Гость
Статьи
Звонить первой ?

Звонить первой ?

Продолжительное время общались с мужчиной . Но только на свободные темы и насчет работы. Так получилось что в один день очень сблизились. чуть не поцеловались , он меня обнял. Всегда, исключительно, звонил мне первой . Я ненавижу навязываться. После этого всего звонит на след. немного разъяснили ситуацию. Говорит что теперь не будет того что раньше и разговоры уже не те и дружбы той нет и не будет. Потом еще день вообще не звонил совсем. Но через день таки позвонил. Говорит что целый день думал звонить или нет и сказал что телефон работает с двух сторон .
А я вот думаю ,что мне делать ? Может остыл и мой звонок будет не уместным или раздражительным . Плюс не нравится мне навязываться. Боюсь быть надокучливой тем более раньше никогда не звонила. Надумает сам позвонит .

Анет
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не хочет навязываться и не позвонит .

Гость
#2

Ему наверное тоже не хочется быть навязчивым.

гость
#3

у меня такие же проблемы с подругами. Они мне звонят, а я думаю не отвлеку ли своим звонком, не будут ли раздражаться, не покажусь ли надоедливой. А они обижаются, думают типа я не интересуюсь ими, не хочу общаться и т.д.

Одинокий Волк
#4

Таких как вы мы всегда бросаем или используем только для секса.
Потому что гармоничные отношения не бывают в одни ворота. Он вас разбаловал. Лично я после первого свидания всегда жду звонка от девушки. Если в течение недели не позвонила - значит не понравился - идём дальше. Потому что просто секс мне не нужен.

Гость
#5

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Бросьте монетки и позвонит. Удачи Анет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: