Гость
Статьи
Бывший ревнует. …

Бывший ревнует. Расстались год назад. Как это понимать?

Встречались 2 года, любил очень, но ушел резко в никуда. Причину не знаю. Долго страдала очень, до сих пор вспоминаю. Уже больше года прошло. Недавно начал ухлестывать за мной его знакомый. Он узнал об этом начал беситься расспрашивать все у него, узнает теперь через знакомых про меня. Как это понимать? Сам ушел, шагов не делал, а тут узнал, что кто то ухаживает так бесится начал. Где логика мужиков?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Одинокий Волк
#1

Жалеет, что бросил.

Гость
#2
Одинокий Волк

Жалеет, что бросил.

Не думаю. Почему шагов тогда не делает?

Одинокий Волк
#3
Гость

Не думаю. Почему шагов тогда не делает?

Так не нужна была изначально. Использовал только для секса, как все.

Гость
#4

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: