Гость
Статьи
Критические годы для …

Критические годы для семейной жизни

Всем вечера ✌️. Читала как-то, что у отношений есть критические годы, а именно это 3 года, 7 лет, 14, 20 лет.
Помню как это было на три года отношений... Очень жестко. Не пожелаю такого никому. Как это бывает, когда люди пытаясь казаться лучше и отгородить партнера от проблем, врут и накапливается вранье, недомолвки и претензии. Отношения фактически умерли. Казалось уже ни что не способно нас соединить и вернуть к тому, что у нас было. Осталось только безразличие и готовность идти дальше. Прошёл наверное месяц, сижу, я на работе, и вдруг чувствую, как время замедляется, и появляется стойкое чувство потери, как будто кто-то умер.
Я ему позвонила, просто не могла этого не сделать. В тот день он познакомился с женщиной, собирался дать свой телефон, но тут мой звонок.
Вот так бывает, 7 лет отношений мы провели более спокойно😁, т.к.было принято решение все обсуждать сразу и говорить правду всегда.
Скорпиончик, конечно, жить абсолютно спокойно не в состоянии. Нужно подкинуть перца время от времени. Я как лев реагирую на это однозначно, мягкой лапой😅.
А у вас как прошли критические года отношений?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня миновали эти циклы...
Возраст сыграл свою роль при создании семьи, наши глазки видели что покупали.)

#2
Ринa

Меня миновали эти циклы...
Возраст сыграл свою роль при создании семьи, наши глазки видели что покупали.)

Это говорит о вашей мудрости и жизненном опыте.

#3
Lisa Stafford

Это говорит о вашей мудрости и жизненном опыте.

Нет, я просто полоскаю раствором ромашки часто горло! 😂😂😂

Cвета
#4

У меня все эти этапы прошли абсолютно безболезненно - я и понятия не имела, что существуют какие-то циклы, придуманные дурраками.
И что есть дурраки, которые настолько верят в эту чушь, что у них и вправду возникают проблемы, которых они яростно ждут, кхе-кхе...

#5
Ринa

Нет, я просто полоскаю раствором ромашки часто горло! 😂😂😂

🤣😁Чётко.

#6
Cвета

У меня все эти этапы прошли абсолютно безболезненно - я и понятия не имела, что существуют какие-то циклы, придуманные дурраками.
И что есть дурраки, которые настолько верят в эту чушь, что у них и вправду возникают проблемы, которых они яростно ждут, кхе-кхе...

И тебе добрые вечер, Светик😅.

Гость
#7

У нас семь лет чуть не стали фатальными. Но там мои психологические проблемы усугубились, он пытался помочь, но я загоняла себя все глубже и желала страдать.
Проблему проработали, я немножко посмотрела на ситуацию со стороны и стыдно стало))
Сейчас десять лет, полет отличный. Если важно, он козерог, я телец

#8
Гость

У нас семь лет чуть не стали фатальными. Но там мои психологические проблемы усугубились, он пытался помочь, но я загоняла себя все глубже и желала страдать.
Проблему проработали, я немножко посмотрела на ситуацию со стороны и стыдно стало))
Сейчас десять лет, полет отличный. Если важно, он козерог, я телец

Хорошо когда приходит понимание и начинаешь дорожить человеком и отношениями

Гость
#9
Ринa

Нет, я просто полоскаю раствором ромашки часто горло! 😂😂😂

Для чего?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: