Гость
Статьи
Измена. Получилось …

Измена. Получилось так, что я начала встречаться с одним парнем

Прошу без осуждений. Получилось так, что я начала встречаться с одним парнем. Мы долгое время общались и встречались ( примерно месяцев 7), а позже мы разъехались по разным городам. Но не теряли общение, а так же старались его поддерживать. Случилось все так, что мы сошлись на совместной жизни и я приехала к нему. Я бросила свою работу и привычную жизнь ради переезда. Спустя месяц он мне заявляет, что он не может так. Я в этот момент искала работу и нашла подходящую вакансию, обрела некую стабильность и тут на тебе. Выяснилось, что он 10 лет встречался с девушкой и долгое время не мог расстаться по ряду причин ( тупые отговорки ) . А мой переезд сподвигнул его к этому решению. Мало того, что я сорвалась и приехала к нему, так еще и какая-то девушка взялась из-под земли. Они продолжают поддерживать общение, вместе с друзьями гуляют и ходят куда-либо. Меня он в эту компанию никогда не звал. Ссылаясь на то, что мне неинтересно будет. И вот мы расстались из-за его биполярки, то он может, то он не может. Говорит что безумно меня любит и скучает. В общем , я совершенно не понимаю что происходит. И тут я приехала к нему забрать оставшиеся вещи и увидела на полке пачку презервативов, где осталось 2 из 3. Я еще в большем @хуе. Честно. Я не знаю что делать. Одна в чужом городе. Еле как нашла квартиру. Денег нет, работы нет. И еще вот этл все.
Как выбраться из этого Ада. Правда, сил моих больше нет так жить.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: