько раз не являлся в суд по якобы уважительной причине, а потом уехал в другой город. Ищи теперь в поле ветра.

Ну это просто детский лепет, за что бороться то? сейчас "белая" зарплата оставляет желать лучшего, смысла нет за мужиком гоняться из за копеечных алиментов

Анастасия
#36

сочувствую вам, автор, тоже сейчас расставание переживаю, тоже устала от его пренебрежения, неуважения, поэтому мысли возвращать и возвращаться уже прошли. Моему бы ничего не стоило и от беременной меня уйти, и если бы женой стала, слава богу, обошлось и закончилось на ранней стадии.

Согласна с теми, что что штамп около себя мужчину не удержит, но откровенный мудаков отсеять может.

Так что собирайтесь с силами, отпускайте этого, вы нужны ребенку здоровая и счастливая.

Карина
#37

услышали с подругой в передаче что турки чтоб развести рашен баб на отношения говорят им что хотят от них детей, начали вспоминать свои отношения - почти все парни и мужчины говорили точно также, хорошо что ума не хватило всерьез принять их слова, замужем побывали по одному разу, есть по одному ребенку.

Оля
#38

Автор, я Вам сочувствую, сама была в такой же ситуации. Но мне Бог дал здорового красивого ребенка ттт, легкие роды, легкую беременость и вообще я наконец-то счастлива! все как-то хорошо сложилось,знала бы что так будет, не выла бы полбеременности по ночам как белуга от обиды и страха. И у Вас все наладится.... обязательно! я знаю!

#39

автор, а как вы поняли, что ваш МЧ хочет от вас детей? он извините меня наверное в сексе от презерватива отказывался и вы сделали вывод про желание детей? очень умно.

брак (штамп) дает многое. так сказать предохраняет от му-даков.

а сейчас идите к родителям и живите с ними - будут помогать по мере сил.

а своих детей научите пользоваться средствами от нежелательной беременности, чтобы не было горько и обидно.

сейчас не жалейте себя, трудитесь на будущее. занимайтесь консервацией, стирайте, гладьте, вяжите, гуляйте. помогите своим подругам с маленькими детками. они вам потом пригодятся ))копите деньги, они вам очень будут нужны после родов лет до 3.

Гость
#40

7. Гость | 12.05.2013, 11:40:24 [261960772] Гость

Обида у вас может быть только на себя. Зачем беременеть будучи незамужем? Никогда этого мне не понять.

ох ты ж, ну сколько можно верить в штамп?? он что какой-то чудодейственной силой обладает??? наверное слово развод вы сейчас впервые встречаете??

да, среди браков каждый второй разваливается. А уж из сожительств выживает дай Бог, одно из двадцати, а может и того меньше. Поэтому, беременея от сожителя, женщина может прикинуть, каков шанс, что он не слиняет. И должна быть морально готова надеяться только на себя. но никак не на безответственного потребителя, которому изначально не нужны брак, семья, жена, да и дети. 39 правильно вещает, что штамп хоть как-то предохраняет от мудаков.

Но дело сделано. Учить уму-разуму бесполезно. теперь автор уже на своем примере будете своих детей воспитывать, чтобы в продоле не приносили, а уж если принесли, то не клясть судьбу, а делать ее максимально приемлемой для сносного существования. Жизнь не кончена, а только начинается. Вы не одна в подобном положении. Если сумеете найти подобных "подруг по несчастью" (ой, что я говорю. дети - это счастье), дружите с ними и кооперируйтесь. Вместе будет намного легче. Об осеменителе запретите себе вообще вспоминать. думайте о ребенке. Он целиком Ваш и за это его уже нужно любить. Удачи, здоровья и оптимизма.

Гость
#41

Насчет штампа. О чем говорит штамп? О добровольном желании и стремлении пары создать счастливую семью с очень большой вероятностью рождения запланированных детей. Они хоть пытаются что-то созидать. У кого-то получается, у кого-то нет. А без штампа какой с кого спрос, если никто ничего создавать и не пытается? Просто временно живут из удобства, как живется. поэтому и называется со(вместное) жительство где никто никому ничего не должен. Поэтому автор напрасно на мужика обижается. Он как раз своим нежеланием вступать в брак четко показал свою позицию и отношение к ней.Как раз никакого обмана и не было.

Y
#43
Гость

Обида у вас может быть только на себя. Зачем беременеть будучи незамужем? Никогда этого мне не понять.

Такой комментарий можно написать очень даже спокойно, я крестила такою девочку рождённую вне брака. Мне сейчас 35, я не замужем. Во время крещения было 24, кавалеров были просто толпы, поэтому пожалела бедную девочку. Как же я от жиру бешусь, а она одна с ребёнком осталась. Конечно с её стороны сказки-рассказки как всё случайно получилось и т.д. и т.п.

А тогда мне говорило пару людей, ты себе личную жизнь испортишь. А я думала, не может быть такого, глупые суеверия! Сейчас без раздумий бы 1000 евро отдала, чтобы вернуться в те времена и предотвратить это. Это всё преобразилось у меня в психологическую травму.

Теперь я понимаю ребёнок был её личный выбор, и этим выбором она испортила жизнь тому парню и мне. И да, ей на меня глубоко плевать. Там вообще такие командирские заявочки пошли после крестин.

Автор, если что не принимайте близко к сердцу. Я с Вами лично не знакома.

Y
#44

И я теперь очень хорошо понимаю, почему раньше в церкви не крестили незаконно рожденных детей. Священник переносил в обряде Ваш грех на других людей.

Поэтому умоляю не втягивайте посторонних, тем более незамужних, порядочных и без залётов, тех, которым и правда нужен, этот "никому не нужный штамп".

Вам желаю смелости по жизни, ведь Вы нашли смелость забеменеть, так будьте же и дальше смелой!

И если всё-таки объявится папаша, примите его назад. Поверьте, так будет лучше.

Наташа
#45

Могу поделиться опытом.С мужем разошлись когда ребенку было 3 месяца.Следующие 3 месяца вообще не общались.Смогла простить так как приложил усилия,сейчас живем пол года - все нормально, старается,ощущение, как будто его сознание прояснилось. До разрыва было ощущение что он уверен в том что я никуда не денусь,ходил грудью колесом,этакий отец семейства,хотя ответственности и обязанностей в полной мере не сознавал.Совет - переждите время,понимаю что простить тяжело.Наверняка он думает что вы сейчас испугаетесь,одна и в положении,как бы воспитывает вас таким вот подлым способом.Главное не показывайте слабости,говорите - проживу и без тебя,ничего страшного.И отношения можно наладить,говорю по собственному опыту,он со временем выключит мужика.

гость
#46

Y, ну и тараканы в вашей голове...

Гость
#47

Очень понимаю вас, простить такое никак нельзя. У меня была похожая ситуация, я тоже так же себя изъедала "Почему это случилось именно с мной", меня бросил муж (законный, если кому интересно и замуж не по залету выходила), когда ребенку было 2 месяца. Он видите ли понял, что не готов стать отцом, через два месяца, после того, как стал им. До этого детей хотел, об аборте и речи не шло. Ничего здесь не может помочь. Только время. Когда ребенку было 7 месяцев я вышла на работу - это сильно помогло, но все равно плакала ночами. Реально все прошло только когда я встретила нового мужчину, ребенку было 4 года. Сейчас мы вместе (тоже все не так просто, но есть любовь), а бывший муж к ребенку стал приходить, стал платить алименты. Вообще не совсем сукой оказался. Правда мне это уже все равно. Никаких чувств к нему не осталось, упаси бог. И что я простила его - тоже сказать не могу. Просто прошло время и все забылось.

Гость
#48

Самолюбие, боритесь. Пришло время давать, ребенку плевать на ваши отношения с его отцом, взрослейте .

Гостья
#49
Гость

ох ты ж, ну сколько можно верить в штамп?? он что какой-то чудодейственной силой обладает??? наверное слово развод вы сейчас впервые встречаете??

Развод во время беременности супруги возможен только с её согласия.Развестись с ней нельзя и в первый год жизни ребёнка.Выплачивать содержание в фиксированной сумме придется ребёнку до совершеннолетия,бывшая жена может потребовать содержания до исполнения ребенку трех лет.Читайте Семейный Кодекс.

Леся
#50
Это я

ох ты ж, ну сколько можно верить в штамп?? он что какой-то чудодейственной силой обладает??? наверное слово развод вы сейчас впервые встречаете??[/quo Че так примитивно понимаете? Речь идет не о штампе буквально, а о готовности мужчины создать семью и ХОТЕТЬ детей. А здесь что? Уверена, что мужик явно не стремился стать папашей, а авторша она деялась, что пузом припрет его жениться. Ни кали не сочувствую таким как автор. Ребенка жаль. - будет очередная безотцовщина расти.

ЧИТАЮ И В ШОКЕ ОТ ВАШЕЙ ЗЛОСТИ!!! Я самостоятельная девушка, есть машина, бизнес. С моей стороны никогда небыло желания тащить мужика в ЗАГС!!! Я не боюсь остаться одна, и речь идет не о штампе в паспорте, все мои замужние подруги остались одни с детьми и штамп не помог, еще и при разводе имущество поделии!!!!! Вопрос вообще не о том стоит, хочется не обозлиться на мужчин, на него не злиться.......